Тайна сбитого корейского «Боинг-747»

Добавлено:   2012-07-13           Просмотров:   11127      Комментариев:   0
1 сентября 1983 года самолет «Боинг-747» южнокорейской авиакомпании нарушил воздушное пространство СССР, после чего был сбит истребителем Су-15. Лайнер упал в море около острова Сахалин. Погибли 269 человек. Существует версия, что "Боинг-747" выполнял разведывательную миссию.
Читать полностью >>

Рейс 007. Пассажирский разведывательный

Добавлено:   2012-07-13           Просмотров:   5373      Комментариев:   0
В ночь с 31 августа на 1 сентября 1983 года над Сахалином был сбит южнокорейский пассажирский самолет "Боинг", следовавший рейсом KAL-007: Нью-Йорк - Анкоридж - Сеул. Западные СМИ показывают убитых горем родственников 269 пассажиров. Но на месте трагедии подводники извлекут фрагменты лишь нескольких тел. Через некоторое время, к изумлению общественности, на улицах городов появятся абсолютные "близнецы" погибших в катастрофе. И только небольшой группе сотрудников Пентагона были доподлинно известны детали таинственной истории...Этот фильм об одном из ярчайших эпизодов истории противостояния сверхдержав - необъявленной войны в воздухе. Войны, которая началась гораздо раньше, чем принято считать современниками.
Читать полностью >>

Сахалинский инцидент. Истинная миссия рейса KAL 007 - так начиналась третья мировая война

Добавлено:   2012-07-13           Просмотров:   9238      Комментариев:   0
История с корейским Боингом, сбитым СССР в 1983 г., так и осталась незавершенной. По версии автора этой статьи, Мишеля Брюна, над Сахалином произошло боевое столкновение между ВВС США и СССР. Одной и многих жертв той ночи стал и выполнявший разведывательные функции злосчастный Боинг-747. Здесь приводится только введение и одна из глав книги.
Читать полностью >>

Минское метро взорвали люди в штатском?

Добавлено:   2012-07-10           Просмотров:   6672      Комментариев:   0
В кадр видеозаписи агентства БелТА, сделанном сразу после взрыва в минском метро, ​​ попали четыре человека в штатском. Они выносили со станции метро «Октябрьская» через выход в сторону Дома офицеров военную подрывную машинку КПМ-3У1, катушку саперного кабеля и большую тяжелую сумку.
Читать полностью >>

Курск: подводная лодка в мутной воде

Добавлено:   2012-07-10      Автор:   Жан-Мишель Карре      Просмотров:   5479      Комментариев:   0
Французский режиссер Жан-Мишель Карре, в своём фильме «„Курск“: Подводная лодка в мутных водах», утверждает, что «Курск» был торпедирован американской подводной лодкой «Мемфис». Согласно его версии, «Курск» выполнял показательный выстрел новой торпеды Шквал, эти испытания наблюдались двумя американскими подводными лодками «Мемфис» и «Толедо». В один момент, «Курск» и «Толедо» столкнулись,и, чтобы предотвратить выстрел «Курска» в «Толедо», «Мемфис» выстрелил торпедой Mk-48 по «Курску». Карре утверждает, что российский президент Владимир Путин преднамеренно скрыл правду о том, что случилось, чтобы не допустить резкого ухудшения отношений с США.
Читать полностью >>

Центральный банк РФ не принадлежит России!

Добавлено:   2012-07-04      Автор:   Николай Стариков      Просмотров:   25503      Комментариев:   0
Писатель и публицист Николай Стариков: Центральный банк РФ не принадлежит России! Нам нужен новый Центральный банк Евразийского союза, который будет выпускать новую по настоящему независимую валюту - новый рубль и самостоятельно проводить его эмиссию, независимо от ФРС США и наличия золото-валютных резервов!
Читать полностью >>

Сталин умер в Тибете?

Добавлено:   2012-07-02           Просмотров:   25858      Комментариев:   0
Не так давно был рассекречен рукописный журнал медиков о последних днях жизни Сталина. Его вели со 2 по 6 марта 1953 года. Журнал подписан дежурившими врачами и патологоанатомами, которые в те страшные часы не стали бы выдумывать то, чего не было в действительности. За все написанное они отвечали собственными головами. Из записей мы узнаем, как все происходило на самом деле.
Читать полностью >>

Кто лежит в мавзолее?

Добавлено:   2012-07-02           Просмотров:   24767      Комментариев:   0
В Мавзолее на Красной площади лежит вождь мирового пролетариата и создатель Советского государства Владимир Ильич Ленин. Такова официальная версия. Но есть и иное мнение - что там тело совсем другого человека.
Читать полностью >>

Георгий Чернявский. Немецкие деньги Ленина: Легенды и документы

Добавлено:   2012-06-29           Просмотров:   6384      Комментариев:   0
Отточенная, скрупулезно налаженная германская бюрократическая машина, требовала, чтобы каждая затраченная марка была оправдана, чтобы выделение средств согласовывалось на высоких уровнях, чтобы эти "высокие уровни" получали информацию о степени эффективности затраченных средств. А это, в свою очередь, влекло за собой обширную переписку, значительная часть которой сохранилась в архивах.
Читать полностью >>

Гагарин был двенадцатым?

Добавлено:   2012-06-19           Просмотров:   13127      Комментариев:   0
На Западе до сих пор ходят слухи, что еще до 12 апреля 1961 года в космосе побывали несколько советских космонавтов. Но все они погибли... Одиннадцать отважных покорителей космоса - их имена, по мнению «альтернативных» историков космо-, астронавтики, незаслуженно забыты.
Читать полностью >>

Ассанж: Швеция перехватывает 80 процентов российского интернет-трафика

Добавлено:   2012-06-18           Просмотров:   5470      Комментариев:   0
Создатель организации WikiLeaks Джулиан Ассандж в интервью журналу New Internationalist заявил, что спецслужбы Швеции перехватывают до 80% интернет-трафика из России, а затем продают эти данные США.
Читать полностью >>

Тайна знака. Откуда масонский символ на 500-гривневой купюре?

Добавлено:   2012-06-18           Просмотров:   6315      Комментариев:   0
Масонские символы окружали будущего главу Национального банка Украины в течение пяти лет. Ровно столько Владимир Стельмах провел на Острове свободы, в 1980-х трудясь советником министра-президента Национального банка Кубы. Кубинские впечатления г-на Стельмаха – одно из звеньев цепочки, связывающей масонов, НБУ и украинские деньги. Кто и почему поставил масонский символ на украинской банкноте?
Читать полностью >>

Конспирология против кармы (Гибель "Локомотива" в блогосфере)

Добавлено:   2012-02-20           Просмотров:   5832      Комментариев:   0
В авиакатастрофе под Ярославлем 7 сентября погибла почти вся хоккейная команда "Локомотив". По старому обычаю, это дало блогерам обильную пищу для конспирологии, информационных вбросов, ругани и требований немедленно расправиться с неугодными начальниками и вообще наконец обустроить Россию.
Читать полностью >>

Путин разоблачил заговор врачей и фармацевтов

Добавлено:   2012-01-18      Автор:   Анна Левинская      Просмотров:   6349      Комментариев:   0
Фармацевтам и врачам досталось от главы российского правительства. Владимир Путин жестко потребовал прекратить практику выплаты врачами скрытых вознаграждений от фармацевтических компаний, чьи лекарства они назначают.
Читать полностью >>

На Украине у власти масоны?

Добавлено:   2012-01-16           Просмотров:   7696      Комментариев:   0
На 500 гривнах «всевидящее око» смотрится действительно очень странно и первое, что приходит на ум — это конечно же масонские знаки на долларе. И действительно, сначала даже сложно себе представить, кому ещё понадобилось размещать такой символ на украинской банкноте, как не масонам.
Читать полностью >>

Умер ли Б. Н. Ельцин в 1996 году?

Добавлено:   2012-01-16      Автор:   С. Сестанович, Ю. И. Мухин      Просмотров:   14652      Комментариев:   0
Предлагаем вашему вниманию две публикации из рубрики "Поединок" в газете "Дуэль" за сентябрь 2004 года. В этой рубрике, как правило, два автора высказывали диаметрально противоположные точки зрения на один и тот же вопрос.
Главный редактор этой газеты известный публицист Юрий Мухин - один из главных приверженцев теории о том, что первый президент России Борис Николаевич Ельцин умер не в 2007-ом, а десятью с лишним годами ранее - или во время операции на сердце в 1996-ом или даже еще раньше - в июне 1996-го от пятого по счету инфаркта (а операции на самом деле не было). С тех пор и до "официальной" смерти обязанности Ельцина исполняли двойники.
Читать полностью >>