Категория материала: Мировое правительство
  

Глобальная мафия. Клан. Тайные общества правят Миром

Дата:    04.07.2012 //   Теги:   видео   контроль над обществом   тайные общества  
Глобальная мафия. Клан. Эксперимент Первого канала.

Это не документальный и не художественный фильм. Это расследование и провокация одновременно. Это в какой-то части - реконструкция, но построенная на реальных фактах, в какой-то - документальный фильм шокирующий своей откровенностью. Тема фильма - попытка разобраться кто и что управляет миром вокруг нас. Что за тайные общества стоят за принятой ширмой - избранными политиками и их идеями, которые называются по-разному - от фашизма до неоконсерватизма. Что за секретное общество существует с 19 века и поставляет Америке президентов, а Уолл-Стриту - финансовых иерархов? Почему так мало известно о том, что на прошлых выборах оба кандидата от разных партий - Буш и Кэрри, ПО ИХ ПРИЗНАНИЮ, были его членами?
В основе картины - абсолютно реальные факты, но, по неясным причинам, крайне малоизвестные. В частности, что семья Буш в 30ые 40-ые годы сотрудничала с нацистскими финансовыми компаниями, но расследование Конгресса было прекращено благодаря вмешательству Алана Даллеса - будущего шефа ЦРУ. Дедушка бывшего президента Буша - Прескотт в 1918 году, по его собственному признанию разграбил могилу индейского вождя апачей Джеронимо Грозного и украл оттуда его Череп, который стал символом тайного общества со странным названием ЧЕРЕП и КОСТИ существующего при Йельском университете ...

Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: Документальный фильм

Всех НАС ОДУРМАНИВАЮТ! Мы все РАБЫ! РАБЫ МИРОВОЙ ФИНАНСОВОЙ ЭЛИТЫ через ДЕНЬГИ, СМИ и ОРБРАЗОВАНИЕ, которые она контролирует!
А демократия - это наивысшая форма МАНИПУЛЯЦИИ общественным сознанием, а значит и самим обществом. На самом деле в большинстве развитых стран, особенно в США, никакая НЕ ДЕМОКРАТИЯ в её истинном понимании, а КОРПОРАТОКРАТИЯ — форма правления государством или политическая система, при которой власть осуществляется через могущественные и богатые банки и компании (корпорации), а Президент, Конгресс, Палата представителей и Правительство лишь их марионетки!



Просмотров: 7509


Возможно, Вам будут интересны эти материалы:



Комментарии:



Добавить комментарий:

Имя

Сообщение

Введите текст с картинки: