Категория материала: Вторая мировая война::Новая Швабия - Антарктический Рейх
  

Гитлер жил в Антарктиде до 1960 года!

Дата:    16.01.2012 //   Теги:   нацисты   НЛО   войны  

Эта удивительная гипотеза, подкрепленная десятками секретных документов и показаний очевидцев, до сих пор будоражит умы ученых всего мира. Неужели Гитлеру удалось избежать гибели в 1945 году и построить собственную империю, которая в своем развитии превзошла нынешнюю земную цивилизацию?

В 2008 году в Интернете появились записи некоего Barabou Vedu, родившегося в 1983 году, который рассказывал, что вырос на секретной базе во льдах под названием «Новый Берлин».

«До моих 15 лет меня держали на какой-то инопланетной базе под вечным льдом, – писал загадочный автор. – Мы разговаривали на английском и на индийском языках. В переводе с индийского мое имя означает «Ты можешь быть первым родившимся на Луне».

Истории были снабжены нарисованными иллюстрациями, а также формулами и математическими выкладками, прокомментированными профессором теоретической физики. Словам неизвестного юноши мало бы кто поверил, если б не рассказы капитанов немецких подводных лодок, которые вспоминали, как в 1945 году перевозили в Антарктиду личные вещи и мебель Гитлера, запасы топлива, продовольствия, медикаментов и оборудование для прокладки тоннелей. А в 1958 году СССР отправил на Южный полюс экспедицию с секретной миссией. Не исключено, что русские искали во льдах следы нацисткой базы.

Версию о том, что Гитлер укрылся в системе подземных карстовых тоннелей шестого континента и создал там тайную Базу №211 под названием «Новая Швабия», подтверждает сенсационная книга немецкого писателя Ганса-Ульриха фон Кранца «Свастика во льдах». В ней приводятся воспоминания о тайном поселении нацистов бывшего офицера СС Олафа Вайцзеккера. Он лично участвовал в изучении Антарктиды в 1938 году и обнаружил там подземные теплые озера, берега которых были покрыты растительностью, а также развалины древних городов. Гитлер приказал запустить под Антарктиду несколько исследовательских подводных лодок, которые обнаружили целую систему пещер и огромное количество следов жизнедеятельности человека.
По некоторым данным, в «Новую Швабию» было свезено огромное количество лучших ученых со всего мира и к 1942 году там уже жили более 10 тысяч человек.

Параллельно Гитлер занимался поисками мифической страны Шамбалы, он верил в то, что, разыскав врата в параллельный мир, сможет достичь бессмертия. Фюрер посылал экспедиции на Тибет, много общался с просветленными людьми и не делал ни одного политического шага без их совета… Изучая древние тексты, Гитлер пришел к выводу, что земной шар представляет собой полую сферу, внутри которой находится еще несколько земель и цивилизаций. Он направил все силы Германии на поиск этих земель, и не исключено, что нашел…

Слухи о бегстве Гитлера в Антарктиду появились сразу же после окончания Второй мировой войны. И его принялись искать. Однако все попытки приблизиться к шестому континенту неизбежно оканчивались гибелью кораблей и самолетов. Выжившие американские моряки с ужасом вспоминали, что «из-под льдов выскакивали… настоящие летающие тарелки, испускающие яркие лучи, сжигающие вражеские корабли». На бортах этих мистических НЛО виднелась свастика. Но разве это могло быть возможным, ведь на дворе был 1948 год и ни одна страна в мире еще не обзавелась подобными технологиями производства летательных аппаратов.

В 1973 году ситуация повторилась. В Антарктиде высадилась подводная команда Жак-Ива Кусто. Этот популярный ученый, чьи телепередачи смотрел весь мир, на самом деле выполнял секретную миссию французских спецслужб – искал тайный город Гитлера. Однако все члены экспедиции погибли. То же случилось и с русской экспедицией, которую попросту взорвали.

Таким образом, несмотря на расхожее мнение, Антарктида до сих пор остается неисследованной территорией, где, вполне возможно, процветает таинственная страна. Ведь и по сей день радиолокационные станции США, Аргентины и Чили часто фиксируют странные летающие предметы, перемещающиеся от одного берега Антарктиды к другому.

По официальной версии, 30 апреля 1945 года Гитлер вместе со своей женой Евой Браун покончил жизнь самоубийством, предварительно умертвив любимую собаку Блонди.

Тело Гитлера было опознано по зубным протезам ассистенткой его зубного врача. Однако после выхода из советских лагерей она отказалась от своих показаний. Часть его останков хранится в российских архивах. Однако историки до сих высказывают сомнения, что обнаруженный труп действительно принадлежал Гитлеру.

Символ нацистской Германии – свастика – на самом деле означает приветствие и пожелание удачи. Это один из самых древних и широко распространенных графических символов, изображающий вечность, движение Солнца вокруг Земли и деление года на четыре сезона. Свастику использовали в своих орнаментах и письменах древние буддисты Индии, Китая и Японии, ее изображения встречаются на древнегреческих и сицилийских монетах, в живописи христиан, африканцев и жителей Кавказа. Даже Чингисхан носил на правой руке перстень с изображением свастики, в которую был вправлен рубин – солнечный камень.

Просмотров: 6460

Источник: http://sobesednik.ru/transcendence/gitler-zhil-v-antarktide-do-1960-goda


Возможно, Вам будут интересны эти материалы:



Комментарии:



Добавить комментарий:

Имя

Сообщение

Введите текст с картинки: