Самые популярные материалы за неделю:



Сайт allconspirolgy.org посвящен собиранию и систематизации различных конспирологических теорий. Мировое правительство, американцы не были на Луне, СПИДа нет, теракты 9.11.2011 в США - все эти и многие другие теории заговора являются предметом интереса нашего сайта.

То, что мы выкладываем конспирологические статьи на этом сайте, не означает, что редакция сайта верит во все эти теории. Наша цель - систематизация, а не пропаганда, а также объективный подход. Если имеются какие-либо статьи, опровергающие конспирологические построения той или иной теории, мы выложим и их на сайт.


Новости на сайте


Тривиальные методы оболванивания человечества
Добавлено:   2012-07-04           Просмотров:   5287      Комментариев:   0

Внимательный взгляд может заметить, что вокруг нас происходят значительные изменения. Большинство людей вокруг нас – толсты, ленивы и необразованны. По мере того, как наступают высокие технологии и все ближе установление Нового Мирового Порядка, все больше люди становятся похожи на безмозглых зомби. Оболванивание лишает человеческий мозг способности бороться с трудностями, мыслить и выносить самостоятельные суждения, а также в целом понижает уровень интеллекта. Инструменты, позволяющие погрузить мозг в депрессивное состояние: индустрия развлечений, долгое сидение перед телевизором, вредная еда и напитки, погружение в компьютерные игры, а также вещества, которые беспомощно впитывает организм человека из окружающей среды и сознательно под дудочку фармацевтов и врачей. Всё это создаёт атмосферу легкой беззаботности, которая и продуцирует безмозглых толстяков.
Читать полностью >>

Нейро-революция: каким будет будущее?
Добавлено:   2012-07-04           Просмотров:   6016      Комментариев:   0

Само создание искусственного интеллекта в середине 20 века поставило на повестку дня проблему — как сделать так, чтобы ИИ стал максимально удобным в использовании, как интегрировать человека и компьютер. Наиболее логичный ответ только таков: человек должен стать частью компьютера, а компьютер – частью человека. Или, точнее, человечество должно стать частью компьютерной сети. Если есть техническая возможность, то ею рано или поздно найдут способ воспользоваться не в интересах каждого отдельного человека.
Читать полностью >>

Ленин - гриб
Добавлено:   2012-07-04      Автор:   Сергей Курехин      Просмотров:   11106      Комментариев:   0

Этот сюжет показал, насколько велико влияние СМИ и телевидения в частности на людей. Ведь после искусной сатиры Курехина и Шолохова некоторые люди верили и пытались найти другие доказательства того, что Ленин гриб.
Читать полностью >>

Невидимая империя: Новый Мировой Порядок
Добавлено:   2012-07-04           Просмотров:   27044      Комментариев:   0

Документальный фильм "Невидимая Империя" повествует о тревогах продвинутых в глобалистических вопросах американцев за будущее своей Родины, за тенденцию к уходу США с занимаемого сегодня ими места в мире, за уровень жизни и свобод, которые они пошагово теряют. В экономическом аспекте режиссёр обличает планы глобального управления, направленные на смещение доллара с позиций мировой резервной валюты, а так же определение международного регулирования американской экономики через установление контроля МВФ над Федеральной Резервной Системой. В ленте проводится тщательный анализ понятия "Новый Мировой Порядок"; многие из элиты, говорящие о нём подразумевают совершенно определённые вещи. Важная информация в сюжетной линии переплетается с эмоциональной нагрузкой, далёкой от сопереживания "не американцев", однако, значимость фильма от этого не падает.
Читать полностью >>

Независимое расследование трагедии 11 сентября 2001 года. (Расследование с нуля)
Добавлено:   2012-07-04           Просмотров:   6571      Комментариев:   0

Независимое расследование трагедии 11 сентября 2001 года! Фильм подготовлен международной группой экспертов и документалистов под руководствам депутата Европарламента Джульетто Кьезы. В нем опровергаются выводы официальной комиссии, занимавшейся расследованием причин трагедии 11 сентября 2001 года. По мнению создателей фильма, башни-близнецы Всемирного торгового центра обрушились не из-за пожара, возникшего после того, как в здания врезались самолеты, захваченные террористами, а в результате управляемых взрывов. И очевидцы трагедии - подтверждают эту гипотезу...
Читать полностью >>

Центральный банк РФ не принадлежит России!
Добавлено:   2012-07-04      Автор:   Николай Стариков      Просмотров:   25671      Комментариев:   0

Писатель и публицист Николай Стариков: Центральный банк РФ не принадлежит России! Нам нужен новый Центральный банк Евразийского союза, который будет выпускать новую по настоящему независимую валюту - новый рубль и самостоятельно проводить его эмиссию, независимо от ФРС США и наличия золото-валютных резервов!
Читать полностью >>

Технологии США глобального порабощения наций и стран
Добавлено:   2012-07-04           Просмотров:   6049      Комментариев:   0

Западные Технологии Глобального Порабощения Наций и Стран, а также их природных ресурсов. В настоящий момент Корпоратократия устанавливает в мире Корпоративную Диктатуру. Как говорил французский историк Фернан Бродель: «Капитализм - враг рынка. На рынке капиталисты (они же глобалисты) борются за монополию.
Читать полностью >>

Глобальная мафия. Клан. Тайные общества правят Миром
Добавлено:   2012-07-04           Просмотров:   7521      Комментариев:   0

Это не документальный и не художественный фильм. Это расследование и провокация одновременно. Это в какой-то части - реконструкция, но построенная на реальных фактах, в какой-то - документальный фильм шокирующий своей откровенностью. Тема фильма - попытка разобраться кто и что управляет миром вокруг нас. Что за тайные общества стоят за принятой ширмой - избранными политиками и их идеями, которые называются по-разному - от фашизма до неоконсерватизма. Что за секретное общество существует с 19 века и поставляет Америке президентов, а Уолл-Стриту - финансовых иерархов? Почему так мало известно о том, что на прошлых выборах оба кандидата от разных партий - Буш и Кэрри, ПО ИХ ПРИЗНАНИЮ, были его членами?
Читать полностью >>

Кто и как правит нами и миром: Большое Американское Шоу
Добавлено:   2012-07-04           Просмотров:   6322      Комментариев:   0

Короткометражный, документальный фильм про текущие намерения правящей элиты США, по отношению ко всему миру, к чему стремились и чего уже достигли. Фильм не является провокационным, а лишь отражает сведения и факты. Фильм показывает как подменялись человеческие ценности и как за последнее время поменялся весь мир.
Читать полностью >>

Технологии манипуляции: Я и Другие ( 2010 г.)
Добавлено:   2012-07-04           Просмотров:   4905      Комментариев:   0

Данный фильм является ремейком документального фильма "Я и другие" режиссёра Феликса Соболева, снятого в 1971 году в СССР. Прошло почти 40 лет, а люди не изменились.
Толпа живет своей жизнью, движется как единый организм. Каждый из нас думает. что толпа это другие - тем, кем можно управлять. Самое сложное это понять, что мы тоже часть толпы, часть общества. Нами тоже манипулируют: реклама, технологии, пиар. Но никто ни может управлять человеком без его согласия. Мы сами выбираем, и часто принимаем чужое мнение за свое. Даже если это мнение совершенно абсурдно.
Читать полностью >>