Колокольный звон по гриппу А

Добавлено:   2012-07-27           Просмотров:   6323      Комментариев:   0
Кому и зачем нужна глобальная пандемия? 26 сентября в мировой сети появилось видеообращение испанской монахини Тересы Форкадес, в котором доктор медицины, бывший врач, озвучивая точку зрения многих медиков, приводит научные факты и аномальные события, имевшие место быть за последние несколько месяцев и относящиеся к текущему вирусу A/Н1N1 и делает выводы, которые заставляют взглянуть на текущую мировую ситуацию с пандемией с новой точки зрения.
Читать полностью >>

Рак - это способ борьбы с перенаселением!

Добавлено:   2012-07-25           Просмотров:   6276      Комментариев:   0
Фармацевтический бизнес не ставит перед собой целью излечить рак. Зачем излечивать болезнь, если можно скачивать деньги за борьбу с симптомами. При этом совсем не обязательно рассказывать доверчивым пациентам, что яды химиотерапии убивают как раковые, так и здоровые клетки, и в результате самого человека. Это делается даже не ради денег... Элита хочет сократить население, поэтому, надо, чтобы люди страдали и умирали раньше времени. А если какой-нибудь врач вдруг открывает действенный способ лечения рака, то он сразу же попадает под обстрел медицинского истеблишмента и официальных структур.
Читать полностью >>

Свиной грипп – заговор магнатов?

Добавлено:   2012-07-25      Автор:   Снежана Петрова      Просмотров:   6366      Комментариев:   0
В середине августа 2009 года следственно-экспертная группа Агентства по защите здоровья — Health Protection Agency (HPA) штата Калифорния, курирующая фармацевтическую промышленность, обнаружила документы, раскрывающие уголовную и диверсионную деятельность ряда фармацевтических компаний, объединенных в международный картель, которые в сговоре между собой занимались производством высокотоксичной вакцины "от" свиного гриппа H1N1.
Читать полностью >>

Фармацевтическая мафия - заговор, ведущий к геноциду.

Добавлено:   2012-07-25           Просмотров:   5354      Комментариев:   0
В 1999 г. издана «Фармацевтическая и продовольственная мафия», в которой известный французский ученый на основе неоспоримых фактов доказывает, что современной медициной руководит всемогущая группа олигархов, стоящая во главе крупных химико-фармацевтических компаний, которые подбирают нужные составы правительств, политиков, глав лечебных учреждений. Автор делает ошеломляющий вывод:воротилы химической, фармакологической промышленности и агропромышленного сектора состоят в неком подобии заговора, результатом которого стал подлинный геноцид:чем больше больных людей, тем больше процветают олигархи, руководящие медициной Запада.
Читать полностью >>

И снова о трансгенных продуктах

Добавлено:   2012-07-25           Просмотров:   5916      Комментариев:   0
В течение последних 20 лет в сельском хозяйстве и фармацевтической промышленности активно разрабатывались и внедрялись технологии, основанные на использовании генетически модифицированных организмов. Большой шаг вперед в сельском хозяйстве был совершен при создании генетически модифицированных хозяйственно важных сортов, таких как картофель, кукуруза, пшеница, рапс и другие, с повышенной устойчивостью к неблагоприятным факторам окружающей среды - температуре, засолению почв, патогенам, насекомым-вредителям. Использование таких сортов позволило повысить урожайность до 20-50%, что является положительным фактором для обеспечения продовольствием населения планеты.
Читать полностью >>

ГМ-продукты оказались гораздо вреднее

Добавлено:   2012-07-15           Просмотров:   5841      Комментариев:   0
Нас заставляют употреблять ГМ-продукты не потому, что не хватает нормальных. Наоборот: производство нормальных продуктов намеренно сокращается, а вместо них нам навязывается ГМ-отрава, производимая мировой сионистской мафией...Новые исследования: продукты из ГМО гораздо вреднее, чем мы думаем.
Читать полностью >>

Как выжить в условиях тотального ГМО?

Добавлено:   2012-07-15           Просмотров:   7293      Комментариев:   0
Сегодня в руках у «сильных мира сего» появляется всё больше и больше средств и методов незримого уничтожения населения, одним из которых, является генная инженерия, некоторые, далеко не самые лучшие, результаты которой используются в сельском хозяйстве и пищевой промышленности. Против нас ведётся война на уничтожение. Оружием наших врагов стало всё, что нас окружает, чем пользуемся постоянно, каждый день: от зубной пасты, до воды и продуктов питания. Чтобы выжить, нам пора просыпаться от сна разума...
Читать полностью >>

Вы едите ГМО? Узнайте что с вами будет

Добавлено:   2012-07-15           Просмотров:   5327      Комментариев:   0
8 июня 2012 года в новостях было сообщение о том, что Роспотребнадзор предложил использовать ГМО в сельском хозяйстве. Мотивирует это нововведение Геннадий Онищенко тем, что ГМО якобы является полезным для здоровья! И это притом, что все честные учёные со всего мира кричат о том, что ГМО — является причиной безплодия, онкологии, разрушения иммунитета, аллергии и многих других ужасных заболеваний! А многие учёные прямо говорят, что ГМО — это оружие массового уничтожения!
Читать полностью >>

ВТО «подсадит» Россию на ГМО?

Добавлено:   2012-07-15           Просмотров:   6564      Комментариев:   0
Шумиха вокруг ГМО, похоже, всерьез насторожила россиян. Страна вторую неделю обсуждает подозрительное предложение главного санитарного врача Геннадия Онищенко не боятся употребления ГМ-продуктов и активно внедрять генные технологии в агропромышленный сектор России. По данным Роспотребнадзора, научные исследования в этой области свидетельствует об отсутствии каких-либо негативных эффектов для здоровья человека.
Читать полностью >>

Синтетическая ДНК и чума Мексиканского залива. Часть 2.

Добавлено:   2012-07-14      Автор:   Майкл Эдвард      Просмотров:   6891      Комментариев:   0
В Мексиканском заливе идут мутации ДНК на микроскопическом, клеточном уровне. Подразумевающееся воздействие этого процесса на морскую флору и фауну, а также на людей относится к категории неизвестных величин в ящике Пандоры.Генотоксины передают генетические изменения «наследникам», которые никогда прежде не подвергались воздействию исходного гена. Затем генетические изменения происходят у здоровых микроорганизмов, и они передают мутантную ДНК своим потомкам. Это суть генетическая цепная реакция, поскольку каждый мутировавший микроб взаимодействует с другими микроорганизмами и вызывает изменения в них.
Читать полностью >>

Синтетическая ДНК и чума Мексиканского залива. Часть 1.

Добавлено:   2012-07-14           Просмотров:   7260      Комментариев:   0
Никакого разлива нефти в Мексиканском заливе в 2010 году не было. Если наполнить стакан водой и, держа его в руке, наткнуться на что-то, в результате чего часть воды выльется – то да, это разлив. А если открыть кран и дать воде наполнить стакан, и затем непрерывно переливаться через край – это уже не разлив. Ближе к 22 апреля 2010-го, в результате многочисленных буровых работ, начатых на [участке] Миссисипи Каньон-252 ещё в 2009 году, дно Мексиканского залива покрылось разломами, и наружу выходит непрерывный поток сырой нефти, а главное – сопутствующих нефти газов, таких как метан. И называется это «нефтегазовый поток».
Читать полностью >>

Ученые предупреждают, что лекарственные препараты будущего будут предназначены для управления человеческим умом

Добавлено:   2012-07-14           Просмотров:   6608      Комментариев:   0
Можeт это что-то из научной фантастики, но исследователи из Оксфорда говорят, что современная традиционная медицина постепенно разрабатывают способы изменения морального состояния человека посредством фармацевтических препаратов, и , таким образом, контролировать, как люди думают и действуют в различных жизненных ситуациях. Эти новые препараты будут в буквальном смысле способны разрушить нравственность человека и перепрограммировать во что человеку верить и делать.
Читать полностью >>

ГМО — троянский конь

Добавлено:   2012-07-12           Просмотров:   6163      Комментариев:   0
Еще не исследовано, какой урон нанесут трансгенные растения-продукты. Пока только известно, что генетически измененное посевное зерно непригодно для следующего посева, пыльца генетической кукурузы, которую выращивают в США, убивает гусениц королевской бабочки. А если даже исследования подтвердят вред таких продуктов, то пищевая промышленность будет против их оглашения.
Читать полностью >>

ВИЧ и СПИД - анатомия эпидемии. Дом из чисел

Добавлено:   2012-07-04           Просмотров:   5081      Комментариев:   0
Документальный фильм с участием мировых светил в области медицины и естественных наук, а также известных журналистов. В фильме ведется расследование в различных уголках планеты и раскрывается страшная тайна о том как человек убивает человека путем лжи, обмана и террора. Инфекция ВИЧ в официальных источниках медицины есть как возбудитель СПИДа. Так ли это? Люди якобы зараженные ВИЧ употребляя препараты AZT умирают в краткие сроки мучительной смертью не подозревая о том, что нет никакого ВИЧ и кому то просто надо чтобы люди умирали. Люди которые не употребляют препаратов поддаются преследованию. Фильм о том как нас истребляет элита под видом доброго дяди доктора.
Читать полностью >>

ГМО-продукты - обыкновенный фашизм

Добавлено:   2012-07-04           Просмотров:   6647      Комментариев:   0
Российские ученые впервые в нашей стране провели эксперимент, доказывающий, что главный принцип действия генно-модифицированных продуктов (ГМО) - «запрет на размножение» для последующих поколений млекопитающих. Именно этого эффекта от своих генно-модифицированных растений и жаждет основатель «Microsoft» Билл ГЕЙТС, начавший борьбу против роста численности населения.
Читать полностью >>

Доказано: смертельная инфекция E.coli создана в лаборатории

Добавлено:   2012-07-04           Просмотров:   4961      Комментариев:   0
Особо живучий штамм кишечной палочки E.coli поразил жителей Германии, никто ни сказал ни слова о том, каким это магическим образом e.coli, стал вдруг устойчив к восьми различным классам антибиотиков, и после этого, вдруг появился в системе общепита.
Читать полностью >>

Уничтожение народа начинается с уничтожения женщины

Добавлено:   2012-07-03           Просмотров:   5906      Комментариев:   0
Медики – совершенно загадочные существа, которым принято доверять, но обоснованно ли доверие? Что делают врачи, когда пациент совершенно беспомощен? Как можно обмануть человека, изуродовать его организм без его ведома, заразить неизлечимыми вирусами и даже кое-что извлечь на продажу? Профессиональные убийцы и добрые доктора – все они носят одну и ту же маску, но за белым халатом скрываются тайны, о которых нужно знать. В первую очередь это касается женщин.
Читать полностью >>

Вакцинированные дети болеют на 500% чаще, чем невакцинированные

Добавлено:   2012-07-03           Просмотров:   5188      Комментариев:   0
Подтвердились подозрения тех, кто настороженно относится к вакцинации своих детей. Недавно проведенное большое исследование подтверждает результаты других независимых наблюдений, где сравнивались привитые и непривитые дети. Все они показывают, что вакцинированные дети болеют от двух до пяти раз чаще, чем невакцинированные дети.
Читать полностью >>

Свиной грипп изобрели фармацевты Рокфеллера

Добавлено:   2012-06-29           Просмотров:   5245      Комментариев:   0
Группа специалистов, занимающихся раскрытием фактов нелегальной фармакологической индустрии, опубликовала документы, обличающие международный фармакологический картель, действующий в Нью Йорке, который стоит за распространением эпидемии вируса “свиного гриппа” H1N1, а также подготовкой и распространением вакцины против него.
Читать полностью >>

Лауреат Нобелевской премии не верит в ВИЧ

Добавлено:   2012-06-18           Просмотров:   5513      Комментариев:   0
Биохимик, доктор наук Кэри Муллис, лауреат Нобелевской премии по химии 1993 г. за изобретение ПЦР (полимеразой цепной реакции), которая является основой определения «вирусной нагрузки» у ВИЧ-положительных, считает, что теория ВИЧ=СПИД не доказана и является адской ошибкой.
Читать полностью >>