Категория материала: Конспирология других стран
  

Норвежцы умоляли Путина предотвратить бойню, устроенную Брейвиком

Дата:    27.07.2012 //   Теги:   Россия   теракты и убийства  


В ошеломляющем отчете Федеральной службы безопасности России сообщающем о бойне 22 июля в Норвегии, утверждается, что за два дня до этого катастрофического нападения, премьер-министр Норвегии Йенс Столтенберг "срочно" позвонил Путину и "умолял" российского лидера помочь предотвратить события, в результате которых впоследствии погибло около 100 мирных жителей страны.



По данным ФСБ, Столтенберг впервые узнал об этом заговоре против его страны в прошлую среду, после прочтения "совершенно секретного" доклада, подготовленного для него норвежской разведслужбой (Norwegian Intelligence Service - NIS) по поводу произошедшей в конце марта компьютерной атаки на высших военачальников Норвегии. В докладе говорилось о том, что эти высшие офицеры, вместе с британской службой MI-5 и Центральным разведывательным управлением Соединенных Штатов состоят в заговоре для проведения "двухстадийной" операции «под чужим флагом» - нападения на Норвегию по образу и подобию провокационных терактов в Австралии и Америке в середине девяностых.

Провокация в Норвегии была смоделирована по образцу теракта 19 апреля 1995 года, когда было взорвано государственное здание в Оклахоме, взрыв подготовил и осуществил правохристианский фундаменталист, террорист-одиночка, который изготовил бомбу из удобрений, тогда погибло 168 человек. Другим образцом послужила бойня 28 апреля 1996 года в городе Порт-Артур в Австралии, где убийца-одиночка убил 35 человек, главным образом потому, полиция не прибыла вовремя. Обе эти атаки вызвали радикальный сдвиг в сторону сокращения прав и свобод которыми люди в этих странах широко пользовались.

ФСБ также сообщает, что эта операция «под чужим флагом» - нападение на Норвегию является прямо таки "ярким примером для учебника" по проведению Операций Нортвудс (Operation Northwoods) спланированных и подготовленных американскими военными специалистами. Операции Нортвудс это серия определённых мероприятий, проводимых под ложным флагом, планы таких мероприятий были разработаны в правительстве Соединенных Штатов в 1962 году. Планы предусматривали совершение оперативниками ЦРУ и других спецслужб террористических актов в городах США и в других странах для того, чтобы влиять на общественное мнение. Эти планы, за эти последние пять десятилетий, использовались многими западными правительствами.

Эксперты ФСБ отмечают в докладе, что нападение в Норвегии является зеркальным отражением терактов в Оклахома-Сити и Порт-Артуре: 1) большой автомобиль, наполненный взрывчаткой, изготовленной из удобрений, беспрепятственно проник в защищенный правительственный квартал; 2.) реакция вооруженной полиции на убийство мирных жителей была запоздалой по причинам, которые до сих пор никто не объяснил; 3) подозреваемый был идентифицирован как одиночка, вопреки свидетельским показаниям, что были вовлечены и другие люди; 4) подозреваемому - «одиночке» было отказано в праве на открытое судебное слушание.

В докладе также отмечается, что в течение нескольких часов во время и сразу после нападения, был выпущен "виртуальный поток" информации, касающейся подозреваемых исполнителей/исполнителя этой бойни, он был идентифицирован как "белокурый голубоглазый" норвежец по имени Андерс Беринг Брейвик и карикатурно описан как правохристианский фундаменталист. Человек, о котором (по совпадению?) США предупредили за 24 часа до события (на видео их Департаменте Национальной Безопаности - DHS) был именно тот тип человека, который , как они считают, наиболее склонен проводить такие террористические атаки.



Критической проблемой с потоком информации от самого Брейвика или о нём, пишет ФСБ, является определение что правда, а что - ложь. Этот важнейший вопрос ставится и американскими компьютерными экспертами, отметившими, что страница в Facebook, которая якобы принадлежит Брейвику, была подделана. Они пишут:

1: Почему в существующей версии профиля Андерса Беринга Брейвика в Facebook не показано «христианин / консерватор»? При этом в кэше Google, в профиле Facebook провереном 22 июля 2011 23:52:36 GMT указание на религиозную принадлежность присутствует.

2: Как «христианин / консерватор» был добавлен в профиль перед тем как сам профиль был удалён с Facebook? Если наш PDF-файл был распечатан /сохранён 23 июля 1:39 по Гринвичу, а профиль был удален с Facebook вскоре после этого, то каким образом задержанный Андерс Беринг Брейвик мог изменить его?

3: И ещё один вопрос: кто имел доступ к профилю и изменил его прежде чем его удалили?

Помимо "скорее всего" поддельной страницы в Facebook, Брейвик также, как говорят, разместил в Интернете удивительно подробный 1500-страничный манифест и видео под названием "2083: Европейская декларация независимости" указав место и дату - "Лондон, 2011". В манифесте говорится - «Число мусульман в Западной Европе" достигло критической массы», «есть ядро ​​культурной коммунистической элиты в Западной Европе, которые действительно хотят уничтожить западную цивилизацию" и что "Европа будет гореть снова."

Брейвик далее пишет, что он считает себя преемником средневековых тамплиеров, и утверждает, что был принят в их ряды на встрече в Лондоне в апреле 2002 года, встреча была организована двуми английскими экстремистами и в ней приняли участие, в общей сложности, восемь человек. Брейвик связан с Лондоном, и, следовательно - с MI-5, с тех пор как его отец был одним из старших экономистов норвежского посольства в Лондоне, где Андерса описали как «маменькиного сынка» и "исключительного" отпрыска элитной либеральной семьи. [Особенно интересно отметить в этом описании - «маменькиного сынка», при том, что главная цель его атаки была норвежская "Мать нации", бывший премьер-министр Гру Харлем Брундтланд.]

ФСБ, однако, в своём докладе, сомневается в связях Брейвика с тамплиерами, представляя их как «ложный флаг», дающий западным королевским и банковским элитам «дополнительную возможность» дискредитации этого древнего ордена, как "открытую войну" угроз между ними. Мы подробно писали об этом в нашей статье от 21 июля - «Murdoch Threat To Expose Obama As "Christ-Child" Ignites Western Fury» («Угроза Мердока выставить Обаму как "младенца Христа" вызвала неистовый гнев на Западе»).

Причиной/причинами этого нападения, говорится в докладе ФСБ, является "отчаянная попытка" британских, европейских (Европейский Союз) и американских банковских кругов, заставить Норвегию вступить в их "союз" [Норвегия не является членом ЕС], с тем чтобы ограбить норвежский Фонд национального благосостояния (по оценкам это 1,5 трлн. долларов), без чего вся западная экономика может рухнуть. Важно отметить, говорится в документе, что то, что делается в Норвегии, уже было сделано в Ливии, когда, в ходе того, что теперь называется "Финансовый грабёж столетия", те же элиты, для поддержания своих рушащихся империй, начали ничем не спровоцированное нападение на эту североафриканскую страну и быстро разграбили около 150 млрд. долларов из её Фонда национального благосостояния .

В докладе ФСБ содержится много, очень много информации и мы будем продолжать изучать его чтобы сообщить вам точные сведения. А сейчас, в заключение этого первого материала о трагедии, мы приведём слова самого Брейвика, на которые, в свете всего вышесказанного, стоит обратить внимание:

"Большинство людей, которых я знаю, поддерживают мои взгляды"- писал он - "они просто апатичны. Они знают, что столкновение однажды произойдёт, но им все равно, потому что оно, скорее всего, не произойдет в течение следующих двух десятилетий". Он сказал, что он "первопроходец в этой борьбе, и я не сомневаюсь, что мы увидим политический сдвиг в нашу пользу раньше, чем мы могли бы ожидать. Ситуация может выглядеть мрачной на данный момент, но наша борьба все-таки обречена на победу над этой идеологией (культурным коммунизмом, а не исламом). Единственным прагматичным подходом к исламу является его изоляция в мусульманских странах, когда мы в состоянии сделать это - на 11 сентября 2083."

Просмотров: 5973

Источник: http://forum-msk.org/material/fpolitic/6947682.html


Возможно, Вам будут интересны эти материалы:



Комментарии:



Добавить комментарий:

Имя

Сообщение

Введите текст с картинки: