Категория материала: Мировое правительство
  

Властелины Мира сего: Секретные общества Америки

Дата:    03.07.2012 //   Теги:   видео   контроль над обществом   тайные общества   США  

Соединенные Штаты Америки считаются единственной страной, где масоны проникли во все структуры власти. Стоят ли они за спиной правительства, тайно управляя миром?Со времен зарождения цивилизации сильные мира сего объединяются в тайные общества, пытаясь изменить ход истории согласно своим целям. Словно за ниточки дергают они миллионы людских судеб. Войны, революции, восстания, террористические акты - на все есть официальная версия, но возможно на деле ситуация обстоит иначе? Этот документальный фильм раскроет секреты наиболее известных тайных обществ.

фильм 1

Орден "Череп и кости", "Бильдербергская группа", "Трехсторонняя комиссия" и "Совет по международным отношениям" - по словам их членов, это не более чем светские клубы. Однако, исследователи считают их тайными организациями с далеко не светскими целями.



фильм 2

Соединенные Штаты Америки считаются единственной страной, где масоны проникли во все структуры власти. Стоят ли они за спиной правительства, тайно управляя миром?



фильм 3

Предательства, скандалы, паранойя, заговор по захвату мирового господства и участие в важнейших исторических событиях - вот чем славится тайное общество баварских иллюминатов.




фильм 4

Франкмасонство - пожалуй, самое загадочное из всех тайных обществ. Несмотря на его долгую историю существования, правду о масонской ложе знают немногие.



Просмотров: 6142


Возможно, Вам будут интересны эти материалы:



Комментарии:



Добавить комментарий:

Имя

Сообщение

Введите текст с картинки: