Норвежцы умоляли Путина предотвратить бойню, устроенную Брейвиком

Добавлено:   2012-07-27           Просмотров:   6009      Комментариев:   0
В ошеломляющем отчете Федеральной службы безопасности России, сообщающем о бойне 22 июля в Норвегии, утверждается, что за два дня до этого катастрофического нападения, премьер-министр Норвегии Йенс Столтенберг "срочно" позвонил Путину и "умолял" российского лидера помочь предотвратить события, в результате которых впоследствии погибло около 100 мирных жителей страны.
Читать полностью >>

Базельская башня: тайный план введения мировой валюты

Добавлено:   2012-07-27      Автор:   Эллен Браун      Просмотров:   7272      Комментариев:   0
Подзаголовок статьи А.Эванс-Питчера гласит: «При поддержке глобального Центробанка, проводящего финансовую политику в масштабах всего человечества, мир на один шаг приблизился к введению глобальной валюты». Здесь не может не возникнуть вопрос, кто собирается взять на себя роль «глобального Центробанка», полномочного выпускать мировую валюту и проводить монетарную политику во всемирном масштабе?
Читать полностью >>

Убийство Кеннеди дело рук Тайного правительства?

Добавлено:   2012-07-27           Просмотров:   8244      Комментариев:   0
Убийство Кеннеди не раскрыто до сих пор. И не мудрено: загадочно ушли в мир иной не только жертва - самый молодой в истории США президент Джон Фицджеральд Кеннеди, но и его убийца, и убийца убийцы, и масса свидетелей, которые могли бы пролить хоть какой-то свет на зту трагедию. Большинство авторов, разрабатывающих зту тему, сходятся на том, что за убийством президента и последующими за ним другими странными смертями стоят некие тайные силы, пытающиеся направлять и контролировать научно-технический прогресс человечества. Все это звучит фантастично, если не знать своего прошлого.
Читать полностью >>

Разоблачение аферы в триллионы долларов

Добавлено:   2012-07-27           Просмотров:   6113      Комментариев:   0
Похоже, на самой поверхности мы наткнулись на крупнейшую террористическую организацию в мире и обнаружили оригинальные документы, которые прослеживают её финансирование до министерства финансов США и Федерального резерва США – двух официальных финансовых организаций Америки. Беглый обзор заявлений по терроризму в США показывает, что все транзакции, о которых нам стало известно, по сути, являются «террористическим отмыванием денег» и что единственное, что препятствует немедленному аресту сотен высокопоставленных финансовых представителей, это их политические связи.
Читать полностью >>

9-11. Советская ракета «Гранит» разрушила Пентагон

Добавлено:   2012-07-27           Просмотров:   9766      Комментариев:   0
Здание американского военного ведомства ровно десятилетие назад было разрушено ракетой советского производства «Гранит», которая была похищена «неизвестными террористами» с затонувшей субмарины «Курск»! Термоядерная боеголовка мощностью 0,5 мегатонн по счастливой случайности не взорвалась. Сейчас ищут стрелочника…
Читать полностью >>

Кто отвечает за изменение климата?

Добавлено:   2012-07-27           Просмотров:   5914      Комментариев:   0
Наконец-то грандиозному надувательству будет положен конец – последнее письмо, подписанное 50-ю авторитетнейшими экспертами NASA, общий профессиональный опыт которых превышает тысячу лет, наверняка поставит точку в этом затянувшемся фарсе.
Читать полностью >>

Германский фюрер и «царь иудейский»

Добавлено:   2012-07-25      Автор:   Вадим Кожинов      Просмотров:   6817      Комментариев:   0
Даже не очень тщательные исследования неопровержимо доказывают тесную связь и многолетнее взаимодействие немецкого фашизма и сионизма, которое велось с целью развязывания большой Войны и уничтожения десятков миллионов людей...
Читать полностью >>

Амеро придёт на смену доллару

Добавлено:   2012-07-13           Просмотров:   8625      Комментариев:   0
Что должно быть сделано ввиду предстоящей кончины бакса(неважно в форме гиперинфляции или через замену на амеро)?
Читать полностью >>

«НЛО» уже 60 лет делают в Пентагоне

Добавлено:   2012-07-13           Просмотров:   8672      Комментариев:   0
20-летнее расследование физика и «антиуфолога» Павла Полуяна показало: «летающие тарелки» - дело рук американских военных.
В конце 1940-х годов появились первые летающие тарелки. Им предшествовала винтокрылая тарелка фирмы «Чейнс Воут» - так называемый «Скиммер». В истории авиации считается, что это неудачный проект, но то, что аппарат появился в конце 1940-х - чуть раньше сообщений о «тарелках», - наводит на мысль, что «Скиммеры» были переходной формой. Все работы финансировал зять миллиардера Джона Рокфеллера.
Читать полностью >>

10 лет американской трагедии. Кто её автор ?

Добавлено:   2012-07-10           Просмотров:   20321      Комментариев:   0
Теперь вернусь к самым первым строкам данной статьи и уточню, какая именно дата была назначена ещё в начале нынешнего года в США. На мой взгляд, она была выбрана совсем не случайно, и с явным намёком кое-кому. Начало судебного процесса над Виктором Бутом изначально -т.е. ещё в январе - было назначено на 12-е сентября, т.е. на день, следующий сразу после 10-летнего "юбилея" самых известнейших и кровавейших в истории США терактов... Правда, спустя несколько недель почему-то объявление о дате начала этого судебного процесса чуть-чуть скорректировали, переназначив его с 12-го сентября на 11-е октября. То есть, теперь этот суд над В.Бутом должен начаться не спустя день, а спустя ровно месяц после наступающего "юбилея" тех терактов в США...
Читать полностью >>

Еврейский след теракта 11 сентября

Добавлено:   2012-07-10           Просмотров:   6086      Комментариев:   0
В канун восьмой годовщины терактов 11 сентября 2001-го года в США, которые послужили поводом для "борьбы с терроризмом" и поводом для ограничения личной свободы для всех граждан большинства стран мира со стороны их правительств, представляю данное фактовое исследование о роли сионистов в этом деянии.
Читать полностью >>

Теракт 11 сентября организован окружением Буша — считают видные ученые США

Добавлено:   2012-07-10      Автор:   Константин Василькевич      Просмотров:   6222      Комментариев:   0
Одиннадцатый день сентября 2001 года вошел в историю как трагедия мирового масштаба, нанесшая сокрушительный удар по вере граждан демократического сообщества в собственную безопасность и неприкосновенность.Какие ассоциации пробуждает фраза «11 сентября» у рядового американца?
Читать полностью >>

Как американские еврейские банкиры подготовили и развязали вторую мировую войну

Добавлено:   2012-07-06      Автор:   Константин Колонтаев      Просмотров:   7250      Комментариев:   0
В ноябре 1918 г. завершилась Первая Мировая война, начатая в августе 1914 г. по инициативе европейского финансового капитала и прежде всего его руководящего ядра в лице банковской семьи Ротшильдов.
Целью Первой Мировой войны было коренное политическое переустройство Европы с целью резкого улучшения возможностей дальнейшей эксплуатации европейских стран финансовым капиталом.
Читать полностью >>

Англосаксы поделили мир на «своих» и «чужих»

Добавлено:   2012-07-06      Автор:   Михаил Хазин      Просмотров:   6207      Комментариев:   0
Одной из специфических черт англосаксонского мира являются крайне жесткие процедуры опознавания «свой» — «чужой». Это в России приехавший может достаточно быстро войти в элитные группы и получить высокий статус.
Читать полностью >>

Интересные факты из истории взаимоотношений сионизма и нацизма

Добавлено:   2012-07-05           Просмотров:   30415      Комментариев:   0
Особо интересные факты из истории взаимоотношений сионизма и нацизма и фразы сионистов о нацизме и наоборот нацистов о сионизме и холокосте конечно же, возможно вы и слышали о них но в данном вопросе, как мне кажется важно постоянное повторение - чтобы не оказаться в плену иллюзий в будущем, потому что сионизм как мировая сила только усилилась после 1945-го, а особенно после уничтожения СССР и останавливаться на этом не собирается. Понимая это,нужно также и видеть, по принципу "скажи мне кто твой друг", истинное лицо сионизма, особенно хабаднического - как наиболее влиятельной секты хасидизма, и не только видеть но и прогнозировать дальнейшие их планы. Зачем?
Читать полностью >>

Холокост глазами Шерлока Холмса...

Добавлено:   2012-07-05           Просмотров:   6944      Комментариев:   0
Hастоящим холокостом, унесшим жизни 60 миллионов человек, стала война, которую в 1933 году развернули евреи против Гитлера. Гитлер дал хлеб шести миллионам безработных, он отверг диктатуру доллара и еврейского тоталитаризма, оскверняющего не только отдельного человека, но и всю планету, под прикрытием фальшивой вывески "демократия". Осталось только два участника: тоталитарная иудопатия, направленная на уничтожение человечества и планеты, и национализм для гоев, еще не пораженный капитало-марксистским влиянием евреев. Даже Жан Франсуа Кан высказывает в своей книге "Марианна" крайнее раздражение против бюрократов Всемирного еврейского конгресса, возбудивших процесс о возврате еврейской собственности, который завершился 3 марта 1998 года в Вашингтоне.
Читать полностью >>

Правда о еврейском холокосте устами ЦК КПСС

Добавлено:   2012-07-05           Просмотров:   5843      Комментариев:   0
Фильм "Тайное и явное. Цели и деяния сионистов" снят в 1973-м году по заказу ЦК КПСС Центральной студией документальных фильмов СССР. В фильме использованы киноматериалы Госфильмофонда СССР, Государственного архива кинофотодокументо в СССР, Центрального телевидения и зарубежной кинохроники. Несмотря на то, что фильм был сделан по заказу ЦК КПСС, он никогда не демонстрировался по телевидению или в открытом прокате. Более того, после великой жидовской революции 1991-1993 годов все его копии, хранившиеся в архивах, были уничтожены.
Читать полностью >>

Как евреи зарабатывают на Холокосте

Добавлено:   2012-07-05           Просмотров:   7610      Комментариев:   0
се липовые дела проходили по двум программам фонда, который был основан в 1951 году для выплат материальных компенсаций евреям – жертвам нацизма. Правительство Германии все последующие года выделяло деньги, финансируя деятельность этого фонда. Поддельные декларации вызвали подозрение, когда было обнаружено два абсолютно идентичных дела, поступивших на рассмотрение с интервалом в две недели, но от имени разных людей, заявил Грегори Шнейдер, исполнительный вице-президент организации. После этого сотрудники его ведомства стали внимательно смотреть другие декларации и , усомнившись в их подлинности, обратились в ФБР в декабре 2009 года.
Читать полностью >>

Холокост богоизбранного народа - скрываемая хронология

Добавлено:   2012-07-05           Просмотров:   22794      Комментариев:   0
Число 6 000 000 и термин "холокост" применяются с библейских времён. Через полгода можно праздновать 90-летие со дня их применения в СМИ, с 31 октября 1919-го. Папа Иоанн Павел Второй молится за 4 миллиона (в подавляющем большинстве еврейских) жертв Освенцима и благословляет медаль "Холокост".
Читать полностью >>