Энтони Саттон.   Трёхсторонняя комиссия над Америкой

Нафта — шаг к Новому Мировому Порядку


ТНК, хорошо представленные в Трёхсторонней комиссии, ставят целью подчинить своему контролю мировое производство и торговлю.

Огромное внимание к соглашению НАФТА с целью объединения США, Мексики и Канады в свободное от тарифов сообщество объяснялось стремлением к Новому Мировому Порядку.

Ясно было, что это неблагоприятно скажется на американском гражданине, а выиграют международные фирмы и банки, стоящие за NWO — организацией НАТО по проблемам нефти в военное время.

Первой реакцией было восстание индейцев против мексиканских властей в штате Чиапас, Мексика.

Теперь индейцы, находящиеся уже в тяжёлых условиях и не имеющие возможности продавать свой кофе на мировом рынке, обнаруживают, что структура поддержки их мексиканским правительством разрушена, а собранный ими в стране урожай кукурузы не может соперничать с импортированной из США кукурузой. НАФТА переполнила чашу терпения.

Ещё одного результата надо ожидать от экспорта мексиканского мяса. Гигантские мясные фирмы США направятся в Мексику, чтобы воспользоваться низкой зарплатой, невысоким уровнем безопасности и нестрогими санитарными правилами.

В США пойдёт поток мексиканской говядины с торговой маркой американских фирм, спрятанной за этикеткой об импорте из Мексики.

НАФТА освобождает её от закона США об импорте, чтобы принести прибыль гигантским фирмам США.

НАФТА стала последним забегом ТНК США в обход правил США.

Клинтон обещал назначить больше инспекторов по мясу, как «крышу», чтобы представить реальность в ложном свете.

Конечным результатом будет то, что мелким хозяевам ранчо будет нанесён вред, а граждане США подвергнутся опасности от непроверенной говядины.

Мексика сейчас крайне выгодна для таких фирм Трёхсторонней комиссии, как «Дженерал Электрик» (вице-председатель Паоло Фреске, член Трёхсторонней комиссии), «Моторола» (председатель Джордж М. К. Фишер, член Трёхсторонней комиссии), «Леви Страусс» (Роберт Ф. Хаас, член Трёхсторонней комиссии и близок к Дэвиду Рокфеллеру), «Мобил Корпорейшн» (Аллен Мюррей, председатель, член Трёхсторонней комиссии) и некоторых крупных фармацевтических компаний («Джонсон и Джонсон», «Смит Клайн Бигем»).

НАФТА подтолкнёт фирмы США в Мексику, чтобы воспользоваться более низкими стандартами правил и низкими нормами зарплаты.

НАФТА является важной частью плана Трёхсторонней комиссии по снижению американского уровня жизни и переводу прибылей за границу в менее развитые страны.

Член Трёхсторонней комиссии Клинтон смог это сделать, так как в СМИ находятся члены Трёхсторонней комиссии, которые направляют распределение мелких партий газет и станций (среди других председатель Си-Эн-Эн У. Томас Джонсон, член Трёхсторонней комиссии, а также Кэтрин Грэхэм, председатель «Вашингтон Пост»).

У гражданина США нет ни одного шанса перед лицом этой массы единодушных заговорщиков.

Единственный выход — это голосовать за кандидата третьей партии, читать книги, опубликованные мелкими издателями, а также информационные бюллетени и, самое главное — относиться критически и подвергать сомнению заявления из Вашингтона и столицы вашего штата.

Если вы намерены иметь дело со своим конгрессменом, вот советы, что надо и не надо делать:

Не пишите длинных жалобных писем; придерживайтесь одной проблемы, краткой и определённой.

Не оскорбляйте и не угрожайте. Выскажите проблему, как она отражается на вас и какое вы видите решение и причём, коротко.

Часто помощник в конгрессе оказывает более действенную помощь. Особенно если вы сможете добиться личного визита.

Будьте настойчивы и определённы. У вас голос, у лоббиста деньги. И то, и другое требуется вашему представителю.

Возможно, эффективным путём было бы собрать группу граждан-единомышленников и пригласить представителя для обсуждения проблемы — если 20-ти авиамеханикам угрожают контракты на техобслуживание за рубежом по низким тарифам, это поможет делу.

Но помните, вы боретесь с Трёхсторонней комиссией и если ваш представитель является её членом (см. Приложение), может быть вы захотите запросить компанию, в которую он (она) входит.

Прежде всего, поговорите с вашими друзьями, купите несколько экземпляров этой книги и подобных книг, раздайте их.

Это долго, но в конце концов, это сработает.

Автор этой книги помнит время, когда вопрос о членах Трёхсторонней комиссии и элите истеблишмента не обсуждался вообще, когда говорить о политическом заговоре означало быть уволенным, как чокнутому.

Сейчас не так. В наши дни большинство граждан обмануто. Осведомлённость теперь нужно переводить в действия.




<< Назад   Вперёд>>  
Просмотров: 2116


Возможно, Вам будут интересны эти книги: