Категория материала: Прочее
  

Система тотального контроля

Дата:    31.07.2012 //   Теги:   контроль над обществом  
На сегодняшний день мы имеем специально спроектированную Систему Контроля, которая регулирует и контролирует каждый аспект человеческого существования.



Она наблюдает за людьми и предотвращает действия любого, кто предпринимает попытки обнаружить ее или пытается сделать что-либо для ее дестабилизации.

Эта система жестко нацелена на людей, которые делятся знаниями, способными помочь другим увидеть обман и вернуть себе силу.

В конечном итоге все ниточки ведут к энергетической ферме, которая культивирует невежество и страдания среди людей, чтобы собирать урожай энергии на благо негативных существ.

Без Системы Контроля такого урожая им не удалось бы собрать.

Это как на молочной ферме: чем эффективнее работает ферма и чем лучше автоматизированы доильные аппараты, тем больше будет извлечено прибыли.

То, что последует ниже, есть упрощенный обзор основных элементов Системы Контроля и того, как они формируют наши жизни.

Религия



Религия дает людям чувство безопасности взамен на безоговорочное и полное повиновение.

С одной стороны, она поддерживает в людях преданность идеалам более высоким, чем просто материальное благополучие (например, помощь другим или служение божественной цели).

С другой стороны, религию можно использовать как средство для совершения ужасных вещей. С помощью религии можно программировать людей словно роботов, и побуждать их на совершенно неразумные поступки — ненавидеть и убивать тех, кто не разделяет их верования.

Главной целью религии на протяжении всей истории человечества было держать общество в повиновении. Это было сделано путем вбивания в сознание детей моральных законов и ценностей, а также путём вселения в людей страх перед авторитетами для того, чтобы вылепить из них законопослушных и трудолюбивых граждан.

В отличие от духовности, религия формировала в людях хорошее поведении не путем истинного понимания, а через программирование и запугивание. Таким образом, развитие цивилизации обошлось нам ценой полного невежества.

Сегодня те, кто духовно развиты и разумны, могут извлекать и объединять истины из любых религий, чтобы увеличивать свое понимание и мудрость.

А те, кто духовно более слабы и невежественны, придерживаются строго одной религии для того, чтобы просто принадлежать к какой-либо группе.

Они проглатывают и бездумно повторяют строгую систему верований, сути которой они не понимают. Печально, но непорядочные люди также используют религию для того, чтобы казаться в глазах других добрее и чище, чем они есть на самом деле, подобно волку в овечьей шкуре.

Некоторые их них даже становятся знаменитыми проповедниками или священниками, обманывая тысячи своих последователей.

Но самое ужасное предназначение религии в следующем: она служит для того, чтобы духовно истощать и порабощать человечество.

Когда кто-либо слепо следуют сомнительным авторитетным источникам вместо того, чтобы слушать своё сердце, часть его души медленно усыхает от такого пренебрежения.

Когда кто-либо просит у внешнего источника силы и помощи вместо того, чтобы осознать божественную силу, находящуюся внутри, его духовная энергия уходит к этому внешнему авторитетному источнику и ему становится все сложнее и сложнее получать доступ к своей собственной сокровищнице.

Когда кто-либо начинает верить чему-то, не испытав это на собственном опыте, не обдумав самостоятельно или не постигнув своим чутьем, и идет затем навязывать это другим, то уменьшается его способность к восприятию свежих, новых мыслей, и он становится всё более машиноподобным роботом.

Организованная религия поддерживает все эти качества.

Более высокие негативные сущности хотят, чтобы люди были послушными роботами, добровольно отдающими свою духовную энергию, а религия, как ничто иное, может способствовать этому.

Когда люди молятся какой-то статуе или изображению, то их энергия уходит во вне, где негативные силы собирают ее для своих целей.

Таким образом, церкви часто могут работать как эфирные доильные фермы. Любой человек с долей духовного здравого смысла сосредоточится на культивировании в себе любви, сострадания и мудрости путем уединенного изучения и личного опыта вместо того, чтобы отдавать свою энергию через доильный аппарат организованной религии.

Система образования



Школы необходимы, однако они далеки от совершенства.

Люди, создавшие нашу современную систему образования, были бизнесменами, которые хотели, чтобы дети стали умелыми и послушными работниками: рабочей силой для их предприятий и офисов.

Таким образом, они создали школы так, чтобы из них выходили послушные работники вместо духовно свободных и независимых мыслителей.

Те учащиеся, которым удается не утратить свои творческие способности и независимость мышления, могут зарабатывать себе на жизнь и без обслуживания больших корпораций, которые являются ничем иным, как экономическими винтиками Системы Контроля.

Возможно, они даже открывают свой собственный бизнес, который отнимает деньги и силу у Системы.

Так, несмотря на то, что школы учат детей необходимым навыкам (например, математика, умение писать и читать), они в большей степени служат тому, чтобы из них выходили способные работники, полностью зависящие от Системы Контроля, а не независимые мыслители, которые могут найти свой собственный путь в жизни. Школа делает это путем нескольких манипулятивных приемов.

- Первый прием заключается в том, что большая часть учебного времени тратится на поведенческое обусловливание детей, нежели на сам процесс обучения.

Поведенческое обусловливание — это использование правил и системы вознаграждений и наказаний для того, чтобы целенаправленно формировать мысли, чувства и поведение детей.

Слишком большое количество школьных правил просто не нужны и направлены больше на то, чтобы вызывать у учеников чувство бессилия и злости, вместо того, чтобы улучшать условия для эффективного процесса обучения.

- Второй прием – это постоянно вдалбливать в умы учащихся то, что существует только один жизненный путь.

Путь, который говорит: «Надо подчиняться авторитетам для получения тех отметок и рекомендаций, которые нужны для поступления в хороший институт.

Институт необходим для диплома, который нужен, чтобы получить хорошую работу в солидной компании. А это необходимо для того уважения, которое нужно, чтобы чувствовать себя в безопасности и обеспечить себе быстрый уход на пенсию».

Такой сценарий жизни вам рисуют.

И дается предупреждение, что если вы отклонитесь от этого пути, то будете голодать на улице как бродяга.

А это, в сущности, ложь, потому что некоторые из богатейший людей в мире никогда не заканчивали институт. Вам не обязательно жертвовать своей свободой и мечтами для того, чтобы Система заботилась о вас.

Лучше используйте находчивость, изобретательность и мастерство для того, чтобы расчистить себе дорогу по жизни.

- Третий метод манипуляций заключается в том, чтобы структурировать учебные пособия и предметы как можно более фрагментированно.

Это делается для того, чтобы ученики получали знания в несвязанных между собой обрывках и кусках.

Так ученики зубрят факты в каждом отдельно взятом обрывке какого-либо предмета и используют их для выполнения домашнего задания.

Но в их умах они никогда не образуются в единую картину, которая дает интуитивное понимание предмета, необходимое для использования этих идей.

Таким образом, студенты становятся весьма искусными и натренированными в делании чего-либо только одним определенным образом – так, как их научили – и теряют при этом способность самим придумывать более оригинальные способы.

И так они превращаются в механических роботов и, не задавая вопросов, послушно выполняют свою работу.

- Четвертый прием заключается в искажении фактов для того, чтобы создать неверную картину мира.

Учебные пособия по истории и естественным наукам являются яркими примерами подобного явления, потому что они слишком упрощены и созданы для ума среднего читателя.

Пишут эти учебники комитеты с политическими интересами и таким образом картина, предлагаемая учащимся, очень редко соответствует действительности.

Потому что эта картина мира создана для того, чтобы учащиеся придерживались лишь тех воззрений, которые выгодны для Системы Контроля и поддерживают ее.

Более точные книги по истории и естествознанию можно найти в публичных библиотеках.

Но те, которые являются наиболее опасными для Системы, доступны только через интернет или через каталоги, которые специализируются на эзотерической тематике, такие как: теории заговоров, сверхъестественное, сокровенное, альтернативная история, пришельцы и т.д.

Не то, чтобы все книги в библиотеках и таких каталогах были бы абсолютно правдивы, но самые хорошие из них никогда не упоминают в школе, и часто их даже нельзя найти в публичной библиотеке.

Ключ к победе над образовательной системой состоит в том, чтобы брать из нее только необходимое для достижения своих целей, которые бросают вызов Системе Контроля.

А в большей степени увеличивать свои познания за пределами школы путем непосредственного жизненного опыта, через беседы с мудрыми людьми, через размышление, эксперименты, творчество и т.д.

Истинная свобода – это зарабатывать столько денег, чтобы делать то, что вам приносит удовольствие в жизни.

Но, при этом, у вас должно оставаться достаточно времени и энергии для того, чтобы наслаждаться жизнью.

Простая работа, которая приносит вам достаточно дохода для жизни, лучше работы полной стрессов, но приносящей больший доход.

Если то, что вы получили от времени, проведенного в Системе Контроля (будь то нечто, чему вы научились в школе или деньги, заработанные вами на работе), вы тратите на позитивную и необходимую деятельность, которая идет против Системы, (например обучение себя и других высшим истинам), тогда вы отбираете силу у негативного и используете ее для увеличения позитивного.

Если вы осознаете более полную картину происходящего, то у вас получится пройти через всю систему образования без принятия навязанных вам целей и ценностей, которые играют на ваших страхах и идут в разрез с вашим истинным духовным порывом.

Средства массовой информации



В то время как школа программирует людей до определенного возраста, средства массовой информации программируют их до самой смерти.

Газеты, вечерние новости, телевидение, кино – все это методы, с помощью которых можно формировать поведение и мнения человека и манипулировать ими.

Многие думают, будто вечерние новости существуют для того, чтобы информировать граждан о происходящих событиях в мире. В действительности это ничто иное как бизнес. СМИ выполняют заказы государств.

И сказки, которые они рассказывают, тщательно отбираются для следования четко намеченной программе.

Они изображают оптимистическими красками действия разных теневых элементов в правительствах или просто развлекают зрителей милыми историями, которые не несут в себе никакой практической пользы.

Из миллиона событий, которые случаются каждый день, только некоторые из них попадают в программу новостей. Если отобрана определенная тематика новостей, то до зрителя доходят новости, подходящие только под эту категорию.

Если отбирается другой набор событий, тогда зритель увидит совершенно другую картину происходящего.

Например, американские СМИ рисуют картину, которая формирует у американских граждан чрезмерный страх по отношению к террористам.

Таким образом, народ поддерживает государство, когда оно бомбит другие страны или отбирает все больше прав и свобод у своих же граждан под предлогом усиления безопасности и войны с террором.

Таким образом можно манипулировать восприятием людей, просто показывая снова и снова то, что нужно государству и медиа-холдингам. Все, что народ не должен знать, им не показывается.

Важные репортажи, которые могут нанести угрозу Системе Контроля и повысить в людях осознанность, отбрасываются в пользу бесполезных новостей вроде сплетен вокруг знаменитостей или репортажа о том, как кошку сняли с дерева.

К счастью, существуют альтернативные источники информации, которые имеют дело с настоящими проблемами.

Это факт, что американское правительство стоит за атаками на небоскребы 11 сентября 2001 года; что Америка превращается в государство, где граждане находятся под постоянным присмотром; то, что глобальное потепление приведет к множеству катаклизмов и потерь среди населения.

Альтернативные источники существуют для того, чтобы освещать подобные события, однако они вынуждены функционировать через радио, интернет, DVD-фильмы и журналы вместо телевидения, потому что эти источники не так жестко контролируются.

Однако пока альтернативные СМИ освещают заглушенную правду, некоторые их них излишне сильно фокусируются на проявлениях жестокости и несправедливости в мире, с которыми никто из читателей не могут ничего поделать.

И, тем самым, они ненамеренно служат более высоким негативным сущностям, которые питаются злостью и фрустрацией генерируемых от таких сюжетов.

Чтобы обойти это, важно осознавать большую картину происходящего, сохранять позитивный настрой и сострадание во время столкновений с неистовствующими проблемами этого мира.

Еда и медицинская индустрия



У здоровых людей больше денег, времени и энергии для того, чтобы сделать что-то значимое, чем у тех, кто болен, испытывает трудности с деньгами и находится в постоянной депрессии.

Индустрия питания управляется Системой Контроля и создает нездоровую еду, которая ослабляет иммунную систему человека и повышает риск рака и сердечно-сосудистых заболеваний.

Медицинская индустрия, в сущности, коррумпирована и пичкает людей медикаментами по неоправданно завышенным ценам. Медикаменты эти направлены только на устранение симптомов вместо того, чтобы лечить причины заболеваний.

В результате люди заболевают гораздо чаще и влезают в долги от постоянного лечения.

Врачи служат лишь для того, чтобы диагностировать и лечить то, с чем пациент сам не в состоянии справиться.

Таким образом, пациентам важно знать симптомы основных заболеваний для того, чтобы избежать частых и дорогостоящих посещений врачей, где они порекомендовали бы вам очевидное, например: «Пейте больше жидкости и примите какое-нибудь жаропонижающие средство».

Многие заболевания могут быть продиагностированы самостоятельно, без врача, и вылечены при помощи народных лекарственных средств.

Например, имбирный корень помогает избавиться от морской болезни и утренней тошноты у беременных женщин.

Но медицинской индустрии выгоднее, чтобы вы заплатили за какое-то новомодное средство стоимостью в несколько раз больше, которое делает то же самое, но с большим количеством побочных эффектов.

Добавки мелатонина улучшают сон, а порошок спирулины помогает при усталости и переутомлении.

Люди сообщали о том, как они побеждали рак солнечным светом, свежим воздухом, позитивным настроем и диетой, состоящей из свежевыжатых соков из овощей.

Больше узнавая об образе жизни, основанном на естественных лекарственных и профилактических средствах, вы приобретаете большую независимость от Системы Контроля.

Общепринятая диета делает людей слабыми, толстыми, тупыми и больными.

Фторид в зубной пасте и водопроводной воде приносит больше вреда мозговой активности, чем пользы для зубной эмали.

Пшеничная мука в хлебобулочных и кондитерских изделиях ослабляет иммунную систему, повышает производство организмом жировых клеток и является основной причиной сахарного диабета.

Маргарин (растительный комбижир, гидрированные масла) не пригоден для еды, попадая в кровь, он закупоривает артерии и служит причиной сердечных приступов.

Неферментированные продукты из сои содержат непригодные для употребления в пищу вещества и гормоноподобные химические соединения, которые затрудняют рост у детей и нарушают гормональный баланс у взрослых.

Но, несмотря на все это, правительство, медицинская индустрия и индустрия питания говорят, что подобная пища и лекарства для нас полезны.

Сбалансированная диета, состоящая из натуральных продуктов (таких как овсяная крупа, коричневый рис, легкие мясные изделия, оливковое масло, сливочное масло, свежие фрукты и овощи) здоровее, проще и дешевле, чем диета, состоящая из хлеба, подкрашенных кукурузных хлопьев, мясных консервов и фастфуда.

Индустрия быстрого питания зарабатывает часть своих денег тем, что собирает промышленные отходы и включает их в состав своих изделий.

Именно поэтому быстро разогреваемые микроволновые обеды, упакованные кондитерские и хлебобулочные изделия, а так же чипсы содержат в своем составе целые списки труднопроизносимых ингредиентов.

Знание всего этого – еще один повод заменить искусственную еду натуральными и здоровыми продуктами.

Элита



На протяжении тысяч лет те люди, которые считали себя выше и лучше остальных, собирались вместе в различные группы для того, чтобы координировать свои ресурсы и знания, и для того, чтобы захватить больше власти.

Веками они накапливали богатство и секретные знания, чтобы передавать их своим потомкам. Со временем таким путем образовались очень влиятельные секретные общества и богатые семьи.

Их власть сегодня такова, что они могут легко срежиссировать события глобального масштаба (такие, как войны, экономические депрессии, а также подъемы и падения целых наций).

Именно эта влиятельная элита правит миром сегодня и выступает в роли хранителей Системы Контроля среди человечества. Эти группы и семейные кланы существуют среди всех рас на Земле, но некоторые из них старше и более влиятельные, чем другие.

Они считают себя волками, у которых есть естественное право охотиться на стадо невежественных баранов.

Будто жители Земли заслужили такую судьбу, хотя это в корне неверно по отношению к человечеству, так как большее количество людей реализовало бы свой потенциал осознанных и сильных духовных существ, если бы им дали такой шанс, а не «колотили» их всю жизнь различными методами Системы Контроля.

Как бы то ни было, эти элитные группы сами контролируются более высокими негативными сущностями. Их покровители являются выжившими после прошлых земных катаклизмов развитыми существами, которые в настоящее время пребывают в растянувшейся сети подземных городов.

Либо это инопланетные или демонические группы, которые программируют элиту и управляют ей для того, чтобы она делала за них всю «грязную» работу в обмен на информацию и оккультные знания.

Вместо того чтобы поработить мир самим, более высокие негативные сущности всегда манипулировали элитой выбранного населения, чтобы эта элита в свою очередь поработила всех остальных.

Просмотров: 9266

Источник: http://www.znaxar.com/knigi-stati/6642-sistema-kontrolya.html


Возможно, Вам будут интересны эти материалы:



Комментарии:



Добавить комментарий:

Имя

Сообщение

Введите текст с картинки: