Самые популярные материалы за неделю:



Сайт allconspirolgy.org посвящен собиранию и систематизации различных конспирологических теорий. Мировое правительство, американцы не были на Луне, СПИДа нет, теракты 9.11.2011 в США - все эти и многие другие теории заговора являются предметом интереса нашего сайта.

То, что мы выкладываем конспирологические статьи на этом сайте, не означает, что редакция сайта верит во все эти теории. Наша цель - систематизация, а не пропаганда, а также объективный подход. Если имеются какие-либо статьи, опровергающие конспирологические построения той или иной теории, мы выложим и их на сайт.


Новости на сайте


Как и кто выдвигал Обаму
Добавлено:   2012-07-30           Просмотров:   6717      Комментариев:   0

Является ли Барак Обама продуктом большого социалистического заговора, созданного для разрушения принципов, заложенных Отцами-Основателями, оплачиваемого и организованного иудейскими финансистами? Ответ на этот вопрос решительное «да».
Читать полностью >>

Колорадо запомнит ВДВ
Добавлено:   2012-07-30           Просмотров:   9259      Комментариев:   0

В конце минувшей недели разведывательное подразделение и группа руководства Командования ВДВ России вернулась в Москву из американского штата Колорадо, где в течение трех недель участвовала в совместных учениях с местными спецназовцами. А перед вылетом российских десантников на родину, сообщил официальный представитель Управления пресс-службы и информации Минобороны России по Воздушно-десантным войскам полковник Александр Кучеренко, на территории военной базы Форт Карсон (США, штат Колорадо), где размещены подразделения 10-й группы сил специальных операций сухопутных войск (ССО СВ) Вооруженных сил США, состоялась официальная церемония закрытия американо-российского антитеррористического учения, которое проводилось впервые в истории наших стран.
Читать полностью >>

Станет ли 2013 год настоящим 2012 годом?
Добавлено:   2012-07-30           Просмотров:   6391      Комментариев:   0

Однако 2012 год ещё не закончился. Пророчества майя, десятая планета, Нибиру и экспоненциальные вспышки на Солнце (ничего не забыла?) сулят конец света 21 декабря 2012 года. Сценарии впечатляют – цунами, землетрясения и наводнения украсят агонизирующую планету. А если утром 22 декабря мы проснёмся живыми, то всё нагнетённое зловещими пророчествами напряжение сдуется, как дырявый воздушный шарик.
Читать полностью >>

Фонд Билла и Мелинды Гейтс пропагандирует стерилизацию
Добавлено:   2012-07-30           Просмотров:   7368      Комментариев:   0

Фонд Билла и Мелинды Гейтс (ФБМГ) организовал Лондонский Саммит по Планированию Семьи (ЛСПС), на котором они представят свои задачи по депопуляции и евгенике во имя прав женщин. На мероприятии будут присутствовать как представители правительств, так и частного сектора. Там не только будут заключаться крайне выгодные контракты по поставкам контрацептивов. ФБМГ собирается привлечь средства, чтобы нести свой бренд депопуляции в страны третьего мира.
Читать полностью >>

ФРС оплачивала Первую Мировую Войну
Добавлено:   2012-07-30           Просмотров:   6488      Комментариев:   0

В данной статье я загляну под капот Федерального резерва в период Первой мировой войны, чтобы объяснить, какими реальными инструментами и рычагами пользуются финансовые органы, чтобы снизить курс валюты для финансирования правительственных военных расходов. Этот пример поможет читателям получить лучшее представление об «инфляционном налоге», и о том, как такой налог может использоваться в будущем для финансирования войн.
Читать полностью >>

Биометрия — глобальный слив информации. Инструменты нового мирового порядка
Добавлено:   2012-07-29           Просмотров:   7239      Комментариев:   0

Биометрия на марше! Технологии новых мировых правителей внедряются в жизнь всё более и более поглощая под собой уставший и безразличный ко всему народ! В России уже оформлено 3 миллиона 327 тысяч биометрических паспортов. Приносим искренние сожаления этим «счастливчикам».
Читать полностью >>

Дом (Свидание с планетой)
Добавлено:   2012-07-29           Просмотров:   6752      Комментариев:   0

Фильм, несомненно, красив, красочен и что немаловажно не снят на последние деньги.
Но есть одно но… Все это Иллюминатская пропаганда!!!
Почему?
Смотрите фильм!
Читать полностью >>

Армия уже чипирована, кто следующий?
Добавлено:   2012-07-29           Просмотров:   6860      Комментариев:   0

Данная статья описывает наступление микрочипизации в США и других странах. Вместе с тем, сами причины распространения этого процесса лежат в сфере упрощения для государства полного контроля над гражданами. Так как РФ все больше претендует на то, чтобы перейти из статуса авторитарного режима в категорию тоталитарных, то эта техническая возможность укрепить свои позиции контроля и слежки явно не пройдет мимо кремлевских силовиков.
Что Вы будете делать, если в один прекрасный день Ваше правительство решит принудительно вживить в Вас микрочип в целях идентификации? Согласитесь ли Вы с этим? Ведь такой сценарий не так уж невероятен, как может показаться…
Читать полностью >>

Интеллектуальное программирование используется для ослабления Движения за правду?
Добавлено:   2012-07-29           Просмотров:   7196      Комментариев:   0

В преддверии Олимпийских Игр в альтернативных масс-медиа появляются многочисленные предостережения о надвигающейся опасности в виде массовых террористических атак. Интернет уже гудит от бесчисленных видео, интерпретирующих глобальный замысел Иллюминатов, кульминация которого этим летом совершиться посредством ужасной атаки «под ложными флагами». Если вы верите в интеллектуальное программирование, проводимое Иллюминатами накануне Олимпийских Игр 2012 года, следующее видео, снятое китайской телекомпанией, даст мозгу достаточную порцию пищи для переваривания.
Читать полностью >>

Что общего между бабочкой Монарх и тотальным контролем сознания? MK-Ultra Monarch
Добавлено:   2012-07-29           Просмотров:   6874      Комментариев:   0

Уже давно ни для кого не секрет, что человеческое поведение имеет генетическую подоплеку, то есть некоторые склонности, черты характера, предпочтения и страхи передаются по наследству. Например, изучая бабочку монарха, ученые пришли к выводу, что этот вид хранит генетическую информацию о месте рождения и передает ее своим потомкам вместе со встроенными механизмами ориентации для того, чтобы те могли безошибочно находить маршрут миграции.
Читать полностью >>