Категория материала: Уфология
Дина Кунцева   

Имплантаты – дело рук пришельцев?

Дата:    22.08.2012 //   Теги:   технологии   НЛО  
Уфологи рассказывают истории о том, как пришельцы вживляют в тела людей
предметы непонятного назначения. Есть ли в этом доля истины? И при чем тут
представители внеземной цивилизации?

«Само рассосется!»




Незваные гости предпочитают появляться по ночам

Несколько лет назад 57-летний житель Тулы Игорь Аршинников обратился к врачам с жалобой на странную опухоль. Сначала уплотнение на руке не слишком беспокоило Игоря Витальевича. Оно было белого цвета, с крохотной черной точкой посередине. Но затем «прыщ» стал расти. Врач даже не стал слушать Аршинникова: «Ерунда, само рассосется!»
Но за пару лет диаметр «прыща» достиг одного сантиметра. Кроме того, он стал твердым. А недавно вдруг воспалился. И тогда Игорь Витальевич заметил, что из уплотнения торчит что-то острое. Кончиком пинцета он извлек оттуда какой-то крошечный плоский предмет.
Аршинников показал находку брату, Евгению Денисову, который предложил рассмотреть ее под микроскопом. У предмета оказалась шероховатая поверхность, и изготовлен он был, скорее всего, из металла. Скальпель поцарапать «колючку» не смог, зато сама она легко оставляла следы на стекле, словно алмаз. Поначалу находка была угольно-черной, но через несколько дней она изменила цвет на рыжеватый.
Евгений Денисов, увлекающийся уфологией, предполагает, что это был имплантат, с помощью которого представители иного разума получали от Игоря Витальевича какую-то информацию.
После того как объект извлекли из организма, самочувствие Аршинникова улучшилось. Исчезли боли в позвоночнике и вот уже несколько лет мучившие мужчину ночные кошмары. Но совсем недавно он заметил, что у него на груди появился еще один прыщ, точная копия прежнего.
Московские уфологи, услышав историю Аршинникова, попросили передать имплантат им, чтобы сделать анализ материала. О результатах исследования мы, вероятно, узнаем позднее.

Приключения Васильева




Уплотнение было белого цвета с крохотной черной точкой посередине

Случай с Аршинниковым не единичен. Житель Поволжья Александр Петрович Васильев убежден, что операциям по вживлению имплантатов он подвергался неоднократно.
В пятилетнем возрасте Сашеньке приснился сон. Он бежит от кого-то по холму, внизу – крутой склон. Он прыгает с холма – и планирует вниз. У подножия холма его встречают темнокожий мужчина и женщина с пышными белыми волосами. На этом мальчик проснулся. Через три дня у Саши вскочил болезненный волдырь на бедре. Правую ногу так сводило судорогой, что мальчик не мог ходить. Его отвезли в больницу. Там нарыв вскрыли и наложили на ногу повязку. Но улучшения не наступило. У ребенка поднялась температура. В бреду ему явилась та странная пара из сна. Потом – словно взрыв. Оказалось, в палату ворвался Сашин отец. Завернув сына в шубу, он повез его в Волгоград, в областную больницу. Там повязку сняли. Нога уже начала гнить, сильно распухла. И почему-то покрылась черными волосами. Мальчугана положили на операционный стол, выкачали весь гной из раны, и вскоре больной пошел на поправку. Остался только довольно большой шрам.
Шли годы. Саше минуло 16. Вдруг у него на шее выросла шишка величиной с голубиное яйцо. Она не болела, но было неприятно: видно ведь! Подросток пытался протыкать шишку иглой, оттуда выходила жидкость, а затем опухоль вновь набухала.
В то же самое время Саша стал много спать – по 12 и более часов в день. Родители забеспокоились и отвели его к знахарке. Та пошептала заклинания и дала текст молитвы, которую надо было читать каждый вечер перед сном, при этом левой рукой обязательно держась за шишку. Стоило юноше один раз выполнить предписание знахарки, как у него резко подскочила температура. Родители дали ему аспирин, после чего Саша уснул. А наутро шишка исчезла. Лишь на подушке осталось кровавое пятно, да на шее – белое пятнышко на месте опухоли.

«Он прошел все испытания!»




Имплантат, извлеченный из тела человека

Когда Васильеву перевалило за 30, он занялся фермерством. Однажды косил сено для коров и внезапно ощутил, как что-то кольнуло его в ногу. Вскоре на том месте образовался нарыв. Он рискнул сделать надрез бритвой – и неожиданно извлек из раны предмет, похожий на металлическую стружку. После этого из ранки трое суток сочилась кровь. И с тех пор у Александра нарушилась свертываемость крови, а любые порезы, ссадины гноились, не заживая неделями. Кроме того, мужчина стал серьезно болеть: у него обнаружили язву желудка, хронический тонзиллит, неполадки с сердцем, кожные заболевания – целый букет!
Как-то раз после работы Васильев залез в ванну и, расслабившись, задремал. И не то во сне, не то наяву пришли к нему те двое из детства – черный мужчина и беловолосая женщина. Пришельцы беседовали с ним телепатически и сообщили, что они прибыли с планеты Центурия, а их база находится на астероиде Церера.
Однажды у Александра несколько дней держалась высокая температура. Он решил помедитировать в ванной, надеясь, что это поможет ему излечиться. А ночью увидел сон: вокруг – люди в белых халатах, похожие на врачей. Они говорили о нем: «Он прошел все испытания…». Что-то делали с ним, резали скальпелем. Последнее, что запомнилось, – слова одного «врача»: «Ставлю скобу». И – забытье. Проснулся в холодном поту, с ломотой в костях, но температура спала.
Александр Петрович утверждает, что уже давно стал объектом внимания представителей иной цивилизации – высокоразвитой, но бездушной, использующей людей в своих целях. Трижды они пытались установить ему имплантат, отсасывающий из организма энергию. Оттого контактер и болел постоянно. Васильев считает, что бывают еще и эфирные имплантаты, но их гораздо сложнее обнаружить.

Микрочипы в мозгу



Согласно западным исследованиям, большинство имплантатов напоминают по виду бусинки с колючками или проволочки с петелькой на конце. Обычно их находят в правой ноздре или за глазным яблоком контактера. Были случаи, когда после извлечения из организма человека инородные тела самоуничтожались.
Контактеры, утверждающие, что у них в мозгу имплантат пришельцев, нередко ведут себя неадекватно, выполняют какие-то бессмысленные действия, их мучают странные видения. Несчастные говорят, что их кто-то контролирует.
Однако стоит ли все сваливать на пришельцев? Технологии, позволяющие внедрить в тело и даже в мозг человека компьютерные микрочипы, и на Земле уже давно разработаны. Официально это призвано улучшить нашу жизнь.
Так, ученым из Корнелльского университета на основе нанотехнологий удалось создать мини-киборгов размером с вирус. Теоретически этих микророботов можно будет вводить в кровь путем инъекций, что несомненно пригодится в медицинской практике. Армия киборгов проведет исследования каждой клетки больного орИмплантаты человекаганизма и не только проанализирует причину болезни и поставит диагноз, но и синтезирует необходимое лекарство из химических веществ внутри тела человека.
Невидимые роботы будут обладать повышенным интеллектом и сенсорной чувствительностью, а также способностью воссоздавать самих себя, в том числе и в усовершенствованном виде.
А теперь – самое интересное! Как предполагают некоторые уфологи, загадка имплантатов, якобы вживляемых пришельцами своим «подопытным», связана именно с нанотехнологиями. Отмечено, что обычно люди не помнят о подобных операциях, хотя прочие детали контакта сохраняются у них в памяти, о чем свидетельствуют их рассказы под регрессивным гипнозом. Так возникла гипотеза о микрокиборгах, незаметно (например, через кожные поры) проникающих вглубь человеческого тела и собирающих имплантат прямо «на месте».
Теоретически ввести микрокиборга очень просто – эту процедуру легко выполнить во время обычного визита пациента в поликлинику, применив методы гипноза, чтобы у человека не осталось никаких воспоминаний о чем-то подобном.
Так можем ли мы сегодня быть стопроцентно уверенными в том, что у нас в мозгу нет ничего постороннего?

Просмотров: 8565

Источник: http://tainy.info/ufology/implantaty-%E2%80%93-delo-ruk-prishelcev/


Возможно, Вам будут интересны эти материалы:



Комментарии:



Добавить комментарий:

Имя

Сообщение

Введите текст с картинки: