Категория материала: Мировое правительство
  

Иллюминаты за феминизм

Дата:    13.08.2012 //   Теги:   контроль над обществом   тайные общества  


Наверное, ни для кого не будет секретом тот факт, что официальные руководители – президенты, короли и премьер-министры являются только лишь видимыми представителями высшей власти, которую в демократических странах избирает даже сам народ. За этими лицами спряталась та невидимая, но гораздо более властная и могущественная сила. Она-то и контролирует и управляет всеми значимыми составляющими мирового процесса. Подобно опытным управляющим театра марионеток, так называемые «Мировые правители» не только регулируют и контролируют работу средств массовой информации, мировых банков, но также диктуют условия жизнедеятельности населения всего земного шара от простых повседневных действий до крупных значимых событий. Финансовых кризисов, дефицитов, войн и даже межнациональных конфликтов.

Масонство, которое берёт своё начало ещё в 16 веке от общества вольных каменщиков, в наше время приобретает невиданную силу и размах в лице малоизвестных широкой общественности еврейских представителей: Морганов, Варбургов, Барухов, Рокфеллеров, Шифов, Сассунов и других. Один из таких масонов – Хаим Раковский в одном из выступлений подтвердил, что всемирная финансовая система живёт и производит только для нескольких человек и их семей. Путём сложных манипуляций и махинаций такие кланы негласно контролируют деятельность всего общества и всех государств.

СЛАВНЫЕ ДЕЛА РОКФЕЛЛЕРОВ



Примером глобального влияния на мировые процессы может стать семейство банкиров Рокфеллеров, занявшее одно из основных мест по влиятельности и размаху действий. Считается, что их давлению подвержены фармацевтика, отрасль производства военной техники, средства массовой информации и некоторые другие сферы. Рокфеллер не скрывает свои грандиозные планы. Например, теракт 11 сентября был инсценирован искусственно и спланирован им ещё за год до происшествия.

Такие влиятельные особы не могут «размениваться по мелочам». Этим семейством были созданы многие программы по подчинению и порабощению человечества. Причём, для осуществления грандиозных замыслов и достижения масштабных целей, Рокфеллеры не брезгуют любыми средствами и методами. А зачем переживать о естественном мнении и здоровых мыслях? Лучше создать микрочипы, которые внедряются в тела обычных людей. Приспособления-микросхемы, способные руководить даже сознанием!

ПРОГРАММА ФЕМИНИЗАЦИИ ЖЕНЩИН



Одна из программ влиятельного клана – феминизация женщин, преследующая конечную цель – разрушение семейных связей и отношений. Какие семейные традиции бытовали веками до этого? Конечно, здоровая семья это муж-добытчик, жена-хранительница домашнего очага и не менее двух, а то и больше, детей. Любовь и стабильность должны быть основой таких семей. Нежная и прекрасная женщина, верная спутница, вся сила которой в моральной поддержке сильного и мужественного супруга. Она готова любить и жертвовать собой ради семьи, мужа и детей. Ситуация изменяется в 20 веке.



Традиционно сложившиеся представления о семье должны быть разрушены путём широкого обрабатывания мнения людей, прежде всего – молодёжи. Исторически утвердившиеся роли мужчин и женщин в союзе разрушаются искусственным вторжением, разжиганием некоего соревнования на первенство между сильной и слабой половиной человечества. То, к чему раньше стремилась женщина – создание семейного очага и рождение детей, теперь заменяется обманчивым желанием победить мужчину, создать из него равноправного партнёра, с которым можно устроить жизненный конкурс на лидерство, самостоятельность и приобретение материальных благ.

Теперь многие женщины, особенно в слишком феминизированном обществе не только не нуждаются в наличии мужчины как добытчика и сильного звена в союзе, но даже отвергают его участие в совместной жизни. Мужчина может быть необходим только для секса, а отсюда вытекает следствие – изменение естественного процесса увеличения рождаемости и семейной стабильности.

Та жизненная модель, на которой веками держался мир, становится бесполезной, ненужной, устаревшей. Выйти замуж и создать семью, а также стремиться к женскому предназначению считается не только немодным, но даже вредящим имиджу и развитию женщины как личности. Хотя истинная сила женщины испокон веков была в признании мужского первенства и тем самым в развитии здоровых семейных союзов.

Теперь женщина может самостоятельно позаботиться о семье и обеспечить её всем необходимым. То есть она берёт на себя функции мужа. Мужчина же нужен только для приятного времяпрепровождения и удовлетворения материнского инстинкта. Хотя, возможно, такой инстинкт очень скоро также будет считаться рудиментом, только напоминающим о прошлом влиянии.

Таким образом, мы можем наблюдать весьма невесёлую картину разрушения семей, падения нравственности и уменьшения рождаемости. И ещё один фактор, который неотъемлемо привязан к развитию феминизма – агрессия как женской, так и мужской части человечества. Первые всё более неудовлетворенны их самореализацией и бравируют участившимися победами над вторыми. Вторые же теряют их навыки сильного защитника и добытчика, что способствует деградации их мужских качеств и неуверенности в своих силах. Такие понятия как любовь, вера, самопожертвование становятся только лишь атрибутами связей, основанных на сексе.

МАСОНСКОЕ ВЛИЯНИЕ И МАСОНСКИЕ ИДЕИ.





О такой концепции «освобождения женщин» путём СМИ и сообщил Николас Рокфеллер Аарону Руссо. Банковская элита вырабатывает определённую философию для искусственного интеллектуального порабощения мыслей человечества. А объединяют создателей такой философии необходимые группы и ранги, такие как уже известное масонство, сионизм, и как высшее проявление – иллюминатство, которым пронизана современная западная культура.

Именно иллюминаты вырабатывают те мантры, которые изменяют мнение о естественном предназначении женщин: 1)недоверие мужчинам, как вместилищу насилия, зла, обмана;

2)жертвенности женщин, что должно подогревать желание «бороться о отстаивать справедливое равенство»;

3) эгоизм в удовлетворении своих личных потребностей;

4) так называемая «раскрепощённость», которая пропагандирует свободный секс ради удовольствия;

5) популярное понятие «самореализация в карьере», что способствует желанию заменить семью работой.

Результатом подобной пропаганды является увеличение количества одиноких, потерявших цель в жизни людей и разрушение здоровых семей.



СМИ - СРЕДСТВО ВЛИЯНИЯ



Каждая часть СМИ, от телевидения, кино до простых журналов и популярной музыки используется для контроля мнения населения, для социального влияния.

Например, мужские журналы посылают сигнал сильной половине о том, что желание иметь семью является не только несовременным, но также скучным и препятствующим для достижения неких личных целей. Не только контроль и порабощение, но также отвлечение внимания людей в нужный момент такими факторами, как «конец света», «глобальное потепление», «изменение градуса наклона земной оси», война в Иране, Североамериканский Союз и тому подобные события.

В связи со всем вышесказанным стоит подчеркнуть, что «правители мира» насаждают человечеству разрушительную модель восприятия действительности. Это ведёт не только к порабощению, но прежде всего к деградации и разрушению человечества. Внутреннее сопротивление, доверие традиционно сложившимся нормам является единственным путём достижения гармонии и единства общества.

Просмотров: 8217

Источник: http://anvictory.org/blog/2012/03/24/illyuminaty-za-feminizm/


Возможно, Вам будут интересны эти материалы:



Комментарии:



Добавить комментарий:

Имя

Сообщение

Введите текст с картинки: