Категория материала: Уфология
  

Астрологи на службе у военных

Дата:    20.02.2012 //   Теги:   прочее  

Генералитет, когда дело касается таких явлений, как "летающие тарелки" или телекинез, во всем мире ведет себя одинаково твердо и стойко: ловкие фокусы, мол, оптический обман, сознательное введение в заблуждение наивной общественности. Даже когда доказательства имеются и являются неопровержимыми, они объявляются "несуществующими" или "грубой подделкой". Стоит, правда, при этом иметь в виду, что сегодня люди в погонах гораздо чаще, чем даже политики, говорят одно, думают другое, делают третье. Последний тому пример поступил из Соединенных Штатов, которых давно подозревают в сокрытии факта крушения НЛО и обнаружении тел инопланетян. А что сегодня?

Ссылаясь на достаточно подтвержденную солидными источниками информацию, имеющая почти безупречную репутацию "Вашингтон пост" опубликовала сообщение: "Специальные группы экстрасенсов и ясновидцев действительно состояли в 1979-1989 годах на службе американского военного ведомства". Это то, что подтверждено сверхсекретными документами Пентагона. Однако у авторов расследования нет никакого сомнения, что эти группы продолжают работу и сегодня. Так что в борьбе с международным терроризмом и неугодными режимами Вашингтон в последние годы использует не только профессионалов из подразделения "Дельта", но и тех, кто, по постоянным заверениям Белого дома, госдепа и генералов, не существует и существовать не может.
Нашлись люди, которые, при условии сохранения их имен в полной тайне, рассказали о "странных типах, облаченных в длинные одеяния ярко-желтого, оранжевого и коричневого цветов, которые, Бог знает сколько времени, путаются под ногами кадровых разведчиков на базе Форт-Мид в штате Мэриленд". Магистры оккультных наук должны помогать ЦРУ и Пентагону определять места, где содержатся захваченные заложники, штаб-квартиры и склады оружия международных террористических групп, влиять на расстоянии на поведение и принимаемые решения руководителей этих банд, готовить снайперов-телепатов и заниматься другой подобной "чертовщиной".

Целиком общенациональная программа носит название "Джидай", но американской столичной газете удалось раздобыть лишь архивные документы 80-х годов, которые рассказывают о ее подпрограмме – проекте "Открытое пламя". Из донесений и рапортов, содержащихся в этих бумагах, видно: разведка военного ведомства пыталась выяснить места содержания и условия жизни больших групп американских заложников, захваченных в 1979 году в Иране и в 1980 – в Ливане, а также судьбы отдельных военнослужащих, плененных в более позднее время.
Согласно секретным документам из архива проекта, в этом были достигнуты определенные успехи. Отчет N8125, на который ссылается "Вашингтон пост", свидетельствует, что трое экстрасенсов указали город в Италии, где содержался бригадный генерал Джеймс Доузер, похищенный террористами из "Красных бригад" в декабре 1981- года. Ясновидящие назвали Падую за восемь дней до того, как генерала выпустили на свободу, отмечается в документе. Наибольших успехов достиг тогда ветеран-ясновидец, бывший офицер военной разведки Джо Макмонигл, ухитрившийся "разглядеть" даже интерьер комнаты, в которой содержался Джеймс Доузер, прикованный наручниками к батарее отопления.
По специальному поручению Объединенного комитета начальников штабов США от 23 ноября 1979 года было проведено более 200 сеансов ясновидения для того, чтобы "заглянуть" в Тегеран. В их ходе удалось даже различить детали униформы иранских солдат, охранявших захваченных в столице революционного Ирана заложников. В 1980 году – на сей раз под эгидой военной разведки – было проведено 113 сеансов с тем, чтобы определить местонахождение американских граждан, захваченных арабскими экстремистами в Ливане. К сожалению, дело ограничилось только деталями – экстрасенсы так и не смогли предоставить точного адреса, по которому можно было бы направить группу коммандос.

Но самым большим успехом проекта "Открытое пламя", на который было потрачено около 20 миллионов долларов, стало сотрудничество ясновидцев с таможенной службой США, разыскивавшей своего бывшего сотрудника Чарльза Джордана в 1988 году. Экстрасенсы сообщили, что тот скрывается неподалеку от индейского кладбища в местечке, расположенном в штате Вайоминг, где его и взяли.
Официальные представители Пентагона и на сей раз заявили, что у них нет комментариев по поводу статьи, поскольку содержащиеся в ней факты им неизвестны. "А вообще-то, – сказал "по секрету" один из них, – с 1995 года попытки работать с людьми, называющими себя экстрасенсами, прекратились".
В это поверить трудно хотя бы потому, что на другом конце света их российские коллеги, похоже, занимаются примерно тем же самым. Журналистам "Комсомольской правды" удалось узнать, что в составе Вооруженных сил России имеется не афишируемое широко весьма необычное подразделение, дислоцирующееся в Петербургском НИИ обороны. Там в поте лица военные астрологи пытаются по расположению небесных светил определить, кто будет вершить судьбы мира, начнется ли в ближайшее время третья мировая война, куда рухнет из-за очередной технической неисправности самолет и т.п. И каждый квартал из Санкт-Петербургского НИИ в Генштаб уходит сводка астрологических прогнозов, предсказывающая места и даты предстоящих в ближайшие три месяца крупных ЧП.

На сегодняшний день у питерских астрологов в активе десятки успешных прогнозов, столь верных, что американцам и японцам остается только позавидовать. Например, с точностью до минуты они предсказали покушение на генерала Романова в Чечне, теракты в Буденновске, Первомайском и Кизляре; знали и о дне гибели Дудаева, о катастрофе парома "Эстония" и многом другом. А если ЧП не были предотвращены, то вина не их, а тех, кто должен был решать: верить или не верить, принимать меры или нет.
Самое поразительное, что методы, по которым работают астрологи из НИИ Санкт-Петербурга, благословила Российская Академия естественных наук. Ее мэтры объяснили свое решение тем, что в методе этом нет никакой чертовщины, он полностью соответствует современным теориям влияния астрологических ритмов на все, что происходит на Земле.

Просмотров: 6182

Источник: http://ufo-online.ru/file_993.html


Возможно, Вам будут интересны эти материалы:



Комментарии:



Добавить комментарий:

Имя

Сообщение

Введите текст с картинки: