Категория материала: Уфология
  

Президент США неоднократно встречался с инопланетянами

Дата:    20.02.2012 //   Теги:   США   НЛО  

Британская пресса разразилась сенсацией: «Правительства ведущих стран мира, на протяжении многих десятилетий, пребывали в тесном контакте с инопланетянами. В частности, 34-й президент США Дуайт Дэвид Эйзенхауэр трижды встречался с пришельцами на американских военных базах».

Источником этой информации стал небезызвестный уфолог и писатель Тимоти Гуд (Timothy Good), бывший консультант правительства США. Как пишет интернет-издание «Huffington Post», Т. Гуд в развлекательном телешоу под названием «Frank Skinner's Opinionated», поведал зрителям историю о тайных встречах Д. Эйзенхауэра с представителями инопланетных цивилизаций. Контакты с внеземлянами состоялись в 1954г. на базах ВВС США в Нью-Мексико. Также, по словам Тимоти Гуда, - «Тысячи людей по всему миру вступали в официальные и неофициальные контакты с инопланетянами».
Конспирологическая теория насчет контактов Дуайта Эйзенхауэра с инопланетянами очень популярна на Западе.
В 2010 г. отставной конгрессмен от штата Нью-Хэмпшир Генри МакЭлрой объявил, что видел секретный документ, предназначавшийся Д.Эйзенхауэру. В нем якобы говорилось, что внеземные гости нагрянули в Америку и президент может с ними встретиться.



Генри МакЭлрой: «Из содержания доклада было ясно, что поводов для беспокойства нет, и эти визитеры никоим образом не причинят вреда»

Просмотров: 6375

Источник: http://ufology-news.com/novosti/prezident-ssha-neodnokratno-vstrechalsya-s-inoplanetyanami-utverzhdaet-timoti-gud.html


Возможно, Вам будут интересны эти материалы:



Комментарии:



Добавить комментарий:

Имя

Сообщение

Введите текст с картинки: