Николас Хаггер.   Синдикат. История создания тайного мирового правительства и методы его воздействия на всемирную политику и экономику

Слово для обвинения

Синдикат способствовал мировой революции до, во время и после Первой мировой войны и во время Второй мировой войны. Последователи этих людей активно действовали во время «холодной войны» и во время объединения Европы. Они использовали ООН и НАТО в качество мировой армии. Не действуют ли они так же, как действовали их предшественники в первой половине XX века? Можно с твердой уверенностью сказать, что они действуют точно так же. Не стремятся ли они контролировать численность населения планеты? И не является ли «Глобальное исследование 2000» политической программой, а не просто прогнозом? Этим документом в своей политики руководствовался президент Картер. Эти рекомендации оказали влияние на сокращение численности населения планеты. Это политика, уважаемые присяжные!

Движение к созданию мирового правительства (Всемирная колонизация) идет через массу местных войн, падение европейских империй, разрушение множества национальных государств, которыми вымощена дорога к Соединенным Штатам Европы. Миллионы людей погибли в войнах за деколонизацию и независимость. Освободительные движения развязывают партизанские войны во всем мире, преследуя собственные цели, цели создания новых государств. Но в действительности эти государства становятся лишь частью нового регионального блока, необходимого для мирового правительства.

Разве западные лидеры не противодействуют суверенитету европейских национальных государств? Разве не продвигают они новую европейскую конституцию, умело скрывая свои истинные намерения? Не создают ли они мировое правительство в интересах коммерческого процветания немногих представителей Синдиката ценой лишения гражданских прав большинства населения мира? Не станут ли бедные мира сего жертвами войн, развязанных ради процветания олигархического Синдиката?

Джордж Оруэлл считал основной угрозой нашему благополучию тоталитаризм. Но самая большая угроза для нас - это олигархия, маскирующаяся под демократию, манипулирующая ею и скрывающаяся за ней самым тоталитарным образом.

Не проглядывается ли за действиями мировых лидеров тень мирового правительства? Не обмануты ли западные избиратели в отношении того, что происходит в Афганистане и Ираке? Члены жюри присяжных, западные военные действия, ведущиеся ради овладения нефтью, выдаются за войну против терроризма. И такое положение дел сохраняется. Западные лидеры открыто призывают к Четвертой мировой войне. (Они считают длившуюся сорок лет «холодную войну» Третьей мировой.) Возможно ли, что некоторые западные лидеры сознательно обманывают своих избирателей? Не строят ли они политический союз, Соединенные Штаты Мира, где будет единая валюта и единое мировое правительство? Не является ли Европейский союз предвестием союза мирового? Именно на этот вопрос предстоит ответить нашему жюри. Если они собираются сделать это открыто и непредвзято, то к чему вся эта секретность и нечеловеческая безопасность? А теперь предоставим слово защите.

<< Назад   Вперёд>>  
Просмотров: 2274


Возможно, Вам будут интересны эти книги: