Медицина

Цель мировой фармакалогии – получение дохода от продолжения болезней. Излечение или ликвидация какой-либо болезни приведёт к краху миллиардного рынка фармацевтических препаратов. Рак - это способ борьбы с перенаселением, и генно-модифицированные продукты служат для той же цели. В этом уверены сторонники теории заговора.


Перевод официальных сопроводительных вкладышей к вакцине от Свиного Гриппа

Добавлено:   2013-02-18           Просмотров:   12569      Комментариев:   0
Не так давно я писал о "докторе Смерть" в русско ЖЖ (botalex) - двадцати-с-чем-то-летнем "докторе", который нанят подозрительной западной организацией и проталкивает в России идеи вакцинации и программ ВОЗ.
Если посмотреть его отвратительный ЖЖ - или почитать ОФИЦИАЛЬНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ МинЗдрава по России, то станет понятно, что в первую очередь необходимо вакцинировать (а) беременных (б) детей, включая грудных младенцев и их матерей.
Вот однако перевод официальных сопроводительных вкладышей к вакцине от Свиного Гриппа
(опубликовано в блоге http://debstake.wordpress.com/2009/10/02/h1n1-swine-flu-vaccine-package-insert-warnings/ 27 сентября 2009 года )
Читать полностью >>

Украинская вакцинация - подробности

Добавлено:   2013-01-29      Автор:   Сергей Дибров      Просмотров:   9425      Комментариев:   0
Сейчас ситуацией вокруг прививок от кори и краснухи заинтересовалось немало специалистов, журналистов и просто неравнодушных граждан. Становятся известными многие обстоятельства, факты, документы. Так, противокоревый компонент индийской вакцины, возбудитель кори штамма “Edmonston-Zagreb” оказался весьма опасен.
Читать полностью >>

Разгадка загадки исследований ГМО

Добавлено:   2013-01-28           Просмотров:   8241      Комментариев:   0
В статье от имени редакции в уважаемом научно-популярном ежемесячном журнале, Scientific American в августе 2009 показана тревожная и шикирующая реальность, стоящая за расползанием ГМ-продуктов в цепи питания нашей планеты после 1994го. Отсутствие опубликованных независимых научных исследований имеет простую причину: независимо подтвердить, что ГМО-растения вроде соевых бобов, "готовых для применения с инсектицидом гербицидом Roundup" компании Монсанто, или их кукуруза MON8110 GMO работают в соответствии с рекламными заявлениями компании и не имеют вредных побочных эффектов невозможно потому что ГМ-компании запрещают такие исследования!
Читать полностью >>

Билл Гейтс о "вакцине для сокращения населения"

Добавлено:   2013-01-28           Просмотров:   11276      Комментариев:   0
Сайт "www.warandpeace.ru" публикует английский оригинал и русский перевод статьи Уильяма Энгдала Билл Гейтс о "вакцине для сокращения населения"
Читать полностью >>

Причиной неурожая в Сибири стали ГМО

Добавлено:   2013-01-28           Просмотров:   8263      Комментариев:   0
Напрасно крестьяне винят засуху во всех своих бедах. Как выяснил корреспондент Сибкрай.ru, виновата почвенная бактерия, которая в результате неудачной генной модификации из дружественной превратилась в недруга. Генно-модифицированные организмы: польза или вред? В проблеме разбирался корреспондент Сибкрай.ru.
Читать полностью >>

Уильям Энгдал - Хранилище Судного Дня на острове Свалбард

Добавлено:   2013-01-28           Просмотров:   7449      Комментариев:   0
Банк семян выстроен внутри горы на острове рядом с маленькой деревней Longuearbyen. Он уже почти готов к открытию. Банк будет оборудован двойными дверями с противовзрывной защитой, сенсорами движения, двумя герметическими тамбурами и стенами из железобетона долщиной в 1 метр.
Он будет содержать до 3 000 000 различных семян со всего мира, "так что разнообразие культур сможет быть сохранено для будущего", согласно норвежскому правительству. Семена будут особо обернуты для предохранения от влаги. В бункере не будет постоянных работников, но его сравнительная недоступность поможет отслеживать любую возможную человеческую деятельность...
Читать полностью >>

Что такое ГМО? Антиконспирология

Добавлено:   2012-10-06           Просмотров:   9414      Комментариев:   0
В последнее время всё большую и большую популярность приобретает тема генетически модифицированных (ГМ) продуктов. Потребителю интересно узнать, что это такое и вредны или полезны ГМ-продукты для его здоровья. Обычно короткие и малоинформативные обзоры только запутывают читателя и создают довольно трудную для понимания картину происходящего - к сожалению, газетные публикации не всегда точны в анализе научных данных. Основная информация исходит, в основном, от лидеров общественных организаций или экологических движений, которые охотно и доступно излагают свою точку зрения, но отличаются при этом экстремально агрессивной позицией по всем вопросам, касающимся ГМ-продуктов, большой степенью некомпетентности и отсутствием профессионализма.
Читать полностью >>

Фотографии ВИЧ. Антиконспирология.

Добавлено:   2012-09-11           Просмотров:   13971      Комментариев:   0
Широко распространена версия, что никакого СПИДа не существует, а он выдуман для того, чтобы фармацевтические кампании могли получать огромные деньги на продаже различных лекарств от СПИДа. В этой статье мы предлагаем вам ознакомиться с научными доказательствами существования СПИДа.
Читать полностью >>

Раковый заговор

Добавлено:   2012-09-11           Просмотров:   7622      Комментариев:   0
Хладнокровный и жестокий убийца ежегодно уносит жизни шести миллионов человек. Исследования причин страшного недуга начаты еще в прошлом веке. Неужели за столько лет человечество так и не сумело победить рак?
Сумело, утверждают специалисты по разоблачению заговоров. Но выгодно ли фармацевтическим компаниям спасать миллионы жизней и терять десятки миллиардов долларов? Конечно, нет! Крупнейшие фармацевтические концерны предпочитают выпускать дорогие и малоэффективные лекарства, пригодные разве что для профилактики и поддерживающего лечения. Толку от них нет, а вот прибыли — фантастические.
Читать полностью >>

Фармацевтическая мафия - заговор, ведущий к геноциду

Добавлено:   2012-09-11           Просмотров:   11863      Комментариев:   0
Книга произвела эффект разорвавшейся бомбы и вскоре была переведена на многие языки мира.
Доктор медицины Луи Броуэр - специалист по молекулярной биологии, автор 12 научных трудов, член Комитета директоров Международного общества врачей в защиту окружающей среды, объединяющего более 43 тыс. активистов из 102 стран.
Автор делает ошеломляющий вывод:воротилы химической, фармакологической промышленности и агропромышленного сектора состоят в неком подобии заговора, результатом которого стал подлинный геноцид:чем больше больных людей, тем больше процветают олигархи, руководящие медициной Запада.
Некоторые избранные места этой книги мы перепечатываем.
Читать полностью >>

Вирусы: необъявленная война всему живому

Добавлено:   2012-08-20      Автор:   Игорь Волознев      Просмотров:   7940      Комментариев:   0
Споры биологов о том, что такое вирусы, живые это существа или мертвое вещество, идут до сих пор. Энциклопедические словари откровенно признают: в настоящее время наука не понимает природу этих созданий, не знает, как и откуда они появились. Ученые пока сходятся на том, что вирусы – особая форма материи. Считать их живыми как будто позволяет то, что в них содержатся органические молекулы, что у них есть свой геном, и они могут размножаться. Однако жить и размножаться они способны только внутри чужого организма, чужой клетки. Вне ее это просто мертвые инертные кристаллы, кучки молекул.
Читать полностью >>

Паразиты-смертники – оружие древних цивилизаций?

Добавлено:   2012-08-20      Автор:   Вадим Ильин      Просмотров:   8378      Комментариев:   0
Для начала зададимся вопросом, почему некоторые бактерии и вирусы являются болезнетворными и убивают животных и людей? Ведь это противоречит принципу целесообразности, лежащему в основе существования живой природы: паразиты, питающиеся за счет организма-хозяина, не должны «покушаться» на его здоровье.
Читать полностью >>

Рак – это грибковое заболевание… и оно излечимо

Добавлено:   2012-08-13      Автор:   Дэвид Айк      Просмотров:   9352      Комментариев:   0
Предлагаем вашему вниманию перевод статьи Дэвида Айка, оригинал которой на английском вы можете найти на сайте Дэвида Айка Цифры, конечно, впечатляющие. Восемь миллионов людей умирает ежегодно от рака во всем мире, только в США – это более пол миллиона....
Читать полностью >>

Вакцины – это биологическое оружие!

Добавлено:   2012-08-11           Просмотров:   8493      Комментариев:   0
Мы уже не раз писали о том, что вакцинация и принудительные прививки давно используются высшими правителями, как массовое биологическое оружие, подпольно истребляющее миллионы населения во всём мире. Сколачивая миллиардные капиталы, фармацевтическая и медицинская олигархия заражают человечество широким арсеналом болезней под эгидой профилактики, да ещё и платно.
Читать полностью >>

Вакцины: узнайте настоящую историю

Добавлено:   2012-08-11           Просмотров:   8199      Комментариев:   0
Честные люди из многих стран мира бьют тревогу в связи с нарастающим валом прививок, которые не только ничем не обоснованы, но и очень вредны для здоровых людей. Однако, прививки приносят гигантские доходы медицинской мафии...Защитите себя и своего ребёнка.
Читать полностью >>

Фармацевтический бизнес на болезнях

Добавлено:   2012-08-11      Автор:   Джон ле Каре      Просмотров:   7564      Комментариев:   0
Существует целая отрасль промышленности, естественные экономические интересы которой состоят в недопущении, подавлении и дискредитации любой информации, касающейся искоренения заболеваний. Продажа препаратов от продолжающихся болезней приносит фармацевтической индустрии более триллиона долларов.
Читать полностью >>

Вакцины против людей

Добавлено:   2012-07-31           Просмотров:   7596      Комментариев:   0
Но самое главное и удобное в вакцинациях то, что ампулы вакцин и пилюли можно делать так, что в них можно класть совсем разное содержимое, и вакцинировать разные группы населения разными сериями "вакцин". А в какую группу попадёт ВАШ ребёнок ?
Читать полностью >>

Станет ли 2013 год настоящим 2012 годом?

Добавлено:   2012-07-30           Просмотров:   6362      Комментариев:   0
Однако 2012 год ещё не закончился. Пророчества майя, десятая планета, Нибиру и экспоненциальные вспышки на Солнце (ничего не забыла?) сулят конец света 21 декабря 2012 года. Сценарии впечатляют – цунами, землетрясения и наводнения украсят агонизирующую планету. А если утром 22 декабря мы проснёмся живыми, то всё нагнетённое зловещими пророчествами напряжение сдуется, как дырявый воздушный шарик.
Читать полностью >>

Фонд Билла и Мелинды Гейтс пропагандирует стерилизацию

Добавлено:   2012-07-30           Просмотров:   7323      Комментариев:   0
Фонд Билла и Мелинды Гейтс (ФБМГ) организовал Лондонский Саммит по Планированию Семьи (ЛСПС), на котором они представят свои задачи по депопуляции и евгенике во имя прав женщин. На мероприятии будут присутствовать как представители правительств, так и частного сектора. Там не только будут заключаться крайне выгодные контракты по поставкам контрацептивов. ФБМГ собирается привлечь средства, чтобы нести свой бренд депопуляции в страны третьего мира.
Читать полностью >>

Противостолбнячная вакцина, Рокфеллер и ВОЗ

Добавлено:   2012-07-27           Просмотров:   9315      Комментариев:   0
Сотрудники Фонда Рокфеллера были совершенно серьезно настроены решить проблему голода в мире с помощью распространения в мире ГМО семян и ГМО зерновых. Только предполагаемый ими метод решения проблемы был нацелен на "аспект предложения", а не на "аспект спроса". Они собирались ограничить рост народонаселения, нацелившись на сам процесс воспроизводства человека. Для любых скептиков, сомневавшихся в их намерениях, было достаточно посмотреть на работу Фонда со Всемирной организацией здравоохранения ООН в Мексике, Никарагуа, на Филиппинах и в других бедных развивающихся странах. Там Фонд Рокфеллера, как в поговорке, был пойман за руку.
Читать полностью >>