Самые популярные материалы за неделю:



Сайт allconspirolgy.org посвящен собиранию и систематизации различных конспирологических теорий. Мировое правительство, американцы не были на Луне, СПИДа нет, теракты 9.11.2011 в США - все эти и многие другие теории заговора являются предметом интереса нашего сайта.

То, что мы выкладываем конспирологические статьи на этом сайте, не означает, что редакция сайта верит во все эти теории. Наша цель - систематизация, а не пропаганда, а также объективный подход. Если имеются какие-либо статьи, опровергающие конспирологические построения той или иной теории, мы выложим и их на сайт.


Новости на сайте


Правда о еврейском холокосте устами ЦК КПСС
Добавлено:   2012-07-05           Просмотров:   5843      Комментариев:   0

Фильм "Тайное и явное. Цели и деяния сионистов" снят в 1973-м году по заказу ЦК КПСС Центральной студией документальных фильмов СССР. В фильме использованы киноматериалы Госфильмофонда СССР, Государственного архива кинофотодокументо в СССР, Центрального телевидения и зарубежной кинохроники. Несмотря на то, что фильм был сделан по заказу ЦК КПСС, он никогда не демонстрировался по телевидению или в открытом прокате. Более того, после великой жидовской революции 1991-1993 годов все его копии, хранившиеся в архивах, были уничтожены.
Читать полностью >>

Как евреи зарабатывают на Холокосте
Добавлено:   2012-07-05           Просмотров:   7610      Комментариев:   0

се липовые дела проходили по двум программам фонда, который был основан в 1951 году для выплат материальных компенсаций евреям – жертвам нацизма. Правительство Германии все последующие года выделяло деньги, финансируя деятельность этого фонда. Поддельные декларации вызвали подозрение, когда было обнаружено два абсолютно идентичных дела, поступивших на рассмотрение с интервалом в две недели, но от имени разных людей, заявил Грегори Шнейдер, исполнительный вице-президент организации. После этого сотрудники его ведомства стали внимательно смотреть другие декларации и , усомнившись в их подлинности, обратились в ФБР в декабре 2009 года.
Читать полностью >>

Холокост богоизбранного народа - скрываемая хронология
Добавлено:   2012-07-05           Просмотров:   22794      Комментариев:   0

Число 6 000 000 и термин "холокост" применяются с библейских времён. Через полгода можно праздновать 90-летие со дня их применения в СМИ, с 31 октября 1919-го. Папа Иоанн Павел Второй молится за 4 миллиона (в подавляющем большинстве еврейских) жертв Освенцима и благословляет медаль "Холокост".
Читать полностью >>

Сигнал от Ротшильдов и Рокфеллеров
Добавлено:   2012-07-05      Автор:   Андрей Фурсов      Просмотров:   5148      Комментариев:   0

Когда объединяются злейшие враги, значит, их дела не так хороши, как они показывают по телевизору. Конечно, эти паразитические кланы объединяются против нас, против России. И призывают под свои знамёна всех остальных шакалов... Те, кто полагает, что Ротшильды и Рокфеллеры – это вчерашний день, либо наивны, либо злонамеренно лгут.
Читать полностью >>

Ротшильды и Рокфеллеры объединяются
Добавлено:   2012-07-05           Просмотров:   19114      Комментариев:   0

Будто предчувствуя финансовое цунами, о слиянии объявили две богатейшие семьи планеты — Рокфеллеры и Ротшильды. Обе останутся при своих фамилиях, ставших нарицательными, но при этом объединят капиталы. Почему династический союз понадобился именно сейчас?
Читать полностью >>

Жулики из ФРС воруют триллионами
Добавлено:   2012-07-05      Автор:   Дмитрий Байда      Просмотров:   6238      Комментариев:   0

Самые большие и нахальные воры сидят там, где печатаются зелёные фантики – в ФРС США. Эту частную контору никто не проверял около 100 лет, вот они и рассобачились на радостях. Сейчас они старательно обворовывают весь наш мир...
Читать полностью >>

Подборка видео о Ротшильдах и Рокфеллерах
Добавлено:   2012-07-05           Просмотров:   22526      Комментариев:   0

Ротшильды и Рокфеллеры всегда были самыми могущественными финансистами мира. Их не слишком волновала политика, ведь на их деньги выигрывались войны и приходили к власти новые правители.
Читать полностью >>

Ротшильды Династия / Rothschild Family Dynasty
Добавлено:   2012-07-05      Автор:   Режиссер: Лори Хензлер/ Lori Henzler      Просмотров:   6972      Комментариев:   0

Ротшильды (нем. Rothschild) — международная династия банкиров, филантропов и общественных деятелей. Основателем династии является Майер Амшель Ротшильд (1744—1812), основавший банк во Франкфурте-на-Майне. Дело продолжили пять его сыновей: Амшель Майер, Соломон Майер, Натан Майер, Кальман Майер, Джеймс Майер. Братья контролировали 5 банков в крупнейших городах Европы (Париж, Лондон, Вена, Неаполь, Франкфурт-на-Майне).
Читать полностью >>

Как Ротшильды и Рокфеллеры заполучили ФРС
Добавлено:   2012-07-05           Просмотров:   50953      Комментариев:   0

Версия о том, что группа семей с кланом Ротшильда во главе имеет непосредственное влияние на мировые рынки, получила название «теории заговоров». По мнению Джорджа Энтина, автора книги «Теория заговоров и конспиративистский менталитет», теория заговоров — это «попытка объяснить событие или ряд событий как результат заговора, то есть действий небольшой, работающей втайне группы людей, направленных на сознательное управление или поворот в развитии тех или иных исторических событий». Выходит, что эта теория предполагает некую тайну и конспирацию.
Читать полностью >>

Историки: После войны Гитлер бежал в Аргентину
Добавлено:   2012-07-04           Просмотров:   23943      Комментариев:   0

Британские историки представили новую версию жизни и смерти Адольфа Гитлера. По информации Джеррада Уильямса и Саймона Данстена, фашистский фюрер не совершал самоубийства в 1945г., а бежал в Аргентину.Как сообщают британские СМИ, в конце 2011г. ученые выпустили книгу "Серый волк: Побег Адольфа Гитлера". Согласно изложенной в ней версии, 27 апреля 1945г., когда Берлин был осажден советскими войсками, нацистский лидер и его подруга Ева Браун бежали из города через секретный туннель.
Читать полностью >>