Николай Боголюбов.   Тайные общества XX века

XXXV. Будущее Ближнего Востока

Дес Гриффин об этом пишет, что в соответствии с опубликованным израильским Парламентом в Июле 1980 года постановлением, Иерусалим отныне является политической столицей Израиля; это решение имеет колоссальное значение. Не представляет ли оно собой шаг в направлении к достижению крайне честолюбивых замыслов со стороны сионистов?

Уже в течение многих лет факт, что сионисты планируют превратить Иерусалим в административную метрополию для своего мирового господства, признан повсеместно. Эта задача была провозглашена в 1962 году ДАВИДОМ БЕН-ГУРИОНОМ[92], Премьер-Министром Израиля. Попытки создания такого всемирного союза со штаб-квартирой в Иерусалиме, безусловно, вызвали бы Третью Мировую войну, которую и предсказывал верховный Иллюминат Альберт Пайк еще в своем письме к Мадзини. Пайк писал, что эта Третья Мировая война должна начаться на Ближнем Востоке между арабами и израильтянами, и что она закончится установлением всемирной диктатуры.

Отношение международных банкиров к созданию подобного рабовладельческого лагеря в глобальных масштабах отчетливо выражено в словах ДЖЕЙМСА ВАРБУРГА, произнесенных им перед Сенатом США 17 февраля, 1950:

«Мы будем иметь всемирное правительство, нравится это нам или нет. Единственным открытым вопросом остается то, будет ли это правительство установлено в результате завоевания или добровольного согласия.»



<< Назад   Вперёд>>  
Просмотров: 1903


Возможно, Вам будут интересны эти книги: