Самые популярные материалы за неделю:



Сайт allconspirolgy.org посвящен собиранию и систематизации различных конспирологических теорий. Мировое правительство, американцы не были на Луне, СПИДа нет, теракты 9.11.2011 в США - все эти и многие другие теории заговора являются предметом интереса нашего сайта.

То, что мы выкладываем конспирологические статьи на этом сайте, не означает, что редакция сайта верит во все эти теории. Наша цель - систематизация, а не пропаганда, а также объективный подход. Если имеются какие-либо статьи, опровергающие конспирологические построения той или иной теории, мы выложим и их на сайт.


Новости на сайте


9-11. Советская ракета «Гранит» разрушила Пентагон
Добавлено:   2012-07-27           Просмотров:   9708      Комментариев:   0

Здание американского военного ведомства ровно десятилетие назад было разрушено ракетой советского производства «Гранит», которая была похищена «неизвестными террористами» с затонувшей субмарины «Курск»! Термоядерная боеголовка мощностью 0,5 мегатонн по счастливой случайности не взорвалась. Сейчас ищут стрелочника…
Читать полностью >>

Кто отвечает за изменение климата?
Добавлено:   2012-07-27           Просмотров:   5886      Комментариев:   0

Наконец-то грандиозному надувательству будет положен конец – последнее письмо, подписанное 50-ю авторитетнейшими экспертами NASA, общий профессиональный опыт которых превышает тысячу лет, наверняка поставит точку в этом затянувшемся фарсе.
Читать полностью >>

Как Пушкин стал Дюма
Добавлено:   2012-07-27           Просмотров:   7917      Комментариев:   0

В пришлом номере «МК в Нижнем» рассказал, как Александр Дюма переводил стихи Александра Пушкина. Сегодняшний номер мы хотели посвятить сравнению двух Александров. Сколько у них общего! Африканские корни, светлые глаза при черных кучерявых волосах, литературный дар, легкий слог и трудоголизм, интерес к России и к Франции, к Наполеону, к декабристам и к Кавказу, любвеобильность и страстность, наконец. В процессе подготовки этого материала мы наткнулись на интересное мнение: будто Дюма – это и есть Пушкин!
Читать полностью >>

Сталин не умер своей смертью
Добавлено:   2012-07-27           Просмотров:   6857      Комментариев:   0

Первые данные, подтверждавшие, что Иосифа Сталина убил кто-то из близких соратников, появились ещё в 50-е годы. Поначалу об этом проговорился Никита Хрущёв в присутствии нескольких западных журналистов. В иностранных СМИ слова Хрущёва растиражировали как настоящую сенсацию, но за «железный занавес» новость долетела не сразу, да и услышали о ней только те, кто ловил по радио зарубежные «голоса». Вторым о насильственной смерти Сталина высказался бывший министр иностранных дел СССР Дмитрий Шепилов, и тоже в присутствии иностранных корреспондентов. Эти два как бы «случайно вырвавшихся» свидетельства дали повод американскому историку Абдурахману Авторханову начать масштабные исследования.
Читать полностью >>

США руководят Россией?
Добавлено:   2012-07-25           Просмотров:   6615      Комментариев:   0

В начале июля в московской гостинице "Ренессанс" прошел форум российской оппозиции - конференция "Другая Россия". Особенностью этого мероприятия было то, что в нем приняли участие практически все политики, относящие себя к "внесистемным", то есть к тем, кто самым страшным грехом считает контакты с действующей российской властью (собственно, "агентами Кремля" делегаты "Другой России" клеймили с трибуны представителей тех партий, которые конференцию проигнорировали, - СПС, "Яблока", КПРФ и "Родины").
Читать полностью >>

Рак - это способ борьбы с перенаселением!
Добавлено:   2012-07-25           Просмотров:   6286      Комментариев:   0

Фармацевтический бизнес не ставит перед собой целью излечить рак. Зачем излечивать болезнь, если можно скачивать деньги за борьбу с симптомами. При этом совсем не обязательно рассказывать доверчивым пациентам, что яды химиотерапии убивают как раковые, так и здоровые клетки, и в результате самого человека. Это делается даже не ради денег... Элита хочет сократить население, поэтому, надо, чтобы люди страдали и умирали раньше времени. А если какой-нибудь врач вдруг открывает действенный способ лечения рака, то он сразу же попадает под обстрел медицинского истеблишмента и официальных структур.
Читать полностью >>

Колдуны и целители в окружении российских президентов
Добавлено:   2012-07-25      Автор:   Лев Иванов      Просмотров:   5990      Комментариев:   0

Мракобесие постепенно становится официальной идеологией России. И это тот редкий случай в стране, когда пример – «как надо жить» задаётся народу сверху, на личном примере: верования отсталых народов и средневековья вписались как в кабинеты Кремля, так и в виллы Рублёвки, где обитает знать.
Читать полностью >>

НЛО и Чернобыльская АЭС
Добавлено:   2012-07-25           Просмотров:   14413      Комментариев:   0

В ночь на 26 апреля 1986 года в 1 час 23 минуты на Чернобыльской атомной электростанции прогремел взрыв, едва не вызвавший крупнейшую катастрофу в истории человечества. Практически, это был растянутый во времени взрыв атомной бомбы.Случись полномасштабный ядерный взрыв и половина Европы перестала бы существовать, а люди на другой ее половине были бы поражены лучевой болезнью. Свидетельства очевидцев позволяют предположить, что в дело вмешались НЛО.
Читать полностью >>

Германский фюрер и «царь иудейский»
Добавлено:   2012-07-25      Автор:   Вадим Кожинов      Просмотров:   6798      Комментариев:   0

Даже не очень тщательные исследования неопровержимо доказывают тесную связь и многолетнее взаимодействие немецкого фашизма и сионизма, которое велось с целью развязывания большой Войны и уничтожения десятков миллионов людей...
Читать полностью >>

Как и за что США хотят сместить Владимира Путина
Добавлено:   2012-07-25           Просмотров:   5800      Комментариев:   0

Первый канал выдвигает свою версию недовольства США к правлению Владимира Путина.
Читать полностью >>