Самые популярные материалы за неделю:



Сайт allconspirolgy.org посвящен собиранию и систематизации различных конспирологических теорий. Мировое правительство, американцы не были на Луне, СПИДа нет, теракты 9.11.2011 в США - все эти и многие другие теории заговора являются предметом интереса нашего сайта.

То, что мы выкладываем конспирологические статьи на этом сайте, не означает, что редакция сайта верит во все эти теории. Наша цель - систематизация, а не пропаганда, а также объективный подход. Если имеются какие-либо статьи, опровергающие конспирологические построения той или иной теории, мы выложим и их на сайт.


Новости на сайте


Публикации ВикиЛикс об НЛО с базы 211
Добавлено:   2012-01-18           Просмотров:   6348      Комментариев:   0

В новом докладе, подготовленном для Президента России Медведева Российскими Космическими войсками (РКВ), 45я Дивизия Контроля за Космическим Пространством докладывает о подтвержденных фактах сайта WikiLeaks о деталях секретной подготовки с 2004 года Американскими властями к войне против НЛО, базирующимися на или вблизи континента Антарктида, особенно в районе Южного океана.
Читать полностью >>

Путин разоблачил заговор врачей и фармацевтов
Добавлено:   2012-01-18      Автор:   Анна Левинская      Просмотров:   6350      Комментариев:   0

Фармацевтам и врачам досталось от главы российского правительства. Владимир Путин жестко потребовал прекратить практику выплаты врачами скрытых вознаграждений от фармацевтических компаний, чьи лекарства они назначают.
Читать полностью >>

Конспирологическая история танка «Тигр»
Добавлено:   2012-01-18      Автор:   Андрей Мартьянов      Просмотров:   6864      Комментариев:   0

"Тигр" - наверное, самый известный (не считая нашей тридцатьчетверки) танк Второй мировой войны. Поэтому все знают о том, каким мучением для экипажей этих танков была транспортировка машин по железной дороге - перед погрузкой на платформу требовалось снять с танка гусеницы, снять два внешних ряда катков и натянуть узкие "транспортные" гусеницы. После выгрузки с платформы требовалось повторить все тоже самое в обратном порядке.
К чему такие проблемы на ровном месте? Писатель Андрей Мартьянов дает оригинальный ответ на этот вопрос.
Читать полностью >>

ZOG вместо бога
Добавлено:   2012-01-18      Автор:   Алексей Еременко      Просмотров:   6886      Комментариев:   0

Теория заговоров, которой сегодня модно объяснять все – от экономических кризисов до эпидемий и глобального потепления, — это метапроблема, которая не дает решать другие глобальные проблемы, утверждая, что их просто нет. А есть только козни американцев, сионистов, финансистов, ученых и т. п.
Читать полностью >>

Легенда о смерти Пола Маккартни
Добавлено:   2012-01-18      Автор:   shutmusicup      Просмотров:   10735      Комментариев:   0

Легенда о смерти Пола Маккартни, известная также как "Пола нет в живых" (англ. Paul is dead), утверждает, что Пол Маккартни из группы "Битлз" погиб в 1966 году и был заменён на двойника с похожей внешностью и голосом. Сторонники легенды связывают прекращение концертных выступлений группы в этом году именно со смертью Пола.
Читать полностью >>

Гитлер жил в Антарктиде до 1960 года!
Добавлено:   2012-01-16           Просмотров:   6460      Комментариев:   0

Эта удивительная гипотеза, подкрепленная десятками секретных документов и показаний очевидцев, до сих пор будоражит умы ученых всего мира. Неужели Гитлеру удалось избежать гибели в 1945 году и построить собственную империю, которая в своем развитии превзошла нынешнюю земную цивилизацию?
Читать полностью >>

Секретное нацистское убежище во льдах Антарктиды, или База 211
Добавлено:   2012-01-16           Просмотров:   7278      Комментариев:   0

К концу 1938 года Гитлер послал экспедицию под руководством известного океанолога Альфреда Ритшера на атлантический берег Антарктиды. В свой первый «ледяной поход» на плавучей базе гидросамолётов «Швабенланд». 19 января 1939 года судно достигло Антарктиды в районе нынешней Земли Королевы Мод. Научные исследования проводились с борта судна при помощи гидросамолётов. Немцы проделали гигантскую работу.
Читать полностью >>

Кеннеди убили из-за инопланетян?
Добавлено:   2012-01-16      Автор:   Владимир Лаговский      Просмотров:   9437      Комментариев:   0

Существует еще одна версия, которая на первый взгляд кажется фантастической. Автор ее - бывший сотрудник спецслужб Милтон Уильям Купер. Он считает, что самой важной причиной было то, что президент обнаружил связь правящей элиты США с пришельцами из космоса и намеревался обнародовать этот факт.
(РИА «Новости», 20.02.07)

Читать полностью >>

На Украине у власти масоны?
Добавлено:   2012-01-16           Просмотров:   7697      Комментариев:   0

На 500 гривнах «всевидящее око» смотрится действительно очень странно и первое, что приходит на ум — это конечно же масонские знаки на долларе. И действительно, сначала даже сложно себе представить, кому ещё понадобилось размещать такой символ на украинской банкноте, как не масонам.
Читать полностью >>

Дух времени
Добавлено:   2012-01-16      Автор:   Питер Джозеф      Просмотров:   7144      Комментариев:   0

«Дух вре́мени» (англ. Zeitgeist, the Movie) — документальный фильм американского режиссёра Питера Джозефа, в котором он подвергает критике христианскую теологию, официальную версию атаки на Всемирный торговый центр в Нью-Йорке 11 сентября 2001 г., введение «Патриотического акта» в октябре 2001 г., Федеральную резервную систему США, а также утверждает, что группа международных банкиров манипулирует средствами массовой информации и мировой денежной системой с целью обеспечения подготовки единого мирового правительства. За первым фильмом последовали еще два продолжения. Предлагаем вашему вниманию все три фильма.
Читать полностью >>