Самые популярные материалы за неделю:



Сайт allconspirolgy.org посвящен собиранию и систематизации различных конспирологических теорий. Мировое правительство, американцы не были на Луне, СПИДа нет, теракты 9.11.2011 в США - все эти и многие другие теории заговора являются предметом интереса нашего сайта.

То, что мы выкладываем конспирологические статьи на этом сайте, не означает, что редакция сайта верит во все эти теории. Наша цель - систематизация, а не пропаганда, а также объективный подход. Если имеются какие-либо статьи, опровергающие конспирологические построения той или иной теории, мы выложим и их на сайт.


Новости на сайте


Новая книга: Сталин отправил инопланетян в США на "летающей тарелке" Гитлера
Добавлено:   2012-06-18           Просмотров:   12352      Комментариев:   0

Всякое рассказывают про загадочную катастрофу близ американского городка Розуэлла, где якобы разбилась "летающая тарелка" с инопланетным экипажем. Но журналистка Энни Якобсен превзошла всех. Объявила, что и аппарат, и его пилоты были отправлены в США по приказу Сталина.
Читать полностью >>

Гитлер бежал в Аргентину с согласия США ("La Capital", Аргентина)
Добавлено:   2012-06-18           Просмотров:   11714      Комментариев:   0

Анализ ДНК доказавший, что череп, хранившийся у русских, не принадлежит нацистскому диктатору Адольфу Гитлеру, подтверждает гипотезу, выдвинутую, среди прочих, аргентинским исследователем Абелем Басти (Abel Basti), автором книг 'Нацисты в Барилоче' ('Bariloche Nazi') и 'Гитлер в Аргентине' ('Hitler en Argentina'): главарь Третьего Рейха не покончил с собой в берлинском бункере 30 апреля 1945 года, в последние дни Второй Мировой Войны.
Читать полностью >>

Лауреат Нобелевской премии не верит в ВИЧ
Добавлено:   2012-06-18           Просмотров:   5521      Комментариев:   0

Биохимик, доктор наук Кэри Муллис, лауреат Нобелевской премии по химии 1993 г. за изобретение ПЦР (полимеразой цепной реакции), которая является основой определения «вирусной нагрузки» у ВИЧ-положительных, считает, что теория ВИЧ=СПИД не доказана и является адской ошибкой.
Читать полностью >>

Французский футбол отказывается от "цветных" игроков
Добавлено:   2012-06-18           Просмотров:   5646      Комментариев:   0

Руководство Федерации футбола Франции приняло тайное решение об ограничении количества чернокожих и арабских детей в футбольных школах страны. По информации издания Mediapart, одним из главных инициаторов такого "нововведения" стал чемпион мира-1998, а ныне главный тренер национальной команды Франции Лоран Блан.
Читать полностью >>

На Луне есть базы пришельцев
Добавлено:   2012-06-18           Просмотров:   7824      Комментариев:   0

Недавно США отказались от намеченной во времена президента Буша программы освоения Луны. Является ли причиной этого только экономический кризис и дороговизна проекта или данный отказ вызван тем, что Луна уже занята и землянам просто опасно пытаться ее колонизировать?
Читать полностью >>

СПИД – это миф?
Добавлено:   2012-06-18           Просмотров:   6292      Комментариев:   0

Согласно официальным данным Всемирной организации здравоохранения и различных научных институтов, на борьбу со СПИДом ежегодно расходуется $10 млрд., а продажи фармацевтических препаратов для лечения ВИЧ-позитивных пациентов составляют не менее $150 млрд. И все же каждый год от СПИДа умирает около 3 млн. человек. Поиски вакцины или хотя бы путей создания лекарства для лечения страшного заболевания ни к чему не приводят.
Читать полностью >>

Доктор Леонард Горовиц: «Свиной грипп — биологическая диверсия против человечества»
Добавлено:   2012-06-18           Просмотров:   6292      Комментариев:   0

В середине августа 2009 года следственно-экспертная группа Агентства по Защите Здоровья — Health Protection Agency (HPA) штата Калифорния, курирующая фармацевтическую промышленность, обнаружила документы, раскрывающие уголовную и диверсионную деятельность ряда фармацевтических компаний, объединённых в международный картель, которые в сговоре между собой занимались производством высокотоксичной вакцины «от» свиного гриппа H1N1.
Читать полностью >>

Тайна знака. Откуда масонский символ на 500-гривневой купюре?
Добавлено:   2012-06-18           Просмотров:   6316      Комментариев:   0

Масонские символы окружали будущего главу Национального банка Украины в течение пяти лет. Ровно столько Владимир Стельмах провел на Острове свободы, в 1980-х трудясь советником министра-президента Национального банка Кубы. Кубинские впечатления г-на Стельмаха – одно из звеньев цепочки, связывающей масонов, НБУ и украинские деньги. Кто и почему поставил масонский символ на украинской банкноте?
Читать полностью >>

Топ-10 самых цензурируемых в США историй
Добавлено:   2012-06-14           Просмотров:   20916      Комментариев:   0

Перед вами Топ-10 самых цензурируемых историй в США за 2012 год.
Читать полностью >>

Астронавты фюрера
Добавлено:   2012-06-14      Автор:   Михаил Руденко      Просмотров:   7748      Комментариев:   0

Будущему академику Петру Дузю весной 1945 года удалось ознакомиться с архивом Вернера фон Брауна, захваченным нашей разведкой на ракетном полигоне Германии Пенемюнде. Дузя в 12-томном труде поразили 6 страниц, на которых перечислялись идеи наших гениальных соотечественников К. Циолковского и Ю. Кондратюка, использованные фон Брауном в его разработках. Но еще большее потрясение Дузь испытал при чтении глав 11-го тома, именовавшегося «Перспективные разработки». Там между прочим говорилось о разработке фон Брауном двухступенчатой межконтинентальной ракеты А-9/А-10, предназначенной для обстрела из Европы Нью-Йорка и Вашингтона, а также ракеты-носителя Фау-3 для запуска астронавтов!
Читать полностью >>