Самые популярные материалы за неделю:



Сайт allconspirolgy.org посвящен собиранию и систематизации различных конспирологических теорий. Мировое правительство, американцы не были на Луне, СПИДа нет, теракты 9.11.2011 в США - все эти и многие другие теории заговора являются предметом интереса нашего сайта.

То, что мы выкладываем конспирологические статьи на этом сайте, не означает, что редакция сайта верит во все эти теории. Наша цель - систематизация, а не пропаганда, а также объективный подход. Если имеются какие-либо статьи, опровергающие конспирологические построения той или иной теории, мы выложим и их на сайт.


Новости на сайте


В Мавзолее вместо Ленина лежит загримированный актер?
Добавлено:   2012-07-02           Просмотров:   7060      Комментариев:   0

До сих пор неизвестно, где захоронен Ленин. Есть неопровержимые доказательства, что с 1927 года в Мавзолее лежит Василий Никандров – первый в истории исполнитель роли Ленина в игровом кино. Уже напротяжении 40 лет умершего Ленина в Мавзолее изображал загримированный актер. Об этом заявил лидер рок-группы «БониНЕМ» Кирилл Немоляев, сообщает ТСН.
Читать полностью >>

Кто лежит в мавзолее?
Добавлено:   2012-07-02           Просмотров:   24770      Комментариев:   0

В Мавзолее на Красной площади лежит вождь мирового пролетариата и создатель Советского государства Владимир Ильич Ленин. Такова официальная версия. Но есть и иное мнение - что там тело совсем другого человека.
Читать полностью >>

Пара слов об убийстве Кеннеди...
Добавлено:   2012-07-02      Автор:   Олег "Леший"      Просмотров:   8160      Комментариев:   0

Здесь я попробовал собрать некоторые известные мне факты связанные с этим событием. Все данные я нашел самостоятельно, не прибегая к помощи архивариусов и историков. Эти данные находятся в открытом доступе-в конце я укажу ссылки. Мне кажется что-бы понять почему мы живем в таком мире, надо сначала понять как он стал таким. И история убийства президента чужой страны 40 лет назад, на самом деле неразрывно связанна с тем что сейчас происходит в этом мире. Все это звенья одной цепи. Мне будет интересно поговорить стем кого это тоже заботит. Ведь мир в котором мы живем - состоит из наших поступков.
Читать полностью >>

Георгий Чернявский. Немецкие деньги Ленина: Легенды и документы
Добавлено:   2012-06-29           Просмотров:   6390      Комментариев:   0

Отточенная, скрупулезно налаженная германская бюрократическая машина, требовала, чтобы каждая затраченная марка была оправдана, чтобы выделение средств согласовывалось на высоких уровнях, чтобы эти "высокие уровни" получали информацию о степени эффективности затраченных средств. А это, в свою очередь, влекло за собой обширную переписку, значительная часть которой сохранилась в архивах.
Читать полностью >>

Свиной грипп изобрели фармацевты Рокфеллера
Добавлено:   2012-06-29           Просмотров:   5252      Комментариев:   0

Группа специалистов, занимающихся раскрытием фактов нелегальной фармакологической индустрии, опубликовала документы, обличающие международный фармакологический картель, действующий в Нью Йорке, который стоит за распространением эпидемии вируса “свиного гриппа” H1N1, а также подготовкой и распространением вакцины против него.
Читать полностью >>

Николай Клочков. Два крыла современного мондиализма
Добавлено:   2012-06-29           Просмотров:   6341      Комментариев:   0

Наши враги, архитекторы "нового мирового порядка", отнюдь не так едины и сплоченны, как это кажется иным рьяным конспирологам, которые рисуют совсем уж безотрадные картины абсолютного засилья оккультистов и плутократов. Нельзя и недооценивать, и переоценивать противника, нужно смотреть на вещи трезво, с осознанием собственной силы и собственного достоинства.
Читать полностью >>

Рыцари Золотого Круга
Добавлено:   2012-06-29           Просмотров:   7233      Комментариев:   0

Основной план Бикли заключался в том, что рыцари Золотого Круга должны будут создать новую нацию, куда войдет юго-восток Соединенных Штатов, Куба, Вест-Индия, Мексика и Центральная Америка. В этой новой стране рабство будет узаконено. По замыслу авторов этого жуткого плана, благодаря бесплатному рабскому труду, в то время, когда в остальных странах рабство объявлено вне закона, новая страна займет ведущую пози­цию на мировом рынке кофе, табака, риса и сахара.
Читать полностью >>

Интервью с мистером Гарольдом Уоллесом Розенталем
Добавлено:   2012-06-19           Просмотров:   17171      Комментариев:   0

Мне (Уолтеру Уайту) стало известно, что мистер Розенталь широко хвалится по всему Вашингтону, и мне посоветовали взять у него интервью, которое он и дал мне, но, разумеется, не бесплатно.
В конце концов, нас свели вместе, и я интервьюировал его частным образом и записал его на плёнку, с полного согласия мистера Розенталя, за что, собственно, я и заплатил деньги. Во время этого интервью, мистер Розенталь стал несдержанным, стал грубить и хамить, и всё это записано на плёнку. В конце, он пытался увеличить плату за интервью.
Поскольку всё интервью было длинным, в 1977 году была опубликована только первая часть, под тем же названием, как и вторая часть – «Скрытая Тирания».
Читать полностью >>

Как США спасали сподвижников Гитлера
Добавлено:   2012-06-19      Автор:   Вадим Елфимов      Просмотров:   21409      Комментариев:   0

Четыре года назад министерство юстиции США подготовило обширный доклад о сотрудничестве американских властей с бывшими нацистами и военными преступниками. Фактически, это доклад об укрывательстве, которым долгие десятилетия после окончания Второй мировой войны занимались Штаты в отношении "полезных нацистов" - официальный термин, изобретенный американцами еще тогда, когда грохотали пушки: в 1944 году. И вот современный, но не слишком лицеприятный доклад министерства (как для тех, о ком, собственно, он написан, так и для нынешних официальных лиц в Вашингтоне) торжественно обещали опубликовать!
Читать полностью >>

Череп и Кости, элита Империи
Добавлено:   2012-06-19      Автор:   Поль Лабарик      Просмотров:   5423      Комментариев:   0

В недрах очень элитарного и пуританского Йельского Университета ежегодно отбираются 15 студентов из очень хороших семей. Они формируют секретное общество с нездоровыми ритуалами под названием «Skull and Bones» (Череп и кости). В течение всей своей жизни они поддерживают друг друга и помогают противостоять демократическим поползновениям ненавистной черни. Джордж Буш мл. и Джон Керри уже на протяжении 36 лет являются членами этого общества, состоящего из около 800 посвященных.
Читать полностью >>