Самые популярные материалы за неделю:



Сайт allconspirolgy.org посвящен собиранию и систематизации различных конспирологических теорий. Мировое правительство, американцы не были на Луне, СПИДа нет, теракты 9.11.2011 в США - все эти и многие другие теории заговора являются предметом интереса нашего сайта.

То, что мы выкладываем конспирологические статьи на этом сайте, не означает, что редакция сайта верит во все эти теории. Наша цель - систематизация, а не пропаганда, а также объективный подход. Если имеются какие-либо статьи, опровергающие конспирологические построения той или иной теории, мы выложим и их на сайт.


Новости на сайте


Капитализм катастроф. Война – выгодное дело
Добавлено:   2012-07-14      Автор:   Леонид Савин      Просмотров:   5770      Комментариев:   0

Война – выгодное дело. Особенно если у противника много ценных ресурсов, и его вооружённые силы не в состоянии эти ресурсы отстоять. Тогда все затраты победителя окупаются с лихвой. Профессор Мишель Хоссудовский в недавней статье, посвящённой социально-экономическим достижениям Ливии при Каддафи и агрессии НАТО против этой страны, помимо впечатляющей статистики приводит такой факт: НАТО работает в тесном взаимодействии с Международным Валютным Фондом (ВМФ) и Всемирным Банком, а также рядом аналитических центров в Вашингтоне. Соответственно, программы «реконструкции», разрабатываемые Всемирным Банком и МВФ, координируются с военными планами США и НАТО.
Читать полностью >>

Prodigy из Mobb Deep об иллюминатах, президенте Обаме и Jay-Z
Добавлено:   2012-07-14           Просмотров:   5153      Комментариев:   0

Нью-Йоркский репер Prodigy из Mobb Deep недавно был гостем Шоу Алекса Джонса, чтобы среди прочего поговорить об Иллюминатах. После известного высказывания: «Иллюминаты хотят завладеть моей душой, разумом и телом», Prodigy объяснил подробнее текст своих песен в интервью с любящим подискутировать Джонсом. Говоря о всеобщем промывании мозгов и беседуя о президенте Обаме, Prodigy поделился своими взглядами на теорию мировых «заговоров».
Читать полностью >>

Всемирная экономическая катастрофа уже у вашего порога
Добавлено:   2012-07-14           Просмотров:   6458      Комментариев:   0

Если вы думаете, что глобальный финансовый кризис 2008 года это было тяжело —что же вы скажете, когда его сиквел постучится к вам в дверь. Ряд профессиональных финансистов уже предчувствуют, что небо скоро обрушится — недавние события заставили многих готовиться к худшему. Каждый в этом мире должен приготовиться к наступлению весьма трудных времен.
Читать полностью >>

Проект N.A.S.A. «Blue Beam» как основополагающая часть плана по захвату нашей планеты.
Добавлено:   2012-07-14           Просмотров:   7472      Комментариев:   0

Проект Blue Beam создан для управления сознанием масс в планетарных масштабах. Его назначение может быть локально — для создания массовых беспорядков в определенных регионах, воздействовия на войска противника, с целью вызвать у них неконтролируемую панику, либо наоборот — вызывать у людей, массово собравшихся по какому-то поводу в одном месте, чувство радости, граничащее с эйфорией. Есть основания полагать, что Blue Beam был задействован в г. Вашингтоне, во время инаугурации Барака Обамы, так как присутствующие там люди рассказывали о небывалой эйфории, охватившей всех присутствующих, в том числе и тех, кто в силу своих политических убеждений не мог радоваться приходу Обамы в Белый Дом. В глобальных масштабах подключение возможностей системы HAARP может быть использовано для мистификации планетарных катаклизмов, «нашествия инопланетян», моделирования пришествия Мессии, которого новый мировой порядок выдвинет в мировые правители.
Читать полностью >>

Синтетическая ДНК и чума Мексиканского залива. Часть 2.
Добавлено:   2012-07-14      Автор:   Майкл Эдвард      Просмотров:   6956      Комментариев:   0

В Мексиканском заливе идут мутации ДНК на микроскопическом, клеточном уровне. Подразумевающееся воздействие этого процесса на морскую флору и фауну, а также на людей относится к категории неизвестных величин в ящике Пандоры.Генотоксины передают генетические изменения «наследникам», которые никогда прежде не подвергались воздействию исходного гена. Затем генетические изменения происходят у здоровых микроорганизмов, и они передают мутантную ДНК своим потомкам. Это суть генетическая цепная реакция, поскольку каждый мутировавший микроб взаимодействует с другими микроорганизмами и вызывает изменения в них.
Читать полностью >>

Синтетическая ДНК и чума Мексиканского залива. Часть 1.
Добавлено:   2012-07-14           Просмотров:   7359      Комментариев:   0

Никакого разлива нефти в Мексиканском заливе в 2010 году не было. Если наполнить стакан водой и, держа его в руке, наткнуться на что-то, в результате чего часть воды выльется – то да, это разлив. А если открыть кран и дать воде наполнить стакан, и затем непрерывно переливаться через край – это уже не разлив. Ближе к 22 апреля 2010-го, в результате многочисленных буровых работ, начатых на [участке] Миссисипи Каньон-252 ещё в 2009 году, дно Мексиканского залива покрылось разломами, и наружу выходит непрерывный поток сырой нефти, а главное – сопутствующих нефти газов, таких как метан. И называется это «нефтегазовый поток».
Читать полностью >>

Chemtrails — подготовка к истреблению населения планеты
Добавлено:   2012-07-14           Просмотров:   5834      Комментариев:   0

Chemtrail — химический след в виде аэрозоля, появляющийся после распылений химического и биологического оружия самолетами НАТО и воздушными силами США.
Конденсационный след от самолета летящего на большой высоте исчезает буквально на глазах и может быть видимым меньше одной минуты. Химические же следы висят в воздухе по несколько часов и расплываются в широкие полосы, а затем покрывают всё небо бледной туманной мглой.
Читать полностью >>

Хранилище Судного Дня на острове Свалбард
Добавлено:   2012-07-14           Просмотров:   5475      Комментариев:   0

Билла Гейтса не надо представлять, под его руководством Майкрософт превратился в де-факто монополию в мире ПиСи. В 2006м он ушел от дел в корпорации, не не ушел на покой, решив посвятить себя "Фонду Билла и Мелиссы Гейтс", в который отписны 34.6 миллиардов - и чтобы не лишиться особого статуса он обязан ежегодно тратить 1.5 миллиарда [основная масса денег фонда при этом зарабатывает больше, так что он не расходуется с годами - emdrone]. "Подарок" от Уоррена Баффета в том же 2006м добавил еще 30 миллиардов в акциях принадлежащей ему "Berkshire Hathaway", создав ситуацию когда фонд тратит больше всего годового бюджета Международной Организации Здравоохранения.
Читать полностью >>

Большая ничья глобальных Патриархов
Добавлено:   2012-07-14      Автор:   Григорий Дорсов      Просмотров:   6253      Комментариев:   0

Политических и экономических аналитиков потрясло сообщение о слиянии активов инвестиционных фондов двух крупнейших финансовых домов Америки и Европы – Ротшильдов и Рокфеллеров. Ротшильды, как считается, стоят у истоков объединенной Европы. Рокфеллеры, несомненно, определяют двухпартийный консенсус в Соединенных Штатах. Многие верят в то, что происходящее сегодня на мировой сцене является видимой стороной конфликта этих двух домов. А был ли этот конфликт на самом деле? И что, по-хорошему, скрывается за этим сообщением? Terra America начинает расследование этого вопроса в новом дискуссионном цикле материалов «Прошлое и настоящее больших семей».
Читать полностью >>

Землетрясение в Новой Зеландии: возможна связь с HAARP
Добавлено:   2012-07-14           Просмотров:   6020      Комментариев:   0

Продолжаем начатую ранее тему о проблеме 2012 об оружии судного дня (doomsday machine), которое несомненно играет и будет играть одну из важнейших ролей в сценарии рукотворного апокалипсиса, который запланирован на ближайшие годы, возможно на 2012. Мы уже писали, что не сомневаемся в его рукотворной природе и, статья за статьей, мы постараемся рассказать вам почему за всем этим стоят люди из плоти и крови, а не какие-либо Х планеты, инопланетяне и тому подобное. В этом материале мы хотели бы остановиться на важнейшем элементе этих планов — мощнейшем оружии, когда-либо созданном человеком. Вы наверняка уже догадались, что речь идет о HAARP или (High Frequency Active Auroral Research Program), за которым с момента его появления тянется шлейф подозрений, домыслов и спекуляций. Которые увы, получают все больше и больше подтверждений. Подтверждений косвенных, но в таком количестве, которое несомненно можно считать перешедшим в качество, говорящих нам о том, что HAARP, во-первых, это не безобидная игрушка ученых, а оружие колоссальной разрушительной мощи. А во-вторых, этому оружию отведена ведущая роль в создании хаоса и паники планетарного масштаба.
Читать полностью >>