Энтони Саттон.   Орден «Череп и кости»: документы, история, идеология, международная политика

Энтони Саттон и его труды




Энтони Саттон (1925-2002) - один из наиболее известных и авторитетных исследователей тайных механизмов власти, работавший до недавнего времени в США. Он автор более двух десятков документированных трудов, из которых четыре изданы на русском языке: «Как Орден организует войны и революции» (М., «Паллада», 1995), «Уолл-стрит и Большевицкая революция» (М., «Русская Идея», 1998) и «Кто управляет Америкой» (М., «ФЭРИ-В», 2002), «Власть доллара» (М., «ФЭРИ-В», 2004).

И вот в Киеве вышел фундаментальный труд Э.Саттона «Орден Череп и Кости», который ученый назвал своей opus magnum - главной работой. Она состоит из четырех томов: «Введение в Орден», «Как Орден контролирует образование?», «Тайный культ Ордена», «Как Орден организует войны и революции». Наше издание содержит также актуальные приложения из других изданий автора: «Заговор Федеральной Резервной Системы», «Что такое Трехсторонняя комиссия» и «Скрытая власть Америки».

Эта книга уникальна. Она посвящена страшной тайне XX века: скрытой причине войн и революций, пожравших десятки миллионов жизней. Она не просто описывает исторические события, анализирует источники и исследования, а разоблачает преступный механизм уничтожения народов.

<< Назад  
Просмотров: 2241


Возможно, Вам будут интересны эти книги: