Энтони Саттон.   Трёхсторонняя комиссия над Америкой

Сельское хозяйство Трёхсторонней Комиссии при Клинтоне


К началу 1990-х годов политика Трёхсторонней комиссии ещё больше принизила мелкого семейного фермера и увеличила глобальную мощь больших многонациональных сельскохозяйственных корпораций.

Мы обнаруживаем мощное представительство этих глобальных продовольственных фирм в Трёхсторонней комиссии:

Дуайт О. Андреас, председатель Совета и управляющий компании «Арчер Дэниелс Мидленд», мирового сельскохозяйственного гиганта, который воплотил совместное объединение США — Советский Союз в своей русской рекламе.

Упомянутый ранее Роберт Макнамара и Джессика Эйнхорм из Мирового Банка, вносящие большую лепту в развитие мирового сельского хозяйства.

Уитни Макмиллан, председатель Совета и управляющий компании «Каргилл Инк.», крупнейших зернопромышленников в мире.

С одобрения НАФТА, где Клинтон поставил на кон все свои усилия и престиж, для США открылись двери для контроля над сельским хозяйством во всём мире.

Американский потребитель не обнаружит пониженных цен, но увидит во многих случаях продукцию низшего качества (например, в импортном мясе) и столкнётся с потерей рабочих мест на операциях, связанных с интенсивным трудом в сельском хозяйстве и пищевой промышленности.

Заводы по консервированию и обработке мясных продуктов закрываются в США десятками, а их операции переехали за океан, где расходы на зарплату ниже.

Первоначальная цель мировой «кооперации» в сельском хозяйстве, объявленная в докладе ТК № 13, в значительной степени выполнена к 1994 году.

Но влияние на американские рабочие места можно оценить лишь в общем, ибо причиной такого большого объёма низкооплачиваемого труда в США являются нелегальные иммигранты.

В ближайшие 20 лет мы предполагаем переход всей мировой переработки сельскохозяйственных и продовольственных продуктов под контроль международных гигантов.

Благодаря этому члены Трёхсторонней комиссии получат власть создавать по своей воле изобилие или голод.




<< Назад   Вперёд>>  
Просмотров: 1943


Возможно, Вам будут интересны эти книги: