Вторая мировая война

Подразделы категории "Вторая мировая война":   Новая Швабия - Антарктический Рейх

Забытые ответы - "Какие цели преследовали сионисты, добиваясь альянса с нацистами в 30-е годы?"

Добавлено:   2012-07-25           Просмотров:   8299      Комментариев:   0
По оценке гестапо, реальность сотрудничества с сионистами обеспечивалась идеологической платформой последних. В гестаповском отчете особо выделяются два момента, идейно роднящие сионистов с нацистами: во-первых, - крайний национал-шовинизм, во-вторых, - откровенный антикоммунизм. Этих двух моментов было достаточно для заключения грязной и циничной сделки о сотрудничестве.
Читать полностью >>

Тень свастики над озером Рица

Добавлено:   2012-07-21           Просмотров:   9229      Комментариев:   0
Исследования, начатые нацистами, возможно, продолжаются и сегодня.
Местное название Абхазии – Апсны. В переводе с древнего шумерского языка это означает подземный колодец с живой водой. За этим переводом скрывается тайна, которая не дает покоя современным наследникам нацистов.
Читать полностью >>

Летающие тарелки – дело рук «Людей в черном»?

Добавлено:   2012-07-13           Просмотров:   7136      Комментариев:   0
О различных экспериментах, проводимых фашисткой Германией в период Второй Мировой войны многое написано. В том числе, многое писали о попытках создания новейшего оружия и технических экспериментах. Но самым удивительным является то, что инженеры Третьего рейха пытались «обойти» даже инопланетян. Исследователи утверждают, что существуют рисунки в научных архивах Третьего рейха, которые объясняют принципы «закрутки» физических полей. Они позволяют создавать «техномагические аппараты».
Читать полностью >>

Третий рейх: Операция «НЛО»

Добавлено:   2012-07-13           Просмотров:   4664      Комментариев:   0
1947 год. Очередная экспедиция легендарного американского полярника Ричарда Берда подошла к берегам Антарктиды. В отличие от первых трех она полностью финансируется Военно-морскими силами США и имеет военное название – операция «High Jump» («Высокий прыжок»). Все идет по плану: за первые недели сделано десятки тысяч аэрофотоснимков. И вдруг происходит нечто загадочное: экспедиция, рассчитанная на полгода, уже через два месяца спешно сворачивается и покидает берега Антарктиды. Это было настоящее бегство. Потерян эсминец «Мэрдок», почти половина палубной авиации, десятки матросов и офицеров...
Читать полностью >>

Как американские еврейские банкиры подготовили и развязали вторую мировую войну

Добавлено:   2012-07-06      Автор:   Константин Колонтаев      Просмотров:   7225      Комментариев:   0
В ноябре 1918 г. завершилась Первая Мировая война, начатая в августе 1914 г. по инициативе европейского финансового капитала и прежде всего его руководящего ядра в лице банковской семьи Ротшильдов.
Целью Первой Мировой войны было коренное политическое переустройство Европы с целью резкого улучшения возможностей дальнейшей эксплуатации европейских стран финансовым капиталом.
Читать полностью >>

Фюрер англосаксонской сборки

Добавлено:   2012-07-06           Просмотров:   6132      Комментариев:   0
Резун и ему подобные «эксперты» написали десятки, если не сотни книг, в которых убеждают читателя, что если бы коварный Сталин не задумал захватить весь мир, то и никакого Гитлера не было бы. Как и Второй мировой войны, и многомиллионных жертв.Однако для начала следует разобраться: а откуда же, собственно говоря, взялся Гитлер?
Читать полностью >>

Интересные факты из истории взаимоотношений сионизма и нацизма

Добавлено:   2012-07-05           Просмотров:   30148      Комментариев:   0
Особо интересные факты из истории взаимоотношений сионизма и нацизма и фразы сионистов о нацизме и наоборот нацистов о сионизме и холокосте конечно же, возможно вы и слышали о них но в данном вопросе, как мне кажется важно постоянное повторение - чтобы не оказаться в плену иллюзий в будущем, потому что сионизм как мировая сила только усилилась после 1945-го, а особенно после уничтожения СССР и останавливаться на этом не собирается. Понимая это,нужно также и видеть, по принципу "скажи мне кто твой друг", истинное лицо сионизма, особенно хабаднического - как наиболее влиятельной секты хасидизма, и не только видеть но и прогнозировать дальнейшие их планы. Зачем?
Читать полностью >>

Историки: После войны Гитлер бежал в Аргентину

Добавлено:   2012-07-04           Просмотров:   23853      Комментариев:   0
Британские историки представили новую версию жизни и смерти Адольфа Гитлера. По информации Джеррада Уильямса и Саймона Данстена, фашистский фюрер не совершал самоубийства в 1945г., а бежал в Аргентину.Как сообщают британские СМИ, в конце 2011г. ученые выпустили книгу "Серый волк: Побег Адольфа Гитлера". Согласно изложенной в ней версии, 27 апреля 1945г., когда Берлин был осажден советскими войсками, нацистский лидер и его подруга Ева Браун бежали из города через секретный туннель.
Читать полностью >>

Как США спасали сподвижников Гитлера

Добавлено:   2012-06-19      Автор:   Вадим Елфимов      Просмотров:   21402      Комментариев:   0
Четыре года назад министерство юстиции США подготовило обширный доклад о сотрудничестве американских властей с бывшими нацистами и военными преступниками. Фактически, это доклад об укрывательстве, которым долгие десятилетия после окончания Второй мировой войны занимались Штаты в отношении "полезных нацистов" - официальный термин, изобретенный американцами еще тогда, когда грохотали пушки: в 1944 году. И вот современный, но не слишком лицеприятный доклад министерства (как для тех, о ком, собственно, он написан, так и для нынешних официальных лиц в Вашингтоне) торжественно обещали опубликовать!
Читать полностью >>

Гитлер на девять лет пережил Сталина?

Добавлено:   2012-06-18           Просмотров:   25257      Комментариев:   0
Среди главных сенсаций 2011 года шотландская газета The Scotsman назвала версию двух историков с Альбиона о бегстве Гитлера из Берлина в 1945 году. «Эта теория произвела фурор, ведь она переписывает историю! - восхищается издание. И сообщает: - Россия готовится опровергнуть ее, обнародовав подробности смерти Гитлера».
Читать полностью >>

Новая книга: Сталин отправил инопланетян в США на "летающей тарелке" Гитлера

Добавлено:   2012-06-18           Просмотров:   12350      Комментариев:   0
Всякое рассказывают про загадочную катастрофу близ американского городка Розуэлла, где якобы разбилась "летающая тарелка" с инопланетным экипажем. Но журналистка Энни Якобсен превзошла всех. Объявила, что и аппарат, и его пилоты были отправлены в США по приказу Сталина.
Читать полностью >>

Гитлер бежал в Аргентину с согласия США ("La Capital", Аргентина)

Добавлено:   2012-06-18           Просмотров:   11712      Комментариев:   0
Анализ ДНК доказавший, что череп, хранившийся у русских, не принадлежит нацистскому диктатору Адольфу Гитлеру, подтверждает гипотезу, выдвинутую, среди прочих, аргентинским исследователем Абелем Басти (Abel Basti), автором книг 'Нацисты в Барилоче' ('Bariloche Nazi') и 'Гитлер в Аргентине' ('Hitler en Argentina'): главарь Третьего Рейха не покончил с собой в берлинском бункере 30 апреля 1945 года, в последние дни Второй Мировой Войны.
Читать полностью >>

Астронавты фюрера

Добавлено:   2012-06-14      Автор:   Михаил Руденко      Просмотров:   7747      Комментариев:   0
Будущему академику Петру Дузю весной 1945 года удалось ознакомиться с архивом Вернера фон Брауна, захваченным нашей разведкой на ракетном полигоне Германии Пенемюнде. Дузя в 12-томном труде поразили 6 страниц, на которых перечислялись идеи наших гениальных соотечественников К. Циолковского и Ю. Кондратюка, использованные фон Брауном в его разработках. Но еще большее потрясение Дузь испытал при чтении глав 11-го тома, именовавшегося «Перспективные разработки». Там между прочим говорилось о разработке фон Брауном двухступенчатой межконтинентальной ракеты А-9/А-10, предназначенной для обстрела из Европы Нью-Йорка и Вашингтона, а также ракеты-носителя Фау-3 для запуска астронавтов!
Читать полностью >>

Новая Швабия

Добавлено:   2012-01-18      Автор:   Виталий Шелепов      Просмотров:   13321      Комментариев:   0
О разработках третьего рейха в области «летающих тарелок» сегодня известно немало. Однако вопросов с годами не становится меньше. Насколько немцы преуспели в этом? Кто помогал им? Были ли работы свернуты после войны или продолжились в других, тайных районах земного шара? Насколько соответствуют действительности слухи о том, что нацисты имели контакт с внеземными цивилизациями?
Читать полностью >>

4-й рейх во льдах Антарктиды. Нацисты могли скрыться в тайном городе

Добавлено:   2012-01-18      Автор:   Савелий Кашницкий      Просмотров:   4725      Комментариев:   0
Недавно мир облетела новость: анализ ДНК, взятый с хранящегося в архиве ФСБ России черепа Гитлера, показал - кости принадлежали 40-летней женщине. Из этого факта следует много интересного...
Значит, самоубийство в Берлине 30 апреля 1945 года оборвало жизнь лишь одного из двойников фюрера. А сам он, как давно полагали многие историки, вырвался из окружённого Берлина и скрылся.
Куда? В Южную Америку? Вряд ли - в послевоенные годы она была многократно прочёсана охотниками за нацистами. Другая, полуфантастическая версия - в Антарктиду.
Читать полностью >>

Гитлер жил в Антарктиде до 1960 года!

Добавлено:   2012-01-16           Просмотров:   6460      Комментариев:   0
Эта удивительная гипотеза, подкрепленная десятками секретных документов и показаний очевидцев, до сих пор будоражит умы ученых всего мира. Неужели Гитлеру удалось избежать гибели в 1945 году и построить собственную империю, которая в своем развитии превзошла нынешнюю земную цивилизацию?
Читать полностью >>

Секретное нацистское убежище во льдах Антарктиды, или База 211

Добавлено:   2012-01-16           Просмотров:   7277      Комментариев:   0
К концу 1938 года Гитлер послал экспедицию под руководством известного океанолога Альфреда Ритшера на атлантический берег Антарктиды. В свой первый «ледяной поход» на плавучей базе гидросамолётов «Швабенланд». 19 января 1939 года судно достигло Антарктиды в районе нынешней Земли Королевы Мод. Научные исследования проводились с борта судна при помощи гидросамолётов. Немцы проделали гигантскую работу.
Читать полностью >>