Антиконспирология. Действительно ли акция Pussy Riot в ХХС - дело рук Кремля?

Добавлено:   2012-08-28           Просмотров:   5706      Комментариев:   0
Широко распространена теория, что акция Pussy Riot в ХХС спланирована Кремлём. Наиболее полно она изложена в статье Валерия Морозова. Попробуем разобрать его аргументы.
Читать полностью >>

Акцию Pussy Riot в ХХС устроил Кремль

Добавлено:   2012-08-28      Автор:   Валерий Морозов      Просмотров:   7603      Комментариев:   0
То, что произошло в Храме Христа Спасителя 21 февраля 2012 года и происходит на наших глазах уже три месяца, ни по своей организации, ни по своим последствиям не может быть ничем, кроме как операцией российских спецслужб, прежде всего Федеральной службы охраны РФ, Федеральной службы безопасности РФ и МВД РФ. При этом, естественно, они не могли действовать без согласования и поручения Администрации Президента РФ.
Читать полностью >>

Началась «информационная артподготовка» по вводу войск НАТО на территорию России

Добавлено:   2012-08-13           Просмотров:   7254      Комментариев:   0
Казалось бы два противоположных источника, но об одной и той же ситуации на Северо- Западе России. Даже если поставить под сомнение правдивость деталей изложенного то всё равно вывод напрашивается сам- идёт активнейшая подготовка по открытой оккупации России. И если учесть весь объём информации за последние месяцы то получается- что так называемое «мировое правительство» — нелюдь, решило переместится на континентальную часть, и наиболее благоприятное место определено на ещё не совсем загаженной продуктом жизнедеятельности этой «системы нелюди»- Россия. Исходя из выше этого мы предполагаем что их план по вторжению на территорию России будет таким...
Читать полностью >>

Китайцы обсуждают захват России

Добавлено:   2012-08-13      Автор:   Иван Орлов      Просмотров:   8174      Комментариев:   0
На форуме китайского военного портала club.mil.news.sina.com.cn опубликована статья, которую автор озаглавил так – «Россия возвращает Китаю Сибирь и Дальний Восток, что способствует китайско-российской дружбе и миру во всем мире!». Следует констатировать, что подобные вбросы стали характерны для китайского...
Читать полностью >>

По чьим трупам шли к власти Андропов и Горбачев

Добавлено:   2012-07-31           Просмотров:   7037      Комментариев:   0
Как и все советские люди, мы жили своими заботами и проблемами, выполняли порученную работу и не особенно вникали в происходившее «там, наверху». Перестановки в ЦК и Совмине нас не затрагивали, даже и не интересовали. Был один член Политбюро, вместо него другой – ну и бог с ними. Как говорилось в анекдоте тех времён, «у них своя компания, у нас своя».
Читать полностью >>

Конспирология по Роснефть и ТНК-BP

Добавлено:   2012-07-31           Просмотров:   6778      Комментариев:   0
Возможно путем некого давления команда Сечина (Роснефть) , верная Путину, вынудила BP пойти на такой шаг и оставить команду Вексельберга (ТНК) и Суркова с носом. Не могу утверждать страдали ли тут политические интересы государства или братва просто не поделилась (учитывая желание Путина снизить влияние Суркова, который имел влияние на Медведева) тем не менее ТНК-BP сдаваться так просто была не намерена и собралась подать в суд на 5-10 лярдов $. Но и Путин сделал ход конем, выведя из совета директоров ТНК-BP Герхарда Шредера и Джеймса Ленга .
Читать полностью >>

Геополитика и конспирология

Добавлено:   2012-07-31           Просмотров:   7053      Комментариев:   0
Мне все время не дает покоя тот вал пены, который буквально поднялся из нашего застойного болота в виде массовых уличных протестов и еще большего накала страстей в СМИ и Сети. И ведь дело не в выборах, как таковых. Они лишь повод. То, в какую сторону развивается ситуация и насколько громким будет вопль протестующих, стало понятно задолго до того, как состоялись выборы в Думу. Началось все в сентябре с момента объявления о решении тандема насчет следующего кандидата. А значит, причину всего происходящего надо искать не в выборах и их итогах, их надо искать в том, почему вдруг совершенно привычный Путин, который не взялся ниоткуда, а определял ситуацию в стране все последние 12 лет, вдруг стал так опасен для либералов.
Читать полностью >>

Греки страдают из-за России?

Добавлено:   2012-07-31           Просмотров:   6367      Комментариев:   0
В Греции расследуется уголовное дело о предполагаемом заговоре против бывшего премьер-министра страны Константиноса (Костаса) Караманлиса. Не исключено, что его пытались убить из-за… его желания присоединить Грецию к проекту российского газопровода "Южный поток". И падение бывшего греческого премьера также могли инспирировать противники его сближения с Россией.
Читать полностью >>

Колорадо запомнит ВДВ

Добавлено:   2012-07-30           Просмотров:   9255      Комментариев:   0
В конце минувшей недели разведывательное подразделение и группа руководства Командования ВДВ России вернулась в Москву из американского штата Колорадо, где в течение трех недель участвовала в совместных учениях с местными спецназовцами. А перед вылетом российских десантников на родину, сообщил официальный представитель Управления пресс-службы и информации Минобороны России по Воздушно-десантным войскам полковник Александр Кучеренко, на территории военной базы Форт Карсон (США, штат Колорадо), где размещены подразделения 10-й группы сил специальных операций сухопутных войск (ССО СВ) Вооруженных сил США, состоялась официальная церемония закрытия американо-российского антитеррористического учения, которое проводилось впервые в истории наших стран.
Читать полностью >>

Российские СМИ прояснили, кого же расстреливали возле самолета Качинского

Добавлено:   2012-07-27           Просмотров:   7295      Комментариев:   0
Целый день 10 апреля российские СМИ сообщали, что под Смоленском выжило трое пассажиров авиалайнера Ту-154 президента Республики Польша Леха Качинского. В таком случае можно говорить о дополнительном аргументе в пользу достоверности видеосъемки их расстрела русскоговорящими неустановленными лицами.
Читать полностью >>

Уцелевшие под Смоленском поляки молили «Не убивайте нас!». Русские расстреливали их в упор и ржали. ВИДЕО

Добавлено:   2012-07-27           Просмотров:   5751      Комментариев:   0
Опубликованное RUpor`ом видео с выстрелами возле авиалайнера Ту-154 президента Республики Польша Леха Качинского вызвало широчайший экспертный интерес правоохранительных органов и специалистов по катастрофам из этой страны. При наличии намного более профессиональной аппаратуры они смогли прийти к совершенно иным выводам, нежели мы, и утверждают что российские спецназовцы из медведевского ГРУ действительно добивали из стрелкового оружия единицы уцелевших членов экипажа либо пассажиров.
Читать полностью >>

ГРУ тщательно отрепетировало убийство Качинского

Добавлено:   2012-07-27           Просмотров:   6534      Комментариев:   0
Ложь - вещь, противоположная правде, но связанная с последней неразрывными узами: если соединить большую правду с маленькой ложью, то получим большую ложь. Почему разбился самолет президента Польши? Окончательные выводы, которые с помощью прессы будут донесены до наших ушей, сделает следствие. Это и будет большая ложь, поскольку к 90% правды нам прицепят 10% интерпретации. Попробуем отделить мух от котлет, а зерна от плевел.
Читать полностью >>

В убийстве Качинского виден почерк Путина

Добавлено:   2012-07-27           Просмотров:   6859      Комментариев:   0
Известно, что «расследование» катастрофы проходит под руководством тех же лиц, которые организовали крушение самолета и послали спецподразделение «зачистить» выживших. Понятно, какими будут «результаты расследования». Все российские информационные агентства и СМИ - «трансформеры» должны были убедить своих читателей, зрителей и слушателей, что «самолет разбился по вине экипажа, который не справился со своей задачей в сложных погодных условиях».
Читать полностью >>

Технология убийства Леха Качиньского или обмен опытом сверхдержав

Добавлено:   2012-07-27      Автор:   Георгий Бурсов      Просмотров:   6550      Комментариев:   0
Разбиваются ли самолеты, на которых летают первые лица государств? Чрезвычайно редко. В случае с президентским самолетом Леха Качиньского еще и потому, что ТУ-154 один из самых надежных самолетов в мире. Кому выгодна гибель президента Польши Леха Качиньского?
Читать полностью >>

Убийство Леха Качинского - следствие из Израиля

Добавлено:   2012-07-27      Автор:   Сергей Ростовцев      Просмотров:   6794      Комментариев:   0
Читатель может читать и не сомневаться, название – вовсе не рекламный ход. Ниже в статье я обязательно сообщу, кто убил. Подчеркиваю, я отвечаю не на вопрос: «Кто виновник смерти?», а именно на вопрос: «Кто убил Леха Качинского?».
Читать полностью >>

Сталин не умер своей смертью

Добавлено:   2012-07-27           Просмотров:   6877      Комментариев:   0
Первые данные, подтверждавшие, что Иосифа Сталина убил кто-то из близких соратников, появились ещё в 50-е годы. Поначалу об этом проговорился Никита Хрущёв в присутствии нескольких западных журналистов. В иностранных СМИ слова Хрущёва растиражировали как настоящую сенсацию, но за «железный занавес» новость долетела не сразу, да и услышали о ней только те, кто ловил по радио зарубежные «голоса». Вторым о насильственной смерти Сталина высказался бывший министр иностранных дел СССР Дмитрий Шепилов, и тоже в присутствии иностранных корреспондентов. Эти два как бы «случайно вырвавшихся» свидетельства дали повод американскому историку Абдурахману Авторханову начать масштабные исследования.
Читать полностью >>

США руководят Россией?

Добавлено:   2012-07-25           Просмотров:   6644      Комментариев:   0
В начале июля в московской гостинице "Ренессанс" прошел форум российской оппозиции - конференция "Другая Россия". Особенностью этого мероприятия было то, что в нем приняли участие практически все политики, относящие себя к "внесистемным", то есть к тем, кто самым страшным грехом считает контакты с действующей российской властью (собственно, "агентами Кремля" делегаты "Другой России" клеймили с трибуны представителей тех партий, которые конференцию проигнорировали, - СПС, "Яблока", КПРФ и "Родины").
Читать полностью >>

Колдуны и целители в окружении российских президентов

Добавлено:   2012-07-25      Автор:   Лев Иванов      Просмотров:   6025      Комментариев:   0
Мракобесие постепенно становится официальной идеологией России. И это тот редкий случай в стране, когда пример – «как надо жить» задаётся народу сверху, на личном примере: верования отсталых народов и средневековья вписались как в кабинеты Кремля, так и в виллы Рублёвки, где обитает знать.
Читать полностью >>

НЛО и Чернобыльская АЭС

Добавлено:   2012-07-25           Просмотров:   14446      Комментариев:   0
В ночь на 26 апреля 1986 года в 1 час 23 минуты на Чернобыльской атомной электростанции прогремел взрыв, едва не вызвавший крупнейшую катастрофу в истории человечества. Практически, это был растянутый во времени взрыв атомной бомбы.Случись полномасштабный ядерный взрыв и половина Европы перестала бы существовать, а люди на другой ее половине были бы поражены лучевой болезнью. Свидетельства очевидцев позволяют предположить, что в дело вмешались НЛО.
Читать полностью >>

Как и за что США хотят сместить Владимира Путина

Добавлено:   2012-07-25           Просмотров:   5820      Комментариев:   0
Первый канал выдвигает свою версию недовольства США к правлению Владимира Путина.
Читать полностью >>