Категория материала: Конспирология других стран
  

HAARP поработал в Японии

Дата:    01.08.2012 //   Теги:   США   климат   аварии и катастрофы  

Катастрофа в Японии разворачивается по наихудшему сценарию, сегодня это уже более чем очевидно. На первый взгляд все вроде бы укладывается в последовательность событий сопряженных с сильными землетрясениями но почему их так много? И почему они все в одном и том же месте и с такой магнитудой? HAARP in JAPANНе поработал ли здесь тот самый HAARP? И есть ли этому подтверждения? Оказывается есть.

Катастрофа в Японии разворачивается по наихудшему сценарию (http://www.targetmap.com/viewer.aspx?reportId=4870), сегодня это уже более чем очевидно. На первый взгляд все вроде бы укладывается в последовательность событий сопряженных с сильными землетрясениями но почему их так много? И почему они все в одном и том же месте и с такой магнитудой?

HAARP in JAPANНе поработал ли здесь тот самый HAARP (http://terminator-slv.livejournal.com/179894.html)? И есть ли этому подтверждения? Оказывается есть. Вспомним прежде всего то что уже было. Вот что говорил тот самый Вениамин Фулфорд: в 2007 году он беседовал с министром финансов Японии (здесь стоит отметить, что по объему инвестиций в казначейские обязательства США по итогам ноября прошлого года Япония на втором месте с показателем $757,3 млрд) и тот поведал ему что группа американских и европейских олигархов угрожает Японии искусственными землетрясениями (http://vz.ru/news/2011/3/13/475234.html) если Япония откажется передать им контроль над своей финансовой системой (http://terminator-slv.livejournal.com/134331.html). Фултон провел параллели между странным землетрясением (произошедшим прямо под атомной станцией в Японии в 2007-м http://www.dni.ru/news/2011/3/12/208860.html) и серией землетрясений в Китае (а Китайскую провинцию Сычуань http://terminator-slv.livejournal.com/141611.html как известно необъяснимым образом трясло целых четыре месяца http://news.rambler.ru/9262129/). Выводы оказались ошеломляющими и подтверждений им обнаружилось более чем достаточно (http://terminator-slv.livejournal.com/175878.html)...







Вот чем обернулась проверка магнитометра индукции HAARP в Токийском Университете (http://perevodika.ru/articles/18040.html). Перед Вами неделя электромагнитной тишины HAARP закончившаяся приблизительно в 0:00 часов 9-го марта, 2011 года (время UTC)



Приблизительно в 0:00 часов 9-го марта, 2011 года (время UTC) HAARP был запущен на полную катушку (и откуда бы им знать http://vz.ru/society/2011/3/11/474927.html) и работает в этом режиме последние 38 часов. Что это если не подтверждение атаки на страну? Кстати несложно догадаться что несговорчивый Китай здесь тоже под прицелом, ведь ядерная катастрофа прямо играет на руку умирающему гегемону.



к слову о японских цунами (вспомним что в океане была обнаружена масса перевернутых судов)




а это механика создавания землетрясений посредством HAARP

Ядерная катастрофа в Японии обернется катастрофой и для России (японцы очевидно вынуждены будут покинуть свою страну и превратиться в дестабилизирующий фактор в странах расселения) что снова на руку экономике умирающего гегемона усердно разыгрывающего всемирную катастрофу своим конкурентам, для того чтобы как и после профинансирования сефардских педонациков и устроенной ими войны опять остаться единственной функционирующей экономикой...

P.S.
Вот еще один ребус достойный внимания. Землетрясение в 8.9 баллов в Японии произошло на глубине 10 километров и оказывается что такие "землетрясения" происходят с завидной регулярностью везде кроме США (в США они происходят на глубине в 5 километров). Разгадка следущая: Граница (поверхность) Мохоровичича (сокращённо Мохо) — нижняя граница земной коры, на которой происходит резкое увеличение скоростей продольных сейсмических волн с 6,7—7,6 до 7,9—8,2 км/сек, и поперечных — с 3,6—4,2 до 4,4—4,7 км/сек. Поверхность Мохоровичича прослеживается по всему Земному шару на глубине от 5 до 70 км. Она может не совпадать с границей земной коры и мантии, вероятнее всего, являясь границей раздела слоёв различного химического состава. Поверхность, как правило, повторяет рельеф местности. В общих чертах форма поверхности Мохоровичича представляет собой зеркальное отражение рельефа внешней поверхности литосферы: под океанами она выше, под континентальными равнинами - ниже.




P.S.S.
http://www.bfm.ru/articles/2011/03/12/zemletrjasenie-v-japonii-peretrjahnet-i-mirovuju-ekonomiku.html#text

P.S.S.S.
За что боролись на то и напоролись...

http://www.vol.at/stoerfall-in-akw-fukushima-so-koennte-sich-die-atomwolke-ausbreiten/news-20110314-04045285





Проверяем симуляцию (по ссылке в самом низу) радиоактивного заражения (на верхней картинке оно указано синим цветом) которое случится с западным побережьем США в ближайшее время.
http://www.zamg.ac.at/aktuell/index.php?seite=1&artikel=ZAMG_2011-03-21GMT10:22

Просмотров: 7262

Источник: http://fanisovich.livejournal.com/594885.html


Возможно, Вам будут интересны эти материалы:



Комментарии:



Добавить комментарий:

Имя

Сообщение

Введите текст с картинки: