Читайте также
Холокост богоизбранного народа - скрываемая хронология
Ротшильды и Рокфеллеры объединяются
Подборка видео о Ротшильдах и Рокфеллерах
Как Ротшильды и Рокфеллеры заполучили ФРС
Историки: После войны Гитлер бежал в Аргентину
Невидимая империя: Новый Мировой Порядок
Категория материала:
Конспирология других стран





Французский футбол отказывается от "цветных" игроков
Дата: 18.06.2012 // Теги: заговоры прочее
Руководство Федерации футбола Франции приняло тайное решение об ограничении количества чернокожих и арабских детей в футбольных школах страны. По информации издания Mediapart, одним из главных инициаторов такого "нововведения" стал чемпион мира-1998, а ныне главный тренер национальной команды Франции Лоран Блан.

Согласно новой программе, начиная с 12-летнего возраста, количество небелых детей в футбольных академиях не должно превышать 30 процентов. Сообщается, что данная директива уже разослана во все школы страны. В Mediapart утверждают, что данная информация оказалась у них от человека, который принимал участие в обсуждении программы и был шокирован ее дерзостью.
Министр спорта Франции Шанталь Жуанно уже отреагировала на эту публикацию и потребовала от Федерации футбола как можно быстрее прояснить ситуацию. В ФФФ назвали информацию полным бредом, заявив, что" такая политика просто невозможна в современном французском спорте и в футболе в частности".
"В спорте нет места дискриминации. И неважно, о чем идет речь - о трибунах стадионов или о детско-юношеских школах", - заявила Жуанно.
Просмотров: 5355
Источник: http://sport.rbc.ru/football/newsline/29/04/2011/340225.shtml