Категория материала: Юмор
  

В Мавзолее вместо Ленина лежит загримированный актер?

Дата:    02.07.2012 //   Теги:   Россия  
До сих пор неизвестно, где захоронен Ленин. Есть неопровержимые доказательства, что с 1927 года в Мавзолее лежит Василий Никандров – первый в истории исполнитель роли Ленина в игровом кино.

Уже напротяжении 40 лет умершего Ленина в Мавзолее изображал загримированный актер. Об этом заявил лидер рок-группы «БониНЕМ» Кирилл Немоляев, сообщает ТСН.

«До сих пор неизвестно, где захоронен Ленин, — утверждает Немоляев. – Есть неопровержимые доказательства, что с 1927 года там лежит Василий Никандров – первый в истории исполнитель роли Ленина в игровом кино. Дело в том, что техники бальзамирования в те годы были несовершенны, тело вождя попросту сгнило, и его захоронили. Но ситуацию надо было как-то спасать, и было решено взять двойника, и им оказался рабочий Никандров. И тот стал «работать» в Мавзолее Лениным. И проработал так вплоть до 1968 года! Бывали даже случаи, когда актер не сдерживался и начинал похрапывать».

То есть, по этой версии, Никандров так и остался «на работе», но уже забальзамированым.

Такое заявление Немоляев сделал, находясь на одной из телепередач, где транслировалось легендарное интервью Сергея Курехина, данное для ленинградской передачи «Пятое колесо» в 1991 году.

Напомним, в интервью Курехин сделал потрясающее заявление.

«Грибы имеют радиоактивный заряд, — рассказывал в 1991 году Сергей Курёхин. — Если начать постоянно принимать мухомор, то личность человека постепенно вытесняется личностью мухомора, т.е. человек в итоге превращается в гриб. Есть мнение, что Октябрьская революция делалась людьми, которые в течение многих лет принимали грибы. То есть личность гриба постепенно вытесняла из них личность человека. Я хочу сказать, что Ленин попросту был грибом».

Отметим, что кто бы там, в Мавзолее, не лежал, в России уже давно идут дискуссии о перезахоронении символа Октябрьской революции в другом месте.

Просмотров: 7058


Возможно, Вам будут интересны эти материалы:



Комментарии:



Добавить комментарий:

Имя

Сообщение

Введите текст с картинки: