Категория материала: Мировое правительство
  

Фейсбук и конспирология

Дата:    30.07.2012 //   Теги:   технологии   США  
Недавно случился очередной этап офейсбучивания (омордокниживания) сетевой армии, которая через несколько лет будет равна всему населению Земли в сознательном возрасте!

И пусть заграничная аббревиатура IPO вас не смущает. По-русски она означает всего лишь реализацию того же механизма, который осуществляет ФРС в США и - через Центральные банки - по всему миру, т.е. привлечение ресурсов за напечатанные фантики. Точнее - за компьютерные нолики (прогресс не стоит на месте).


Для того, чтобы осуществить этот этап, хомячков вели двумя путями.

Путь 1. Остаться должен только один!

Девиз этот выглядит бессмысленным только в фильме "Горец", в жизни же всё подчинено его строгой логике - именно поэтому ТНК (ТрансНациональные Корпорации) беспощадно поглощают весь малый и средний бизнес а также друг друга (нам это преподносят как "Закон рынка").

Странно было бы, если бы весь мир подчинялся (не по своей воле, а благодаря строго дозированному уровню меропонимания) этому закону, а интернет - нет.

Мало того, спровоцированный кукловодами кризис в экономике способствовал ускорению проявления этого закона в сети. Судите сами - ускоренный переход хомячков из всех социальных сетей В ОДНУ ГЛАВНУЮ произошёл буквально за последние 1,5 года. Коротко напомню, как это было (ранее я уже немного писал на эту тему):

а) корифеи соц. сетей почему-то не использовали преимущества первооткрывателей, а тихо сдулись. Думаю, что произойти само по себе это не могло, всё-таки их не дураки возглавляют. Однако, кто сегодня помнит про всякие майспэйскомы, мои круги и прочих неудачников?

б) с тех, кто не сдулся, пользователей буквально стрясали тремя способами:



- сеть (якобы) подвергалась атакам, в результате которых она либо не работала в течение некоторого периода (до нескольких дней), либо работала медленно, а пользователи заваливались спамом, который соц.сеть никак не могла преодолеть (сценарий ЖЖ);

- компрометировался, а точнее - как бы самокомпрометировался (не "само-" как раз потому, что всё это укладывается в сценарий, который я здесь и описываю) собственник сети (сценарий В Контакте, когда Дуров заявил прямо перед IPO Фейсбука(!!!): "Народ гуляет. Еще бы! 67 лет назад Сталин отстоял у Гитлера право репрессировать население СССР", а медиаперсоны тут же сказали "фи" и демонстративно заявили, что отныне они будут только на FB-мордокниге);

- затрудняется доступ к соц.сети, когда новый акаунт можно открыть только за деньги, а доступ к старому становится возможным только при указании номера мобильного телефона (сценарий Одноклассников).

в) агрессивная реклама, которая заключалась в том, что:

- вся сеть, особенно в последнее время была завалена мордокнижием, вплоть до того, что все сюжеты сетевых ТВ-Вестей в сети заканчивались приглашением в мордокнижник;

- падение ЖЖ как-то "случайно" совпало с выходом фильма о ГЛАВНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ И ЕЁ ВЛАДЕЛЬЦЕ;

- все хомячковые медийно-креатиффные авторитеты стали как-то совершенно бескорыстно, но почти одновременно вести блоги в мордокнижнике (ну Носик остался в ЖЖ по понятным причинам ;))) ).

Итак, всех (почти) хомячков собрали в мордокнижнике. Для чего? Причин три:

1. Теперь их стало легко контролировать...

2. ... а следовательно - и управлять и направлять, например на беспорядки в разных странах и на...

3. ...финансирование самого мордокнижника, которое мы сейчас и наблюдаем в ходе IPO! Интересно, что многие хомячки захотели пощупать виртуальные нолики вложения в мордокнижник и повесить над компьютерным столом акцию в рамке.

Но этот вариант - запасной. Вообще-то хомячков готовили совсем к другим масштабам покупок, и тут мы переходим ко второму пути, которым вели хомячков:

Путь 2. Учитесь торговать... воздухом.

Как известно, основатель марксистской теории считается великим экономистом, однако, результаты его игры на бирже были плачевны... Вывод тут один - биржевая торговля не подчиняется законам рынка и является ближайшей родственницей... обычной лотерее! К теории Маркса тоже есть претензии, о них ещё Сталин писал в работе "Экономические проблемы социализма в СССР", но сейчас не об этом.

А все теории о гребёнках-лесенках-пиках-экстремумах-максимумах и прочей белиберде сродни теориям выигрыша в лотерее "5 из 36" и "6 из 45"! ;)))

Но об этом, похоже, знают совсем немногие + сама закулиса, которая лотереей и управляет. Хомячкам же усиленно навязывались всякие Форексы и прочие биржевые университеты. Для них даже канал открыли - РБК, который они оккупировали, как их природный прообраз амбар с зерном! Только никто не сказал, что зерна-то в амбаре нет! И о провальных доткомах им предпочитают не напоминать.

Зато все вагоны в метро одно время были заклеены рекламой Форекса и других "не форексов", а Биржевой университет подсел на тяжёлую ротацию на (тут щас интересно будет) "Эхо Москвы", передаче Соловьёва(!) на Вестях ФМ и упомянутом РБК (ну это закономерно) - убедитесь сами: http://www.buniver.ru/articles/?PAGEN_1=3

Итак, креатиффный класс, он же - хомячки, как это не обидно слышать финансовым аналитикам и компьютерным гениям дизайна, маркетинга и программирования, был готов, и час Х настал - IPO объявлен!

Начался эдакий флэшмоб, при котором хомячки финансируют развитие своего же собственного заклания! Мало того, что они итак уже под контролем единой социальной сети, но теперь им, за их же бабки, разработают внутренние Амазоны, авиакассы и прочие системы платежей, покупок, доставок и т.п.!

Всё это подаётся под соусом помощи развитию бизнеса самих хомячков, но только никто не говорит им, что и их бизнес, покупки, путешествия, платежи теперь тоже будут под контролем! А то ищи их по всй сети! Неудобно! А тут всё включено! Причём в одном месте! Осталось сделать собственную валюту и легализовать её (но в этом проблем у мордокнижника точно не будет!).

В общем, даже чип вживлять не надо - передвижение отслеживается по сим-карте мобильника, который хомячок обязан указать в аккаунте, а вся остальная его жизнь прослеживается в соц.сети.

Учтите ещё, что за твиттером стоят (или вскоре встанут) те же, кто и за мордокнижником!

Ну и в конце - небольшой прогноз - в скором времени акции мордокнижника сильно упадут - это плохо. Но не до уровня упомянутых доткомов, т.к. сеть должна остаться на плаву. Разве что официального хозяина сменят для вида.

Почему упадут? Да потому что у глобального руководителя есть план как полного контроля над населением (для чего всех и согнали в мордокнижник), так и снижения его уровня жизни. Это можно понять уже потому, что "светоч демократии", в котором проживают 5% населения Земли потребляет 45-50 процентов её энергоресурсов. В условиях глобального мира неизбежно выравание уровня жизни всего населения. Но если ещё у 5-ти процентов уровень жизни поднимется до американского, то эти 10% будут потреблять.. 100% энергоресурсов всего человечества! А что останется остальным 90%?

Поэтому выход - понизить уровень жизни всего населения через экономические кризисы, параллельно сокращая население через войны, наркотики, искусственные эпидемии, политику снижения рождаемости и т.п.

Ну а пока - всем купить и повесить над столом по одной акции мордокнижника! Просто чтобы помнить, для чего всё это затевается...

Просмотров: 8367


Возможно, Вам будут интересны эти материалы:



Комментарии:



Добавить комментарий:

Имя

Сообщение

Введите текст с картинки: