Как ФРС США делает денги из ничего

Добавлено:   2012-08-13           Просмотров:   8009      Комментариев:   0
Самое крупное мошенничество в истории человечества: Как устроена современная финансовая система. Кто и как её создал. Современная Механика Денег или как Федеральная Резервная Система (ФРС — частная, то есть негосударственная, организация, которая была учреждена в 1913 году частными...
Читать полностью >>

Кто и зачем создаёт хаос на планете?

Добавлено:   2012-08-09           Просмотров:   7167      Комментариев:   0
Сионисты, после захвата власти над Великобританией и США, превратили эти страны в паразитов, живущих не по средствам. Истинных правителей захваченных стран легко определить по манере поведения властной верхушки. Их жизненное кредо – двойная мораль: «всем народам мгла и хаос», а им – «избранным» – свет Бога, все богатства мира и царей других народов в рабство. А некоторые наши аналитики, видимо, опасаясь гнева еврейского племенного божка Иеговы, продолжают сионистов стыдливо называть англосаксами. Но это в корне неверно, потому что здесь дело не столько в национальности, сколько в менталитете!
Читать полностью >>

Современный Израиль — наследник фашистской Германии

Добавлено:   2012-08-04           Просмотров:   10928      Комментариев:   0
Встречи между сионистской верхушкой и руководством фашистской Германии своей главной целью ставили координацию совместных действий против Великобритании и отработке военно-экономического сотрудничества. На низком уровне существовали сотни или даже тысячи таких контактов. Все еврейские организации, кроме сионистских, были на территории Третьего Рейха запрещены. Что же касается отношения к сионистам, то гитлеровское руководство издало широко известную директиву, призывавшую местные власти и разные уровни имперских бюрократических структур всячески содействовать им.
Читать полностью >>

Ватикан отмывает деньги

Добавлено:   2012-08-01           Просмотров:   7704      Комментариев:   0
Посол Святого престола в США архиепископ Карло Мария Вигано, занимавший ранее пост государственного секретаря, опубликовал в прессе свои письма к Бенедикту XVI, в которых обвинил руководство банка Ватикана в организации преступной сети по отмыванию денег. По словам Вигано, услуги некоторых строительных компаний, например, по сооружению рождественских вертепов на площади Святого Петра, обошлись папской казне чуть ли не вдвое дороже, чем могли бы. В итоге Ватикан потерял миллионы долларов. В своих посланиях Его святейшеству архиепископ также подчеркнул, что его недавний перевод на дипломатическую работу напрямую связан с тем, что на прежнем месте он активно боролся с финансовыми злоупотреблениями.
Читать полностью >>

HAARP поработал в Японии

Добавлено:   2012-08-01           Просмотров:   7304      Комментариев:   0
Катастрофа в Японии разворачивается по наихудшему сценарию, сегодня это уже более чем очевидно. На первый взгляд все вроде бы укладывается в последовательность событий сопряженных с сильными землетрясениями но почему их так много? И почему они все в одном и том же месте и с такой магнитудой? HAARP in JAPANНе поработал ли здесь тот самый HAARP? И есть ли этому подтверждения? Оказывается есть.
Читать полностью >>

Геополитика и конспирология

Добавлено:   2012-07-31           Просмотров:   7057      Комментариев:   0
Мне все время не дает покоя тот вал пены, который буквально поднялся из нашего застойного болота в виде массовых уличных протестов и еще большего накала страстей в СМИ и Сети. И ведь дело не в выборах, как таковых. Они лишь повод. То, в какую сторону развивается ситуация и насколько громким будет вопль протестующих, стало понятно задолго до того, как состоялись выборы в Думу. Началось все в сентябре с момента объявления о решении тандема насчет следующего кандидата. А значит, причину всего происходящего надо искать не в выборах и их итогах, их надо искать в том, почему вдруг совершенно привычный Путин, который не взялся ниоткуда, а определял ситуацию в стране все последние 12 лет, вдруг стал так опасен для либералов.
Читать полностью >>

За что МВФ мстит Испании

Добавлено:   2012-07-31           Просмотров:   6427      Комментариев:   0
Мир с каждым днём всё активнее недовольствует работой рейтинговых агентств. С прошлого года у Испании больше, чем у многих других стран, причин для негодования. На Испанию организована травля. Правительство страны изучает вопрос о подаче иска против рейтингового агентства Мудис (Moody`s).
Читать полностью >>

Сионисты оккупируют США

Добавлено:   2012-07-31           Просмотров:   6404      Комментариев:   0
Правда об Америке состоит в том, что нечто, сходящее за демократию здесь, выставлено на продажу самым высоким покупателям-лоббистам, и не только (я должен подчеркнуть) сионистскому лобби во всех его проявлениях. Кроме временных хозяев Белого Дома и тех, кто их консультирует, возможно, никто действительно не знает, какое из лобби является самым влиятельным в Америке, но что касается первой десятки - то информация, собранная сайтом Business Pundit, многое для меня прояснила. Ниже представлены все десять, не обязательно по порядку реального влияния, сосредоточенного в их руках.
Читать полностью >>

Греки страдают из-за России?

Добавлено:   2012-07-31           Просмотров:   6370      Комментариев:   0
В Греции расследуется уголовное дело о предполагаемом заговоре против бывшего премьер-министра страны Константиноса (Костаса) Караманлиса. Не исключено, что его пытались убить из-за… его желания присоединить Грецию к проекту российского газопровода "Южный поток". И падение бывшего греческого премьера также могли инспирировать противники его сближения с Россией.
Читать полностью >>

За что убили Кеннеди?

Добавлено:   2012-07-31           Просмотров:   7539      Комментариев:   0
4 июня 1963 года Президент США Дж. Кеннеди подписал исполнительный приказ №11110, согласно которому министерство финансов США получало право выпускать серебряные сертификаты. 22 ноября 1963 года, Дж. Кеннеди был убит. Есть ли между этими событиями какая-либо связь? Согласно книге «Crossfire: The Plot That Killed Kennedy», выпущенной 31 августа 1989 года довольно известным разоблачителем самых коварных и злостных заговоров, известным под именем Jim Marrs, связь самая прямая.
Читать полностью >>

США распадутся через 17 лет

Добавлено:   2012-07-30           Просмотров:   8108      Комментариев:   0
В результате глобального и беспощадного очистительного финансово-экономического кризиса человечество получит шанс на спасение.
Все без исключения человечество встревожено взирает на коллапс американской и мировой экономики. Безусловно, взирает и с тревогой, и надеждой одновременно. Аналитики и эксперты всех мастей ищут причины кризиса и пути выхода из него.
Читать полностью >>

Сотрудничество Google с ЦРУ

Добавлено:   2012-07-30           Просмотров:   8253      Комментариев:   0
Некоторое время назад корпорация Google вступила в тайные связи с разведслужбами США. Суть этих связей глубоко засекречена, однако итог их достаточно очевиден и отлично выражается итальянской поговоркой: "Если ложишься спать с собаками, наутро проснешься с блохами". В вердикте суда, опубликованном 11 мая, еще раз подтверждено: АНБ США не обязано ни подтверждать, ни отрицать свои связи с корпорацией Google.
Читать полностью >>

Корпорации против фермеров и садоводов

Добавлено:   2012-07-30           Просмотров:   7921      Комментариев:   0
Тяжёлые времена, когда реальность из реальной превращается в виртуальную. За мзду на генетически модифицированных продуктах появляются печати «без ГМО», даются разрешения на нарушения стандартов техники безопасности. Вымогательство в любой форме стало нормой жизни.
Читать полностью >>

Кому и зачем выгодна Фукусима

Добавлено:   2012-07-30           Просмотров:   8358      Комментариев:   0
Предлагаем вниманию читателей актуальную статью, подготовленную специально для нашего журнала Игорем Николаевичем Острецовым, доктором технических наук, профессором, зам. директора ВНИИ атомного энергетического машиностроения, одним из виднейших специалистов по ядерной физике и атомной энергетике, автором важных открытий в области ядерной энергетики. Сегодня хотелось бы поговорить о событиях в Японии и коснуться некоторых других важных вопросов. Скажу сразу, что Чернобыль – лучше, чем Фукусима.
Читать полностью >>

Как и кто выдвигал Обаму

Добавлено:   2012-07-30           Просмотров:   6717      Комментариев:   0
Является ли Барак Обама продуктом большого социалистического заговора, созданного для разрушения принципов, заложенных Отцами-Основателями, оплачиваемого и организованного иудейскими финансистами? Ответ на этот вопрос решительное «да».
Читать полностью >>

Колорадо запомнит ВДВ

Добавлено:   2012-07-30           Просмотров:   9258      Комментариев:   0
В конце минувшей недели разведывательное подразделение и группа руководства Командования ВДВ России вернулась в Москву из американского штата Колорадо, где в течение трех недель участвовала в совместных учениях с местными спецназовцами. А перед вылетом российских десантников на родину, сообщил официальный представитель Управления пресс-службы и информации Минобороны России по Воздушно-десантным войскам полковник Александр Кучеренко, на территории военной базы Форт Карсон (США, штат Колорадо), где размещены подразделения 10-й группы сил специальных операций сухопутных войск (ССО СВ) Вооруженных сил США, состоялась официальная церемония закрытия американо-российского антитеррористического учения, которое проводилось впервые в истории наших стран.
Читать полностью >>

ФРС оплачивала Первую Мировую Войну

Добавлено:   2012-07-30           Просмотров:   6488      Комментариев:   0
В данной статье я загляну под капот Федерального резерва в период Первой мировой войны, чтобы объяснить, какими реальными инструментами и рычагами пользуются финансовые органы, чтобы снизить курс валюты для финансирования правительственных военных расходов. Этот пример поможет читателям получить лучшее представление об «инфляционном налоге», и о том, как такой налог может использоваться в будущем для финансирования войн.
Читать полностью >>

Финансовая элита США начала подготовку к Третьей мировой?

Добавлено:   2012-07-29           Просмотров:   6241      Комментариев:   0
Аналитик Голдман Сакс прогнозирует крупные военные события в конце 2012 и призывает своих клиентов сбрасывать акции.
9 марта 2011 года телеканал Fox Business впервые открыто объявил о планируемой на конец 2012 года большой войне. Бывший ведущий аналитик и прогнозист самой влиятельной финансовой компании Goldman Sachs заявил ошарашенным ведущим, что его клиентам необходимо начать сбрасывать ценные бумаги, так как военные события конца 2012 года повлекут за собой крупнейший обвал финансовых рынков. Анвиктори публикует перевод статьи редактора Infowars.com Пола Уотсона о данной информационной мегабомбе, разорвавшейся в студии FoxBusiness network.
Читать полностью >>

ОПЕРАЦИЯ САРКОЗИ: Как ЦРУ сделало одного из своих агентов французским Президентом

Добавлено:   2012-07-27      Автор:   Мейссан Тьерри (Thierry Meyssan)      Просмотров:   6724      Комментариев:   0
Французы после слишком долгих президентских сроков Франсуа Миттерана и Жака Ширака избрали Николя Саркози в расчете на его энергию — чтобы вывести страну из застоя. Они надеялись: наконец что-то сдвинется с места и появятся новая идеология, новые подходы. Однако была разрушена сама основа, основополагающие принципы, составляющие специфику французской нации.Французов ошеломил этот «суперпрезидент», берущийся каждый день за все новые и новые проблемы, привлекающий к совместной работе как правых, так и левых, полностью расшатавший привычную систему ценностей — вплоть до полного хаоса.
Читать полностью >>

Карибский кризис и убийство Кеннеди

Добавлено:   2012-07-27           Просмотров:   7747      Комментариев:   0
Почему в США так переживают до сих пор насчет Карибского кризиса? Ну поиграли мускулами, ну чего так шуметь. Ну испугались - оправились от шока, казалось бы. Оказывается не все так просто - хитро говорят атомщики. Дело по их словам было так: 22 октября 1962 года президент Кеннеди выступил по радио с обращением к стране. Там в числе прочего говорилось о том, что на 1000 миль от Кубы ракеты могут долететь куда угодно. После чего в США началась паника, подогретая СМИ, и народ в едином порыве рванул из этой 1000-мильной зоны. На личном автотранспорте. Естественно, рано или поздно люди встали в большую пробку. И, поскольку все имели личное оружие и нервы не выдержали, то началась стрельба. Перестреляли друг друга короче говоря. Потери были порядка 80 000 человек. За несколько дней.
Читать полностью >>