Категория материала: Россия и страны бывшего СССР
  

Кто лежит в мавзолее?

Дата:    02.07.2012 //   Теги:   заговоры   Россия  

В Мавзолее на Красной площади лежит вождь мирового пролетариата и создатель Советского государства Владимир Ильич Ленин. Такова официальная версия. Но есть и иное мнение - что там тело совсем другого человека.



Эксперт ЦНЭАТ Колмыков Антон Николаевич, имеющий высшее техническое образование, специальную экспертную подготовку МВД РФ, стаж экспертной работы с 1993 года (УВД г. Самары, ЦНЭАТ), провел криминалистическую, портретную экспертизу фотографий Ленина.

Перед экспертом поставлен вопрос:

1. Кого похоронили под именем Ленин в 1924 году, В.И.Ульянова или другое лицо?

ВЫВОД

На фотографии в альбоме 1927 года под номером 97 и подписью «Тело В.И.Ленина в Доме Союзов» изображён не Ульянов В.И., а другое лицо.

Дополнительно установлено, что данным лицом является неизвестный, показанный на фото 7. Эта фотография представлена в альбоме 1961 г. с подписью: «48. В.И.Ленин перед звукозаписывающим аппаратом в Кремле. Москва, 29 марта 1919 года». В альбоме 1927 г. фотография с подписью «32. Речь В.И.Ленина в отделе граммофонной пропаганды Центропечати в начале 1919г.».

Вывод дан при условии, что на фото 2, 3, 4 действительно изображен Ульянов В.И. 1870 года рождения.

Примечание: Возможно, что «картавость Ленина» является иностранным акцентом — необходимо специальное исследование экспертов-лингвистов.















Просмотров: 24723

Источник: http://dymovskiy.name/archives/10209


Возможно, Вам будут интересны эти материалы:



Комментарии:



Добавить комментарий:

Имя

Сообщение

Введите текст с картинки: