Категория материала: Мировое правительство
  

Мировое правительство навязывает человечеству новый мировой порядок

Дата:    15.07.2012 //   Теги:   контроль над обществом   тайные общества   демография  



…Существует не мировое правительство, наподобие правительств отдельных стран, а мировое сверхобщество. В него уже входят от 50 до 80 миллионов человек, десятки тысяч мировых экономических империй, некоммерческих предприятий, СМИ и т. д. У него своя структура, своя пирамида, своя иерархия. Вот оно и управляет планетой. США суть метрополия этого сверхобщества. Оно имеет представителей по всему свету. Одной Россией занимаются многие тысячи экспертов. На самом верху есть, конечно, небольшой круг лично знакомых людей, определяющих общую стратегию. Это не значит, что они где-то постоянно заседают и думают. Они вообще могут не заседать и не думать. Их средства управления — детально разработанная и апробированная система манипулирования массами, народами, правительствами… Верхушку этой системы составляют 300 самых богатых и влиятельных семей и кланов.
(Александр Зиновьев «Российская Федерация сегодня», № 18, 2000.)




Понятие – «Новый Мировой Порядок» (НМП) не ново, его пытались построить гитлеровцы, провозгласили своей целью ряд тайных обществ и структур, типа масонов и иллюминатов. Но, большинство людей считаю, что так называемое «тайное мировое правительство» («мировое закулисье», «силы тьмы», «глобальный предиктор», «клан дегенератов», разные авторы дают свои определения) – это что-то из области мистических романов, фантастики, триллера и к ним отношения не имеет.
Но всё больше наиболее разумных людей, экспертов начинают подозревать, или уже говорят в открытую, что большинство правительств стран, президенты, премьеры, министры – это «марионетки», даже если они сами себя таковыми не считают. Истинная власть находится у истинных хозяев планеты – теневого мирового правительства. Оно контролирует развитие человечества и направляет его в нужную себе сторону уже не одно тысячелетие.




Основной контроль, в настоящее время осуществляется через три контура управления, или центра управления: Ватикан – это управление умами и сердцами, через религии (кто считает, что католичество утеряло свои позиции, одна цифра – католичества придерживаются 1,1 млрд. людей), через определенные тайные ордена и структуры; Лондон (Сити) – финансовое управление (включая золото); Вашингтон – это «дубина», силовой контур.

Теневое правительство имеет ряд «мозговых» центров, которые уже довольно известны: в 1921 году Морган создал «Совет по международным отношениям» — он контролирует такие важные структуры, как Федеральная резервная система США (ФРС), Нью-Йоркская фондовая биржа и ведущие средства массовой информации США; в 1954 году был открыт «Бильдербергский клуб», который объединяет работу американской и европейской политической, бизнес-элиты, представителей королевских семей Старого Света; в 1968 году создали «Римский клуб», он объединил представителей мировой политической, финансовой, культурной и научной элиты (в основном западной); в 1974 году создана «Трехсторонняя комиссия», она координирует работу США, Западной Европы и Японии, её цель — «создать механизм глобального планирования и долгосрочного перераспределения ресурсов».

В мире ведётся довольно активный процесс обоснования законности (легитимности) Мирового правительства, «рупорами» этих процессов являются такие известные личности, как Джордж Сорос, Жак Аттали, который предоставлял бухгалтерские услуги - учет и аутсорсинг. Они считают, что дальнейшее развитие человечества невозможно без единого общечеловеческого правительства, без мирового парламента, без мировых вооруженных сил (их прообраз в виде НАТО уже создан) и без мировой полиции. По мнению Сороса на повестке дня создание новой мировой денежной системы, которая сменит доллар и смена мирового лидера, США уступят место КНР.

В Российской Федерации один из идеологов Нового Мирового Порядка — Гавриил Попов (советский экономист, 1-й мэр Москвы), он выступает за создание Мирового правительства (МП), за роспуск ООН. Предлагает передать под контроль МП: ядерное оружие, атомную энергетику, ракетно-космическое производство и все основные ресурсы планеты. По его мнению, должны быть установлены жесткие нормативы рождаемости (с учётом производительности и размеров богатства каждой страны), генетический контроль за младенцами и чистка генофонда планеты. Голоса при выборах должны быть не равными, а определяться по цензу образования, отчисления налогов. Страны не вошедшие под власть МП, должны стать изгоями.

Новый Мировой Порядок строят прямо на наших глазах: лидеров и страны, которые имеют смелость «ослушаться» наказывают, как Югославию в 1999 году и Ливию в настоящее время, их лидеров убивают и дискредитируют. Контроль осуществляется и с помощью ТНБ и ТНК, они захватили основные ресурсные месторождения планеты, контролируют производство лекарств, продовольствия. В США готовят указ по которому производство пищи в домашнем хозяйстве будет уголовным преступлением, его приравняют к контрабанде. Людей ставят под тотальный контроль, всё производство пищи будет сосредоточено в руках корпораций.

Самые известные представители МП – это финансовые группы Ротшильда-Рокфеллера. В настоящее время между ними есть некоторые расхождения в видении будущего Нового Мирового Порядка. Ротшильды, в том числе и через Сороса, активно продвигают Китай, как альтернативу США. Рокфеллеры пытаются выиграть время (всяческими кризисами. Революциями), чтобы завершить процесс переформатирования США в неоимперию, в которую войдут Канада и Мексика.

Одна из классификаций методов управления человечеством (по Концепции Общественной Безопасности)

Методологический, концептуальный уровень. МП владеет всей полнотой знания, и осуществляет внедрение не справедливого, злонравного мироустройства.
Хронологический, фактологический уровень: МП сознательно скрывает истинную историю человечества, искажает знания о прошлом. Происходит нарушение целостного понимания мира человеком
Идеологический приоритет: теневые заправила создают искусственные религии, философские школы, учения, ложные научные направления. Человечество искусственно разделяют и стравливают с друг другом: мусульмане воюют с христианами, католики с православными, шииты с суннитами и т. д.
Финансово-экономический приоритет. Полный контроль людей, стран через кредиты, доллар, евро, банковскую систему и прочие искусственный системы.
Оружие геноцида, людей уничтожают, подавляют их сознание, волю, через все виды дурманов, включая искусственную пищу (в магазинах подавляющая часть «продуктов питания» искусственна.
Физическое насилие, страх, террор, людей просто запугивают, самых непокорных (включая государства) убивают.


Цель Нового Мирового Порядка:

Стирание национальных границ, национальных различий, да и расовых. Создание «серого человечества», без корней, без традиций, без своего «я». Эти люди будут прекрасно контролируемы, они полностью потеряют «точку опоры».
Для этого государства ломают, расчленяют, дробят, создают «управляемый хаос». Одним из методов создания единого человечества – это «сексуальная революция», разрушение института семьи, возвращения в отношении половых отношений к первобытному стаду – полная свобода: можно т-ть всё что движется, да и не движется. Белая раса, что успешно и делается, должна исчезнуть раствориться.

Истоки Мирового Правительства

Оно возникло в среде рабовладельческих государств Древнего Мира, видимо его начало восходит к древнеегипетскому жречеству, жрецам и магам Вавилона. Именно тогда была рождена – Программа Глобализации.
С этим согласен и такой эксперт, как Гейдар Джемаль, председатель Исламского комитета России: « Прежде всего, общество было единым всегда, и мировое правительство существовало всегда». Существует «единая система, единый план, исторический план для всего человечества». Существует периферия МП, которая через безструктурное управление, выполняет общий план.


Одной из попыток объединения большей части мира в прошлом была миссия Александра Македонского, которого на неё запрограммировал Аристотель. Частично эксперимент оправдал себя, на огромной территории Греции, Малой Азии, Двуречья, Египта, Ирана, части Индии была создана так называемая эллинистическая цивилизация. Её объединял греческий язык и греческая культура. Общее поле понимания сохранилось и после гибели Александра. Именно через эллинизм, в мировую культуру вошёл иудаизм и позже христианство. Естественно это также не было случайностью.

В Средние века управление осуществлялось через узкую группу королевских династий Европы, через них был совершён и переход в Новое время – с помощью Великих Географических Открытий (которые были запланированы, так как МП владело древними картами и знало, что мир не ограничен Евразией и Северной Африкой) и строительством Колониальных империй. Династия Романовых была одной и веточек этих аристократических родов, проект Ватикана (это не значит, что некоторые из Романовых не могли иметь свою Волю и действовать в интересах Руси, за что например: Павла Первого убили).
В начале 20 века, с помощью Первой мировой войны и серии революций планировали перевести мир в «лжесоциалистическую» систему, в России проводником этих планов был Троцкий и его группа. Но, сорвалось, «мировой революции» не вышло.

В настоящее время

Есть несколько уровней видимых структур Нового Мирового Порядка: первый – это либеральные политики, общественные деятели, они все входят в разного рода клубы, масонские ложи и т. п. структуры. Второй — старые элиты Европы, это примерно 30 европейских династий, действующих или нет, суда же входят королевская семья Иордании и другие монархи арабских стран, часть раджей Индии, султан Бруней, император Японии. Третий – главы мировых корпораций и банков, хозяева финансовой «паутины», примерно 300 кланов.

Осуществляется план «перезагрузки матрицы», по нему планируют уничтожить значительную часть человечества (по разным оценкам от 80 до 98%). После этого, через несколько поколений выжившим и одичавшим остаткам человечества явятся «боги» владеющие «божественными» технологиями и будет построена «нормальная» (в их понимании) система управления.
Возможно, будет осуществлён более «либеральный» вариант – тотальный «электронный концлагерь».




Вот, так называемые скрижали Джорджии, которые были установлены неподалеку от городка Элберт в американском штате Джоджия по заказу таинственного Крисченса на которых высечены заповеди для человечества.

Пусть земное население никогда не превышает 500.000.000, пребывая в постоянном равновесии с природой.
Разумно регулируйте рождаемость, повышая ценность жизненной подготовки и многообразия человечества.
Найдём новый живой язык, способный объединить человечество.
Проявляйте терпимость в вопросах чувств, веры, традиций и им подобных.
Пусть справедливые законы и беспристрастный суд встанут на защиту народов и наций.
Пусть каждая нация сама решает свои внутренние дела, вынося на мировой суд общенародные проблемы.
Избегайте мелочных судебных тяжб и бесполезных чиновников.
Поддерживайте равновесие между личными правами и общественными обязанностями.
Превыше всего цените правду, красоту, любовь, стремясь к гармонии с бесконечностью.
Не будьте раковой опухолью для земли, природе тоже оставьте место!


Но если к ним присмотреться внимательно можно увидеть, что есть люди ( и они срединаших соотечественников ) которые не согласны с этими заповедями и готовы постоять за своё мировозрение...

Просмотров: 9822

Источник: http://odimka.livejournal.com/111295.html


Возможно, Вам будут интересны эти материалы:



Комментарии:



Добавить комментарий:

Имя

Сообщение

Введите текст с картинки: