Категория материала: Уфология
  

Десятка самых популярных мест встречи НЛО

Дата:    20.02.2012 //   Теги:   НЛО  

Новый век открыл нам полеты в космос и загадочные тайны вселенной. Астрономы вглядываются в безграничные дали в поисках братьев по разуму. В то время как эти самые братья-пришельцы, уже во всю осваивают землю. Оказывается, что на планете есть такие места, где НЛО можно наблюдать очень часто. Итак, вот горячая десятка самых посещаемых инопланетянами регионов:

Пуэрто-Рико

Для многих Карибские острова являются местом ежегодного отдыха, золотые пляжи и горячее тропическое солнце. В сознании большинства – это рай для туристов, но оказывается, что Карибы интересны не только отдыхающим. Очень часто здесь можно наблюдать летающие корабли инопланетян. Чаще всего НЛО появляются в Эль-Янке, стремительно проносятся по небу и так же быстро исчезают в вышине, сверкая разноцветными огнями. Тропические леса, что раскинулись на Северо-востоке побережья, настоящий рай для уфологов со всего мира.

Самое последнее посещение НЛО зафиксировано 23 января 2010 года местной местными жительницами. Тетя и маленькая девочка наблюдали небесное шоу с участием летающих тарелок


НЛО над Сочи (Россия)



В Сочи ежегодно фиксируются сотни случаев наблюдения неопознанных летающих объектов. Столица будущей Олимпиады словно притягивает НЛО, особенной притягательностью для инопланетных гостей обладает гора Бытха. По мнению авторитетных уфологов, гора не что иное, как база космических кораблей пришельцев. В прошлом году, даже удалось заснять, как “нечто” на огромной скорости пролает над городом. За последнее время известно немало случаев появления НЛО над Сочи, но не стоит думать, что это единственный регион в России, где наблюдают этот феномен. К примеру, в прошлом году НЛО было зафиксировано над Кремлем в самом центре нашей столицы Москве.

Уилтшир, Великобритания



Этот регион буквально кишит всевозможными феноменами, чего только стоят небесные огни и звуки. А уж кто не слышал про Стоунхендж, этот памятник глубокой древности. Тем не менее, уфологов со всего света привлекает сюда не это. Периодически над небом Уилтшира наблюдаются НЛО разных форм и цветов.
Последний раз НЛО видели здесь 20 февраля 2010 года, в Хилпертоне женщина наблюдала бесшумный о летящий НЛО.

Мехико, Мексика

11 апреля 2005 местные жители наблюдали в небе мексиканской столице целый “парад” необычных летающих кораблей. После полудня на небосводе появились семь странных летающих сфер, позже их число увеличилось до нескольких сотен. Свидетелями этого события стали тысячи местных жителей. Хотя НЛО не первый раз появляются в небе Мексики, ранее их появление не носила столь массовый характер. Местные жители в шутку окрестили это событие “мирным вторжением”.
Последний раз НЛО фиксировали 13 декабря 2009 года.

Гора Адамс, Вашингтон, США


Снимок НЛО над Горой Адамс,Вашингтон,США

С 1986 некто Джеймс Гиллиленд, основатель общества Контактов с внеземным разумом, у себя на ранчо принимаем всех любителей феномена НЛО. Никто не уходит отсюда разочарованным, в небе Вашингтона небесные огни периодически устраивают зрелищное шоу. Примечательный факт, именно в этом месте у известной горы Адамс в далеком 1947 году Кеннет Арнольд дал начало термину “летающая тарелка”.


Последнее появление НЛО наблюдалось 4 июля 2009 перед взорами изумленных участников конференции Внеземного разума, пронеслись несколько треугольников

Сант-Клименте, Чили

Неподалеку от Сантьяго есть местечко, где происходят регулярные встречи с НЛО. В 2008 году этому месту был присвоен официальный статус. С 1990 года здесь с завидным постоянством, появляются сверкающие металлические сферы. Со слов местных жителей, если подняться несколько выше в горы, то там можно найти даже базу инопланетян. Самые смелые могут совершить путешествие в Эль-Энладрильядо, место небывалой активности НЛО.

Последний раз НЛО видели здесь за несколько дней до страшного землетрясения, случившегося 27 февраля 2010 года, со всех уголков страны люди сообщали об аномальных явлениях.

Фолкерский треугольник, Шотландия

По опросам более 2000 человек, начиная с 1990 и по сегодняшний день, в ночном небе происходят странные явления. Смутных очертаний огни меняющие форму, диски и сферы постоянно наблюдаются и фиксируются очевидцами. Странная закономерность, больше всего НЛО наблюдают над городом Боннибридж , порядка 300 в год.

Последний раз НЛО видели 29 ноября 2009 года, местный житель из Мэддисона увидел большой красно-белый шар, с мигающими огоньками.

Ладакх, Гималаи

В труднодоступных горных районах, на границе Индии и Китая, местные жители часто наблюдают странные светящиеся объекты. Испускающие свет треугольники появляются из под земли и стремительно взлетают вверх. Индуистские паломники любят рассказывать о танцующих огнях в небе.

Последнее появление НЛО: В 2009 году в местных школах проходил конкурс на лучший рисунок. Более половины детей изобразили странные объекты, поднимающиеся в небо из гор.
Округ Эрат, Техас, США
Именно в этом регионе в США наблюдалось самое массовое небесного шоу с участием НЛО. Десятки людей во главе с местным шерифом созерцали 8 января 2008 огромный летящий по небу объект. Позже его видели в районе Клиберна, Дублина и даже близ ранчо президента Буша.Позже здесь произошла еще одна интересная встреча с НЛО, в октябре 2008 с тех пор местные жители частенько вглядываются в звездное небо в ожидании повторения увиденного.
3 марта 2010 года очевидцы увидели четыре оранжевых огня, в форме перевернутой трапецию над Коттонвудом в Техасе.

Уайклиф Велл, Северные территории, Австралия

Кристальная чистота небосвода северных областей, как нельзя лучше подходит для наблюдения феномена НЛО. Все здесь окутано ореолом таинственности и притягательности, маленький ресторанчик близ шоссе, увешан газетными вырезками и фотографиями НЛО. Поговаривают что это место находиться на пересечении энергетических меридианов планеты. Может быть это и так но одно можно утверждать точно, в этом регионе самый лучший выбор пива.

В июле 2009 две случайных свидетеля видели в небе мигающий свет, который вспышкой озарил небосклон.

Просмотров: 12168

Источник: http://iloveastronomy.ru/vnezemnaya-zhizn-2/desyatka-samyx-populyarnyx-mest-vstrechi-nlo/


Возможно, Вам будут интересны эти материалы:



Комментарии:



Добавить комментарий:

Имя

Сообщение

Введите текст с картинки: