Самые популярные материалы за неделю:



Сайт allconspirolgy.org посвящен собиранию и систематизации различных конспирологических теорий. Мировое правительство, американцы не были на Луне, СПИДа нет, теракты 9.11.2011 в США - все эти и многие другие теории заговора являются предметом интереса нашего сайта.

То, что мы выкладываем конспирологические статьи на этом сайте, не означает, что редакция сайта верит во все эти теории. Наша цель - систематизация, а не пропаганда, а также объективный подход. Если имеются какие-либо статьи, опровергающие конспирологические построения той или иной теории, мы выложим и их на сайт.


Новости на сайте


Забытые ответы - "Какие цели преследовали сионисты, добиваясь альянса с нацистами в 30-е годы?"
Добавлено:   2012-07-25           Просмотров:   8299      Комментариев:   0

По оценке гестапо, реальность сотрудничества с сионистами обеспечивалась идеологической платформой последних. В гестаповском отчете особо выделяются два момента, идейно роднящие сионистов с нацистами: во-первых, - крайний национал-шовинизм, во-вторых, - откровенный антикоммунизм. Этих двух моментов было достаточно для заключения грязной и циничной сделки о сотрудничестве.
Читать полностью >>

Свиной грипп – заговор магнатов?
Добавлено:   2012-07-25      Автор:   Снежана Петрова      Просмотров:   6376      Комментариев:   0

В середине августа 2009 года следственно-экспертная группа Агентства по защите здоровья — Health Protection Agency (HPA) штата Калифорния, курирующая фармацевтическую промышленность, обнаружила документы, раскрывающие уголовную и диверсионную деятельность ряда фармацевтических компаний, объединенных в международный картель, которые в сговоре между собой занимались производством высокотоксичной вакцины "от" свиного гриппа H1N1.
Читать полностью >>

Фармацевтическая мафия - заговор, ведущий к геноциду.
Добавлено:   2012-07-25           Просмотров:   5364      Комментариев:   0

В 1999 г. издана «Фармацевтическая и продовольственная мафия», в которой известный французский ученый на основе неоспоримых фактов доказывает, что современной медициной руководит всемогущая группа олигархов, стоящая во главе крупных химико-фармацевтических компаний, которые подбирают нужные составы правительств, политиков, глав лечебных учреждений. Автор делает ошеломляющий вывод:воротилы химической, фармакологической промышленности и агропромышленного сектора состоят в неком подобии заговора, результатом которого стал подлинный геноцид:чем больше больных людей, тем больше процветают олигархи, руководящие медициной Запада.
Читать полностью >>

И снова о трансгенных продуктах
Добавлено:   2012-07-25           Просмотров:   5924      Комментариев:   0

В течение последних 20 лет в сельском хозяйстве и фармацевтической промышленности активно разрабатывались и внедрялись технологии, основанные на использовании генетически модифицированных организмов. Большой шаг вперед в сельском хозяйстве был совершен при создании генетически модифицированных хозяйственно важных сортов, таких как картофель, кукуруза, пшеница, рапс и другие, с повышенной устойчивостью к неблагоприятным факторам окружающей среды - температуре, засолению почв, патогенам, насекомым-вредителям. Использование таких сортов позволило повысить урожайность до 20-50%, что является положительным фактором для обеспечения продовольствием населения планеты.
Читать полностью >>

Тень свастики над озером Рица
Добавлено:   2012-07-21           Просмотров:   9230      Комментариев:   0

Исследования, начатые нацистами, возможно, продолжаются и сегодня.
Местное название Абхазии – Апсны. В переводе с древнего шумерского языка это означает подземный колодец с живой водой. За этим переводом скрывается тайна, которая не дает покоя современным наследникам нацистов.
Читать полностью >>

Мальтийский орден В.В.Путина, "Общество Монт Пелерин", Фред Клейнкнехт
Добавлено:   2012-07-21           Просмотров:   13542      Комментариев:   0

Вопрос о масонстве В.В.Путина пресса обходит стороной. И левая, и правая, и даже ультра-патриотическая. Кто поближе к Кремлю и кормушке бюджета, тот старается следить за генеральной линией, за каждым ее изгибом. Кто посмелее, тот изредка напоминает о гебешном прошлом президента РФ, но особо не упорствует. Есть самые отчаянные, пишут о родстве В.В.Путина с еврейским лобби. Что, конечно, трудно не заметить после назначения М.Фрадкова премьер-министром. Но на предмет масонства ВВП будто "табу"! О западной прессе и говорить не приходится. Здесь "череп с костями" Буша-младшего еще как-никак обсудят, а уж о каком-то бывшем подполковнике КГБ - ну, что о нем скажешь?
Читать полностью >>

Первоочередные меры по сокращению населения Земли
Добавлено:   2012-07-16           Просмотров:   5706      Комментариев:   0

Всем доподлинно известно, что существует мировое правительство, и оно хочет всех поработить, убить, оставить золотой миллиард, а остальных – коварно извести. Так вот, это правда, говорю я вам, зловеще хохоча. В золотой миллиард мы, конечно, кого попало не возьмем. Разумеется, как и любая инициатива мирового правительства, это обречено на успех. Поэтому я задал себе вопрос, что же может сделать врач, чтобы помочь мировому правительству в нелегком деле сокращения населения и формирования золотого миллиарда?
Читать полностью >>

ГМ-продукты оказались гораздо вреднее
Добавлено:   2012-07-15           Просмотров:   5845      Комментариев:   0

Нас заставляют употреблять ГМ-продукты не потому, что не хватает нормальных. Наоборот: производство нормальных продуктов намеренно сокращается, а вместо них нам навязывается ГМ-отрава, производимая мировой сионистской мафией...Новые исследования: продукты из ГМО гораздо вреднее, чем мы думаем.
Читать полностью >>

Как выжить в условиях тотального ГМО?
Добавлено:   2012-07-15           Просмотров:   7321      Комментариев:   0

Сегодня в руках у «сильных мира сего» появляется всё больше и больше средств и методов незримого уничтожения населения, одним из которых, является генная инженерия, некоторые, далеко не самые лучшие, результаты которой используются в сельском хозяйстве и пищевой промышленности. Против нас ведётся война на уничтожение. Оружием наших врагов стало всё, что нас окружает, чем пользуемся постоянно, каждый день: от зубной пасты, до воды и продуктов питания. Чтобы выжить, нам пора просыпаться от сна разума...
Читать полностью >>

Вы едите ГМО? Узнайте что с вами будет
Добавлено:   2012-07-15           Просмотров:   5332      Комментариев:   0

8 июня 2012 года в новостях было сообщение о том, что Роспотребнадзор предложил использовать ГМО в сельском хозяйстве. Мотивирует это нововведение Геннадий Онищенко тем, что ГМО якобы является полезным для здоровья! И это притом, что все честные учёные со всего мира кричат о том, что ГМО — является причиной безплодия, онкологии, разрушения иммунитета, аллергии и многих других ужасных заболеваний! А многие учёные прямо говорят, что ГМО — это оружие массового уничтожения!
Читать полностью >>