Самые популярные материалы за неделю:



Сайт allconspirolgy.org посвящен собиранию и систематизации различных конспирологических теорий. Мировое правительство, американцы не были на Луне, СПИДа нет, теракты 9.11.2011 в США - все эти и многие другие теории заговора являются предметом интереса нашего сайта.

То, что мы выкладываем конспирологические статьи на этом сайте, не означает, что редакция сайта верит во все эти теории. Наша цель - систематизация, а не пропаганда, а также объективный подход. Если имеются какие-либо статьи, опровергающие конспирологические построения той или иной теории, мы выложим и их на сайт.


Новости на сайте


Еврейский след теракта 11 сентября
Добавлено:   2012-07-10           Просмотров:   6062      Комментариев:   0

В канун восьмой годовщины терактов 11 сентября 2001-го года в США, которые послужили поводом для "борьбы с терроризмом" и поводом для ограничения личной свободы для всех граждан большинства стран мира со стороны их правительств, представляю данное фактовое исследование о роли сионистов в этом деянии.
Читать полностью >>

Минское метро взорвали люди в штатском?
Добавлено:   2012-07-10           Просмотров:   6673      Комментариев:   0

В кадр видеозаписи агентства БелТА, сделанном сразу после взрыва в минском метро, ​​ попали четыре человека в штатском. Они выносили со станции метро «Октябрьская» через выход в сторону Дома офицеров военную подрывную машинку КПМ-3У1, катушку саперного кабеля и большую тяжелую сумку.
Читать полностью >>

Курск: подводная лодка в мутной воде
Добавлено:   2012-07-10      Автор:   Жан-Мишель Карре      Просмотров:   5479      Комментариев:   0

Французский режиссер Жан-Мишель Карре, в своём фильме «„Курск“: Подводная лодка в мутных водах», утверждает, что «Курск» был торпедирован американской подводной лодкой «Мемфис». Согласно его версии, «Курск» выполнял показательный выстрел новой торпеды Шквал, эти испытания наблюдались двумя американскими подводными лодками «Мемфис» и «Толедо». В один момент, «Курск» и «Толедо» столкнулись,и, чтобы предотвратить выстрел «Курска» в «Толедо», «Мемфис» выстрелил торпедой Mk-48 по «Курску». Карре утверждает, что российский президент Владимир Путин преднамеренно скрыл правду о том, что случилось, чтобы не допустить резкого ухудшения отношений с США.
Читать полностью >>

Теракт 11 сентября организован окружением Буша — считают видные ученые США
Добавлено:   2012-07-10      Автор:   Константин Василькевич      Просмотров:   6197      Комментариев:   0

Одиннадцатый день сентября 2001 года вошел в историю как трагедия мирового масштаба, нанесшая сокрушительный удар по вере граждан демократического сообщества в собственную безопасность и неприкосновенность.Какие ассоциации пробуждает фраза «11 сентября» у рядового американца?
Читать полностью >>

Как американские еврейские банкиры подготовили и развязали вторую мировую войну
Добавлено:   2012-07-06      Автор:   Константин Колонтаев      Просмотров:   7226      Комментариев:   0

В ноябре 1918 г. завершилась Первая Мировая война, начатая в августе 1914 г. по инициативе европейского финансового капитала и прежде всего его руководящего ядра в лице банковской семьи Ротшильдов.
Целью Первой Мировой войны было коренное политическое переустройство Европы с целью резкого улучшения возможностей дальнейшей эксплуатации европейских стран финансовым капиталом.
Читать полностью >>

Англосаксы и мир
Добавлено:   2012-07-06           Просмотров:   8690      Комментариев:   0

Объективно к консолидации взаимодействия обоих крупнейших англосаксонских государственных образований - Британской империи и США - подталкивало вынужденное признание британской элитой, задающей тон в окрашенной национализмом и расизмом борьбе за мировое господство, того факта, что Лондону в одиночестве на рубеже веков перестало хватать ресурсов для противостояния крепнущим континентальным европейским великим державам.
Читать полностью >>

Англосаксы
Добавлено:   2012-07-06           Просмотров:   16113      Комментариев:   0

Ни одно государство не сможет вести отвечающую его интересам внешнюю политику, если не будет постоянно учитывать действие англосаксонского фактора - глобалистской политики США и Великобритании. Объектом глобализма является вся планета, при этом роль генератора идей в англо-американском тандеме играет Лондон. Помимо планетарного охвата политику англосаксов характеризует разработка долговременных многоходовых комбинаций во исполнение замысла полного переустройства мира.
Читать полностью >>

Англосаксы поделили мир на «своих» и «чужих»
Добавлено:   2012-07-06      Автор:   Михаил Хазин      Просмотров:   6170      Комментариев:   0

Одной из специфических черт англосаксонского мира являются крайне жесткие процедуры опознавания «свой» — «чужой». Это в России приехавший может достаточно быстро войти в элитные группы и получить высокий статус.
Читать полностью >>

Кто управляет «англо-саксами»?
Добавлено:   2012-07-06           Просмотров:   6879      Комментариев:   0

Многие «аналитики», справедливо обвиняющие Великобританию и США в параноидальном стремлении захватить власть на планете, категорически не хотят замечать истинных руководителей этих двух паразитических государств – сионистов...Мы, в отличие от леонтьевых, панариных, стариковых и прочих «аналитиков», считаем необходимым называть вещи своими именами, даже если эти имена и не милы нашему слуху. Великобритания и США уже давно стали орудием в руках сионистской финансовой мафии, используемым для захвата мирового господства.
Читать полностью >>