Категория материала: Уфология
  

Тайны марсианской луны. Инопланетяне существуют

Дата:    20.02.2012 //   Теги:   НЛО   США  

Фобос. Этот объект не дает покоя ученым на протяжении нескольких лет. Накопилось множество свидетельств о том, что Фобос может быть искусственным сооружением.
Фобос, в переводе с греческого - страх, является спутником Марса. Он был открыт А. Холлом в 1877 году. Фобос повернут к марсу только одной своей стороной, имеет неправильную форму. Программа Mars Express Radio Science, которой руководили специалисты, выяснили одну важную деталь: Фобос имеет внутри себя пустое пространство. И что самое удивительное - Фобос вращался вокруг планеты с необъяснимой высокой скоростью.

В 1988 году к планете Марс были направлены две сложные станции Фобос-1 и Фобос-2, с различными устройствами. Космический проект оценивался в 500 млн. долларов. Однако случилось непредвиденное. Обе станции не вышли на связь спустя время.

Станция Фобос-2 запускалась с целью исследовать спутник марса, взять грунт с объекта, измерить магнитное поле и передать Земле снимки. Так не случилось. Как только станция сблизилась с Фобосом, связь загадочным образом прервалась. Исследователи считают, то связь прервали разумные существа.

Снимки красной планеты, которые успела отправить первая станция до своего полного отключения, заставляют задуматься: один снимок показывает четкие линии возле экватора, которые могли локализоваться только от источника тепла. На некоторых снимках отчетливо видна тень, имеющая правильную форму. Сделав анализ, выяснили, что тень принадлежит огромному объекту. На последних снимках заснято небо и на нем виден странный аппарат.

Нет сомнений, что открыть тайну Фобоса землянам не позволили разумные существа с других планет. Специалисты космонавтики со всего мира объединили свои силы на решение такой загадки, как Фобос. В ближайшее время собирается команда, для полета на Фобос.

Марс полон загадок, а его спутник Фобос хранит еще больше секретов. Многое не понятно, но тем интереснее будет, когда космический корабль землян подлетит к устрашающему спутнику Марса.

Тайна будет раскрыта. В этом мы, земляне, не сомневаемся.

Просмотров: 6415

Источник: http://ufoi.ru/space/extraterrestrial-civilization/456-secrtes-of-marss-moon


Возможно, Вам будут интересны эти материалы:



Комментарии:



Добавить комментарий:

Имя

Сообщение

Введите текст с картинки: