Самые популярные материалы за неделю:



Сайт allconspirolgy.org посвящен собиранию и систематизации различных конспирологических теорий. Мировое правительство, американцы не были на Луне, СПИДа нет, теракты 9.11.2011 в США - все эти и многие другие теории заговора являются предметом интереса нашего сайта.

То, что мы выкладываем конспирологические статьи на этом сайте, не означает, что редакция сайта верит во все эти теории. Наша цель - систематизация, а не пропаганда, а также объективный подход. Если имеются какие-либо статьи, опровергающие конспирологические построения той или иной теории, мы выложим и их на сайт.


Новости на сайте


ВТО «подсадит» Россию на ГМО?
Добавлено:   2012-07-15           Просмотров:   6606      Комментариев:   0

Шумиха вокруг ГМО, похоже, всерьез насторожила россиян. Страна вторую неделю обсуждает подозрительное предложение главного санитарного врача Геннадия Онищенко не боятся употребления ГМ-продуктов и активно внедрять генные технологии в агропромышленный сектор России. По данным Роспотребнадзора, научные исследования в этой области свидетельствует об отсутствии каких-либо негативных эффектов для здоровья человека.
Читать полностью >>

Последняя тайна Ньютона
Добавлено:   2012-07-15           Просмотров:   10588      Комментариев:   0

Mы расскажем о том, о чем не упоминается ни в одной из многочисленных биографий знаменитого английского ученого.
Читать полностью >>

Тайное мировое правительство готовит миру "глобальную империю"
Добавлено:   2012-07-15           Просмотров:   6163      Комментариев:   0

В чьих руках сосредоточена истинная власть – мощная, непоколебимая, но скрытая? Многие эксперты полагают – в руках мирового правительства, этой неофициальной могущественной группы, которая не признает национальных границ, контролирует банковское дело, страхование, угледобычу, промышленность… «БИЗНЕС Online» предлагает вниманию читателей интервью на эту тему экс-советника председателя Конституционного Суда РФ, экс-главы российского бюро интерпола Владимира Овчинского, а также мнение Гейдара Джемаля, главы исламского комитета России.
Читать полностью >>

Тайное мировое правительство
Добавлено:   2012-07-15           Просмотров:   11307      Комментариев:   0

В настоящее время существование тайного мирового правительства уже не вызывает сомнения. Есть глубокие исследования энтузиастов, деятельности членов мирового правительства. Однако идея мирового господства тщательно скрывалась и открывалась только членам высоких степеней посвящения. Постепенно масоны объединились с поклонниками Дьявола, так как их идеи мирового господства совпадали.
Читать полностью >>

Мировое правительство навязывает человечеству новый мировой порядок
Добавлено:   2012-07-15           Просмотров:   9852      Комментариев:   0

…Существует не мировое правительство, наподобие правительств отдельных стран, а мировое сверхобщество. В него уже входят от 50 до 80 миллионов человек, десятки тысяч мировых экономических империй, некоммерческих предприятий, СМИ и т. д. У него своя структура, своя пирамида, своя иерархия. Вот оно и управляет планетой. США суть метрополия этого сверхобщества. Оно имеет представителей по всему свету. Одной Россией занимаются многие тысячи экспертов. На самом верху есть, конечно, небольшой круг лично знакомых людей, определяющих общую стратегию. Это не значит, что они где-то постоянно заседают и думают. Они вообще могут не заседать и не думать. Их средства управления — детально разработанная и апробированная система манипулирования массами, народами, правительствами… Верхушку этой системы составляют 300 самых богатых и влиятельных семей и кланов.
Читать полностью >>

Демон на долларе
Добавлено:   2012-07-15           Просмотров:   6220      Комментариев:   0

Правда об истоках дизайна американского доллара и о силах вдохновивших дизайнеров.
Читать полностью >>

Масонские рукопожатия
Добавлено:   2012-07-15           Просмотров:   26751      Комментариев:   0

У масонов 3 вида рукопожатий, и каждый из них показывает ту ступень, на который находится масон.
Читать полностью >>

Митинги и Северное сияние вызывает одна и та же установка?
Добавлено:   2012-07-15           Просмотров:   5297      Комментариев:   0

Казалось бы, что может быть общего между недавней аварией «Фобос-Грунта», удушающей жарой в Центральной России и митингами на Болотной и проспекте Сахарова? Однако есть ученые, полагающие, что все эти события могут быть связаны между собой, поскольку вызваны действием климатического и психотронного оружия, направленного на Россию. Главная «подозреваемая» – установка HAARP, размещенная на Аляске. Помимо воздействия на климат она может быть также использована в качестве инструмента влияния на поведение людей. Что же навело на эту мысль ученых?
Читать полностью >>

Нефтяной кризис в Мексиканском заливе спланировал союз банкиров Ротшильдов (30 свидетельств)
Добавлено:   2012-07-14      Автор:   Д-р Леонард Горовиц, Шерри Кейн      Просмотров:   8014      Комментариев:   0

В статье объясняется, что именно происходит в Мексиканском заливе, кто в действительности несет ответственность за взрыв на буровой платформе, и то, как разруха позволяет инвестбанкирам (которые рулят фондовыми биржами, создают рынки и планируют нынешний кризис с попутной серией катастроф) последовательно реализовать геополитическую и финансовую программу действий по формированию Нового мирового порядка.
Читать полностью >>

Многовековая утечка секретов в Россию
Добавлено:   2012-07-14           Просмотров:   7803      Комментариев:   0

Очень хорошая сатира на тупую, но настойчивую западную пропаганду по поводу собственной гениальности и изобретательности. Болезненное самомнение дикого Запада известно давно, но оно ни на чём, кроме фантазий, не базируется...
Читать полностью >>