Страны оккупационной демократии

Добавлено:   2013-01-28           Просмотров:   7752      Комментариев:   0
Как-то (правда, уже давно) я писал в этом журнале о книге Гансера о тайных террористических армиях НАТО на территоррии Европы. В конце 1980х скандал о тайной организации "Гладио" выявил тот факт, что все годы после Второй Мировой НАТО курировало (и использовало) отряды террористов для проведения политических терактов по всей Европе. Чаще всего операции проводились "под чужим флагом" и их списывали на "леваков", якобы "со связями со странами коммунистического блока"
Читать полностью >>

Муссолини был агентом британской службы MI-5

Добавлено:   2013-01-28           Просмотров:   12057      Комментариев:   0
Бенито Муссолини, если верить сообщению английской газете Гардиан, был в молодости во времена Первой Мировой английским агентом, которому платили в переводе на сегодняшние деньги порядка 6000 фунтов в неделю за услуги по недопущению занятия Италией примиренческой позиции.
Это якобы и дало ему, тогда журналисту, путь в большую политику.
Читать полностью >>

«Чёрное» золото «драконов» и ФРС США

Добавлено:   2013-01-28      Автор:   Валентин КАТАСОНОВ      Просмотров:   13627      Комментариев:   0
В ряду участившихся в последнее время информационных атак на ведущие финансовые институты мира есть иск анонимной группы лиц, скрывающейся под кодовым названием Dragon Family. Официальным представителем группы выступает некто Нейл Френсис Кинан, подавший 23 ноября 2011 года 111-страничное исковое заявление в Окружной суд США по Южному округу Нью-Йорка. Заявление было принято к рассмотрению. Суть искового заявления состоит в том, что группа очень богатых китайских граждан еще до начала Второй мировой войны передала Федеральному резерву на длительный срок большие партии золота. В обмен они получили бумаги, подтверждающие право держателей бумаг на получение доходов в течение всего срока, и обязательство ФРС вернуть золото по истечении указанного срока...
Читать полностью >>

Свидетельство о рождении Обамы - подделка

Добавлено:   2013-01-17           Просмотров:   11326      Комментариев:   0
Источники сообщают, что президент Барак Обама пребывает в панике по поводу личного досье, находящегося у тайной полиции. Личный файл президента якобы полон доказательств, подтверждающих, что его свидетельство о рождении – явная подделка. "Файл находится в руках двух департаментов полиции, это сводит президента с ума, он начал пить", – рассказал некий анонимный источник американскому журналу "Глобус".
Читать полностью >>

Кто убил Майкла Джексона

Добавлено:   2012-11-25      Автор:   Максим Кононенко      Просмотров:   9740      Комментариев:   0
Кому выгодна смерть Майкла Джексона? Об этом рассуждает Максим Кононенко.
Читать полностью >>

Великобритания инспирировала волнения исламистов из-за "Невинности мусульман"

Добавлено:   2012-10-06           Просмотров:   9776      Комментариев:   0
После того, как египетское телевидение показало 11 сентября несколько эпизодов из антиисламского фильма "Невинность мусульман", а трейлер фильма был распространён в интернете, в Египте, Ливии, Тунисе и других мусульманских странах начались массовые беспорядки у дипломатических представительств США. Известный конспиролог pioneer-lj считает, что за этим стоит Великобритания.
Читать полностью >>

Интернет должен быть свободен от американо-английского «Эшелона»

Добавлено:   2012-09-20           Просмотров:   6431      Комментариев:   0
Американская спецслужба АНБ призналась, что «фильтрует» интернет по нескольким сотням ключевых слов – «Китай», «птичий грипп», «свинина», «умный» и даже «социальная сеть». Система глобальной слежки для США и Англии «Эшелон» опутала весь мир. России совместно с континентальной Европой надо в противовес выстраивать собственную систему электронной разведки.
Читать полностью >>

Как нас грабит DuPont

Добавлено:   2012-09-08      Автор:   Валерий Чумаков      Просмотров:   6851      Комментариев:   0
Всем нам, наверное, знакома компания DuPont. Это те товарищи, которые придумали фреон и тефлон.
DuPont начался с порохового завода после переезда семьи Дю Пон в США в 1802 году. Деньги на него эмигрантам дали хорошие друзья семьи - французские масоны: финансист Жак Некер и маркиз де Лафайет, ведь старший брат основателя компании был Великим казначеем масонской ложи Делавэра.
Читать полностью >>

Как сионисты спасали евреев в годы войны

Добавлено:   2012-08-22      Автор:   Исраэль Шамир      Просмотров:   8953      Комментариев:   0
Для еврейского народа Вторая мировая война оказалась страшной трагедией – треть евреев погибла, были уничтожены самые прочные, традиционные общины. Почему это произошло, почему этот энергичный народ не смог спастись? Кроме очевидных виновников – нацистов, были и другие виновники, способствовавшие трагедии, кто – по невежеству, кто – по равнодушию к чужим жизням, кто – по причинам идеологическим.
Читать полностью >>

Преступные деяния «Гладиуса»

Добавлено:   2012-08-22      Автор:   Вадим Ильин      Просмотров:   9351      Комментариев:   0
Утром 17 июня 1982 года в Лондоне под мостом Блэкфрайерс было обнаружено висящее в петле тело итальянского банкира Роберто Кальви. А за четыре года до этого практически одновременно ушли из жизни два самых влиятельных человека тогдашней Италии: папа римский Иоанн Павел I, скончавшийся при невыясненных обстоятельствах 29 сентября 1978 года, и премьер-министр Альдо Моро, которого несколькими месяцами ранее убили террористы.
В мире широко обсуждали смерть каждого из трех высокопоставленных итальянцев, но только в начале 90-х стали выплывать на свет факты, позволяющие связать между собой эти три кончины.
Читать полностью >>

Отзыв на книгу Юргена Графа, одного из ведущих ревизионистов

Добавлено:   2012-08-20      Автор:   Удел Могултая      Просмотров:   9723      Комментариев:   0
К известному удивлению читателя, доказательством «тезиса А» Граф не занимается практически вовсе. На протяжении всего текста русского издания вместо этого он занимается ниспровержением концепции, почерпнутой им из ряда произведений «официальной» историографии холокоста. Концепцию эту (далее она будет именоваться нами «тезисом В») можно сформулировать так: план «Окончательного решения» предусматривал в качестве своей определяющей цели не депортацию и концентрацию, а именно поголовное физическое истребление евреев, каковое нацисты и осущестили, насколько успели и смогли, посредством отравления евреев синильной кислотой и «циклоном В» в газовых камерах нескольких лагерей смерти на территории Польши. Всего таким образом было уничтожено несколько (5-6) миллионов евреев. Граф формулирует этот, опровергаемый им тезис несколько раз: «Среди мифов XX века, созданных мировой закулисой, миф о холокосте - о том, что 6 миллионов евреев были якобы уничтожены в газовых камерах во вторую мировую войну...»; «прежде чем мы обратимся к доказательности холокоста - под которым, повторяем, подразумевается целенаправленное массовое истребление евреев с помощью газа...» и т.д.
Читать полностью >>

Благословение на геноцид. Миф о всемирном заговоре евреев и "Протоколах сионских мудрецов"

Добавлено:   2012-08-20      Автор:   Норман Кон      Просмотров:   8617      Комментариев:   0
"Протоколы" - универсальная формула, которая позволяет любое действие евреев, а также любые изменения в мире трактовать как их стремление к захвату власти над миром. Такая формула является самой сутью предрассудка, формирующего образ врага, виновного во всех экономических и политических трудностях, предрассудка, как правило паразитирующего на неудовлетворенности масс реальностью жизни.
Читая книгу Нормана Кона, я еще раз убедился, что паранойяльные признаки могут быть присущи не только отдельным людям, но и некоторым общественно-политическим движениям в целом. В данном случае речь идет о больших массах людей, которых объединяет идея существования жидомасонского заговора, целью которого является захват евреями власти над миром. Среди активных деятелей этого движения прослеживается много патологических личностей. Они как бы передают свою патологию всему массовому движению, придавая ему характер психической эпидемии.
Читать полностью >>

Высадка на Луну - факт или миф?

Добавлено:   2012-08-19           Просмотров:   6803      Комментариев:   0
Здесь представлены два видео ролика: Правда о полётах на Луну и Разрушители легенд - Высадка на Луну.
Читать полностью >>

Летали ли американцы на Луну? Антиконспирология

Добавлено:   2012-08-16      Автор:   В. Яцкин и Ю. Красильников      Просмотров:   14281      Комментариев:   0
Надеюсь все прочтут (там немного и очень удобно построено: вопрос-ответ), и сделают для себя, наконец, правильные выводы, некоторые даже возможно открытия. Чтоб не быть заранее неправильно понятым, подытожу: американцы... были на Луне!
Читать полностью >>

Марсоход гуляет по Земле, как и в случае полета американцев на Луну

Добавлено:   2012-08-16           Просмотров:   6239      Комментариев:   0
Существует множество разоблачений. Да и любому школьнику понятно, что взлететь с Луны и сейчас технически невозможно, а тогда тем более. Приятного промотра марсового сериала!
Читать полностью >>

Началась «информационная артподготовка» по вводу войск НАТО на территорию России

Добавлено:   2012-08-13           Просмотров:   7258      Комментариев:   0
Казалось бы два противоположных источника, но об одной и той же ситуации на Северо- Западе России. Даже если поставить под сомнение правдивость деталей изложенного то всё равно вывод напрашивается сам- идёт активнейшая подготовка по открытой оккупации России. И если учесть весь объём информации за последние месяцы то получается- что так называемое «мировое правительство» — нелюдь, решило переместится на континентальную часть, и наиболее благоприятное место определено на ещё не совсем загаженной продуктом жизнедеятельности этой «системы нелюди»- Россия. Исходя из выше этого мы предполагаем что их план по вторжению на территорию России будет таким...
Читать полностью >>

Каддафи убили из-за воды, а не нефти

Добавлено:   2012-08-13           Просмотров:   6928      Комментариев:   0
Среди новейших теорий заговоров о действиях правительства США одна из самых громких и последних это убийство ливийского лидера Муамара Каддафи вовсе не из-за нефти, а из-за грандиозного оросительного проекта. Проект доложен был превратить иссушенную Африку в процветающий континент,...
Читать полностью >>

Истинные причины возникновения мирового экономического кризиса

Добавлено:   2012-08-13           Просмотров:   7245      Комментариев:   0
Настоящие причины мирового финансового кризиса. - Что на самом деле происходит? - «Контролируемое обрушение» мировой экономики. - «Контролируемое обрушение» российской экономики. - Что будет происходить дальше? - Причины, по которым нельзя хранить и сохранить свои сбережения в...
Читать полностью >>

Китайцы обсуждают захват России

Добавлено:   2012-08-13      Автор:   Иван Орлов      Просмотров:   8178      Комментариев:   0
На форуме китайского военного портала club.mil.news.sina.com.cn опубликована статья, которую автор озаглавил так – «Россия возвращает Китаю Сибирь и Дальний Восток, что способствует китайско-российской дружбе и миру во всем мире!». Следует констатировать, что подобные вбросы стали характерны для китайского...
Читать полностью >>

В США официально установлен фашизм (или узаконенный геноцид)

Добавлено:   2012-08-13           Просмотров:   7504      Комментариев:   0
Генеральный прокурор США Эрик Холдер в своей программной речи в Чикаго 5 марта 2012 сказал: «Гуманность требует, чтобы мы умерщвляли их не причиняя им чрезмерных страданий». Вся речь помещена на сайте министерства юстиции США, откуда и берутся приводимые...
Читать полностью >>