Жулики из ФРС воруют триллионами

Добавлено:   2012-07-05      Автор:   Дмитрий Байда      Просмотров:   6244      Комментариев:   0
Самые большие и нахальные воры сидят там, где печатаются зелёные фантики – в ФРС США. Эту частную контору никто не проверял около 100 лет, вот они и рассобачились на радостях. Сейчас они старательно обворовывают весь наш мир...
Читать полностью >>

Невидимая империя: Новый Мировой Порядок

Добавлено:   2012-07-04           Просмотров:   27042      Комментариев:   0
Документальный фильм "Невидимая Империя" повествует о тревогах продвинутых в глобалистических вопросах американцев за будущее своей Родины, за тенденцию к уходу США с занимаемого сегодня ими места в мире, за уровень жизни и свобод, которые они пошагово теряют. В экономическом аспекте режиссёр обличает планы глобального управления, направленные на смещение доллара с позиций мировой резервной валюты, а так же определение международного регулирования американской экономики через установление контроля МВФ над Федеральной Резервной Системой. В ленте проводится тщательный анализ понятия "Новый Мировой Порядок"; многие из элиты, говорящие о нём подразумевают совершенно определённые вещи. Важная информация в сюжетной линии переплетается с эмоциональной нагрузкой, далёкой от сопереживания "не американцев", однако, значимость фильма от этого не падает.
Читать полностью >>

Независимое расследование трагедии 11 сентября 2001 года. (Расследование с нуля)

Добавлено:   2012-07-04           Просмотров:   6571      Комментариев:   0
Независимое расследование трагедии 11 сентября 2001 года! Фильм подготовлен международной группой экспертов и документалистов под руководствам депутата Европарламента Джульетто Кьезы. В нем опровергаются выводы официальной комиссии, занимавшейся расследованием причин трагедии 11 сентября 2001 года. По мнению создателей фильма, башни-близнецы Всемирного торгового центра обрушились не из-за пожара, возникшего после того, как в здания врезались самолеты, захваченные террористами, а в результате управляемых взрывов. И очевидцы трагедии - подтверждают эту гипотезу...
Читать полностью >>

Технологии США глобального порабощения наций и стран

Добавлено:   2012-07-04           Просмотров:   6047      Комментариев:   0
Западные Технологии Глобального Порабощения Наций и Стран, а также их природных ресурсов. В настоящий момент Корпоратократия устанавливает в мире Корпоративную Диктатуру. Как говорил французский историк Фернан Бродель: «Капитализм - враг рынка. На рынке капиталисты (они же глобалисты) борются за монополию.
Читать полностью >>

Кто и как правит нами и миром: Большое Американское Шоу

Добавлено:   2012-07-04           Просмотров:   6320      Комментариев:   0
Короткометражный, документальный фильм про текущие намерения правящей элиты США, по отношению ко всему миру, к чему стремились и чего уже достигли. Фильм не является провокационным, а лишь отражает сведения и факты. Фильм показывает как подменялись человеческие ценности и как за последнее время поменялся весь мир.
Читать полностью >>

Инсайдер из высших кругов правительства США заявляет, Бин Ладен погиб в 2001 году, 9/11 дело рук администрации Буша

Добавлено:   2012-07-04           Просмотров:   5512      Комментариев:   0
Один из авторитетнейших правительственных инсайдеров Доктор Стив Р. Печеник ( Dr. Steve R. Pieczenik), человек, который занимал множество влиятельных постов, при трех Президентах США, и до сих пор работает на Министерство Обороны США, сообщил вчера на шоу Алекса Джонса, что Осама Бин Ладен умер еще в 2001 году, что он готов это засвидетельствовать перед Большим Жюри, а также что один из представителей высшего генералитета сообщил ему, что 9/11 была постановочной операцией спецслужб США.
Читать полностью >>

Пара слов об убийстве Кеннеди...

Добавлено:   2012-07-02      Автор:   Олег "Леший"      Просмотров:   8214      Комментариев:   0
Здесь я попробовал собрать некоторые известные мне факты связанные с этим событием. Все данные я нашел самостоятельно, не прибегая к помощи архивариусов и историков. Эти данные находятся в открытом доступе-в конце я укажу ссылки. Мне кажется что-бы понять почему мы живем в таком мире, надо сначала понять как он стал таким. И история убийства президента чужой страны 40 лет назад, на самом деле неразрывно связанна с тем что сейчас происходит в этом мире. Все это звенья одной цепи. Мне будет интересно поговорить стем кого это тоже заботит. Ведь мир в котором мы живем - состоит из наших поступков.
Читать полностью >>

Французский футбол отказывается от "цветных" игроков

Добавлено:   2012-06-18           Просмотров:   5687      Комментариев:   0
Руководство Федерации футбола Франции приняло тайное решение об ограничении количества чернокожих и арабских детей в футбольных школах страны. По информации издания Mediapart, одним из главных инициаторов такого "нововведения" стал чемпион мира-1998, а ныне главный тренер национальной команды Франции Лоран Блан.
Читать полностью >>

Топ-10 самых цензурируемых в США историй

Добавлено:   2012-06-14           Просмотров:   21077      Комментариев:   0
Перед вами Топ-10 самых цензурируемых историй в США за 2012 год.
Читать полностью >>

Убийство Кеннеди: знал ли о нем Кастро заранее? ("The Miami Herald", США)

Добавлено:   2012-06-14           Просмотров:   16348      Комментариев:   0
Этот приказ удивил кубинского разведчика. Большую часть времени он проводил в крохотной аппаратной, находившейся рядом с изолированной территорией жилого дома семьи Фиделя Кастро в западной части Гаваны. Он корпел над своей радиоаппаратурой, бродя по волнам кубинского эфира в поисках выстреливаемых как из автомата очередей сигналов. То был отличительный знак шпионов и диверсантов ЦРУ, и эти сигналы помогали спецслужбам определить их местонахождение.
Читать полностью >>

Признания вдовы Кеннеди: президент США размышлял о своем будущем убийстве

Добавлено:   2012-06-14           Просмотров:   5686      Комментариев:   0
Во вторник вечером американский телеканал ABC обнародовал долгожданную аудиозапись воспоминаний Жаклин Кеннеди - многочасовую беседу с историком и советником ее покойного супруга Артуром Шлезингером, которая состоялась спустя четыре месяца после убийства президента США Джона Фитцджеральда Кеннеди. В среду расшифровки этой аудиозаписи также вышли в виде книги под названием Jacqueline Kennedy: Historic Conversations on Life With John F. Kennedy, передает BBC.
Читать полностью >>

Джона Кеннеди убили из-за его интереса к пришельцам?

Добавлено:   2012-06-14           Просмотров:   5886      Комментариев:   0
Ставшее недавно достоянием гласности письмо Джона Кеннеди директору ЦРУ показывает, что за десять дней до убийства президент потребовал, чтобы ему показали совершенно секретные документы об НЛО.
Читать полностью >>

Кто мог заказать убийство Джона Кеннеди

Добавлено:   2012-06-14           Просмотров:   6070      Комментариев:   0
За убийством президента США Джона Фицджеральда Кеннеди в американском городе Далласе в 1963г. мог стоять его преемник вице-президент Соединенных Штатов Линдон Джонсон. Такое мнение высказала в приватных беседах с историками супруга Дж.Кеннеди Жаклин Кеннеди-Онассис, сообщают американские таблоиды.
Читать полностью >>

Землю трясет из-за «тектонического оружия»?

Добавлено:   2012-02-20           Просмотров:   6087      Комментариев:   0
В Интернете гуляют слухи: все сильнейшие землетрясения за последние 30 лет, в том числе и в Японии, были искусственного происхождения. Так ли это?
Уже давно сложилась негласная традиция: после каждого крупного землетрясения обвинять Россию или США в применении так называемого тектонического оружия, то есть в направленном нанесении ударов по недрам.
Читать полностью >>

Кто управлял "Боингами"?

Добавлено:   2012-02-20           Просмотров:   6955      Комментариев:   0
Несколько лет назад вышла в свет интересная книга под загадочным названием "Эниология". Разрабатывая собственную необычную науку, автор ее, некто Рогожкин, включил в свою книгу главу под названием "Почему обречена Америка". В ней он предрек глобальный кризис в США в... 2001 году и, помимо прочего, заявил: есть точные свидетельства того, что все люди, пилотирующие американские самолеты, находятся в контактах с... "братьями по разуму".
Читать полностью >>

Правительство США не располагает доказательствами существования внеземных цивилизаций

Добавлено:   2012-02-20           Просмотров:   5351      Комментариев:   0
В конце сентября, по инициативе Paradigm Research Group, Президенту США Бараку Обаме была направлена петиция с требованием полного раскрытия правды о феномене НЛО, присутствии на Земле инопланетян. Петицию подписали 12 078 человек. Ответ опубликован на сайте Белого дома.
Читать полностью >>

Психологи доказали отсутствие логики у конспирологов

Добавлено:   2012-01-27           Просмотров:   5863      Комментариев:   0
Психологи установили, что приверженцы конспирологических теорий имеют склонность верить во взаимоисключающие вещи. Статья ученых появилась в журнале Social Psychological and Personality Science, а ее краткое изложение приводится в пресс-релизе издательства SAGE, издающего этот журнал.
Читать полностью >>

Тарелки рассекретили

Добавлено:   2012-01-18      Автор:   Нина Глазкова      Просмотров:   6241      Комментариев:   0
В конце прошлого года Правительство Великобритании рассекретило документы своего Министерства обороны о контактах военных с НЛО. Российские уфологи тут же послали письмо Путину: "А не пора ли и нам сделать то же?" Ответа пока нет. Тем временем в печати появились документы из "синего пакета", переданного работниками КГБ летчику-космонавту СССР Павлу Поповичу в 1991 году в ответ на запрос, который он сделал, будучи президентом Всесоюзной уфологической ассоциации. В "синем пакете" содержатся рапорты наших военных о наблюдениях, контактах и даже погонях за неопознанными летающими объектами. Но КГБ не входил в число организаций, изучавших НЛО, а значит, в его архивах могла осесть только небольшая часть данных. Где же остальные документы? По каким причинам их скрывают от народа?
Читать полностью >>

Инопланетяне на Марсе, или раскрытие еще одного обмана?

Добавлено:   2012-01-18      Автор:   О.В. Евлоев      Просмотров:   6377      Комментариев:   0
В 1997 году на официальном сайте NASA http://mpfwww.jpl.nasa.gov/ MPF/ впервые были опубликованы фотографии, полученные с Mars Pathfinder, совершившего посадку на поверхность Марса 4 июля 1997 года.
Как и многим людям, мне тоже было интересно на них посмотреть, и поэтому я заглянул на данную страничку в надежде скачать и посмотреть снимки. Однако, по большей части на этих фотографиях была изображена только поверхность планеты: камни, песок и т.д. А красивое красноватое небо Марса на них практически запечатлено не было. Это навело меня на мысль, что на небе может быть что-то, что "простым смертным" видеть не положено. Поэтому, найдя все-таки пару фотографий, на которых камера была приподнята чуть выше обычного, я принялся внимательно их разглядывать. Моему удивлению не было конца, когда вдруг на всех фотографиях я обнаружил странную закономерность: практически все небо Марса было испещрено светлыми точками, находящимися примерно на одинаковом расстоянии друг от друга и от поверхности планеты. Улучшив контрастность и увеличив фотографии, я выделил несколько таких точек и пропустил их через обычные фильтры редактора PhotoStudio FineArt-> Sketch-> Pencil и Crayon, такие фильтры сейчас без труда можно найти в Adobe PhotoShop.
Читать полностью >>

Заговоры как образ жизни

Добавлено:   2012-01-18      Автор:   Берд Киви      Просмотров:   5729      Комментариев:   0
Заговор. Тайное соглашение о совместных действиях против кого-либо в политических и других целях. Например, заговор молчания – общее замалчивание чего-либо.
Конспирация. Методы, применяемые нелегальной оганиэацией для сохранения в тайне ее деятельности и членов; соблюдение тайны.
С.И. Ожегов. Словарь русского языка

Для начала имеет смысл согласиться с определениями "заговора" и "конспирации", которые дают филологи. Потому что без соглашения об определениях и обсуждать-то нечего. Ну а если согласие достигнуто, то не составит особого труда продемонстрировать каждому, кто не в курсе, что тайные соглашения и методы работы являются важным элементом функционирования всякого уважающего себя государства или мало-мальски значительной корпорации. Гораздо труднее убедить людей в том, что постоянные заговоры и конспирация (см. определение) – это даже не элемент, а просто modus vivendi, способ существования всех иерархических структур власти, будь они политические, экономические или какие-то еще.
Читать полностью >>