Николас Хаггер.   Синдикат. История создания тайного мирового правительства и методы его воздействия на всемирную политику и экономику

Мировые институты9

Синдикат уже предпринял ряд шагов по созданию мировой армии. Европейская армия станет ее частью: европейские войска будут базироваться в каждом европейском государстве, в том числе и на Британских островах. ООН уже начала создавать мировую полицию, которая будет иметь право входить в любую страну, включая и США, без предупреждения.

В 1998 году «ротшильдовское» мировое правительство создало Международный уголовный суд. Договор о его создании подписали в Риме представители 120 государств, за исключением США. Официально Международный уголовный суд был учрежден ООН, но в действительности его контролирует «рокфеллеровский» Совет Безопасности. Если состав дел, рассматриваемых этим судом, определяет Совет Безопасности, значит, Вашингтон может использовать свое право вето, чтобы блокировать уголовное преследование американцев. Сторонники Рокфеллеров встревожены тем, что суд может начать политические процессы, например, против Генри Киссинджера, сыгравшего одну из главных ролей во вьетнамской войне, или против Дональда Рамсфелда, начавшего войну против террора. Оба они могут быть арестованы за рубежом, как произошло это с бывшим чилийским диктатором Аугусто Пиночетом. В то же время возможны и другие юридические действия, подобные начавшемуся в Бельгии расследованию военных преступлений премьер-министра Израиля Ариэля Шарона.

Некоторые американские консерваторы рассматривают создание Международного уголовного суда как «еще один шаг в направлении создания мирового правительства», угрожающего суверенитету США. Если президент Буш-младший действительно выступает вместе с защитниками американского суверенитета против мирового правительства, это весьма драматичная и обнадеживающая новость. Но в действительности, как мы уже убедились, Буш-младший и Киссинджер полностью преданы «рокфеллеровской» идее мирового правительства, и об американском суверенитете они говорят только для того, чтобы дистанцироваться от европейско-«ротшильдовских» инициатив, которые могут привести к юридическому анализу прошлых действий и явиться тормозом на пути к осуществлению глобальных операций в будущем. Конгресс принял закон, по которому любые военные действия, направленные на освобождение захваченных в плен американцев («рокфеллеровцев»), не подлежат рассмотрению Международного уголовного суда.

Соединенные Штаты Мира будут иметь единую мировую валюту, которой станет «земле-доллар». Евро уже сближается с долларом, и эту валюту, строго говоря, следовало бы назвать «евро-долларом». Единая европейская валюта - это первый шаг к созданию единой мировой валюты. Группа Бильдерберг рассчитывает на то, что этот процесс завершится к 2015 году. Год 2010 сочли слишком ранней датой.10 Предполагается, что единая мировая валюта появится к моменту последних, по расчетам Синдиката, президентских выборов в США - то есть к 2016 году. К этому времени Соединенные Штаты будут распущены либо по договору, либо по приказу. 4 июля 2016 года станет последним Днем Независимости в истории.11



9 Многие приведенные факты публиковались в западной прессе.
10 Об этом в беседе со мной сообщил Мартин Тейлор, почетный генеральный секретарь группы Бильдерберг.
11 Krieg, July 4th 2016, The Last Independence Day.

<< Назад   Вперёд>>  
Просмотров: 2114


Возможно, Вам будут интересны эти книги: