Категория материала: Мировое правительство
   Этот материал также в категориях:    Масоны | Череп и Кости

ТАЙНЫЕ ОБЩЕСТВА. Кто управляет миром?

Дата:    20.02.2013 //   Теги:   видео  

Со времен зарождения цивилизации сильные мира сего объединяются в тайные общества, пытаясь изменить ход истории согласно своим целям. Словно за ниточки дергают они миллионы людских судеб. Войны, революции, восстания, террорестические акты - на все есть официальная версия, но возможно на деле ситуация обстоит иначе? Этот документальный фильм раскроет секреты наиболее известных тайных обществ.

Фильм 1 - Орден "Череп и кости", "Бильдербергская группа", "Трехсторонняя комиссия" и "Совет по международным отношениям" - по словам их членов, это не более чем светские клубы. Однако, исследователи считают их тайными организациями с далеко не светскими целями.


Фильм 2 - Соединенные Штаты Америки считаются единственной страной, где масоны проникли во все структуры власти. Стоят ли они за спиной правительства, тайно управляя миром?


Фильм 3 - Предательства, скандалы, паранойя, заговор по захвату мирового господства и участие в важнейших исторических событиях - вот чем славится тайное общество баварских иллюминатов.


ильм 4 - Франкмасонство - пожалуй, самое загадочное из всех тайных обществ. Несмотря на его долгую историю существования, правду о масонской ложе знают немногие.


Просмотров: 12369


Возможно, Вам будут интересны эти материалы:



Комментарии:



Добавить комментарий:

Имя

Сообщение

Введите текст с картинки: