Категория материала: Медицина
  

Доктор Леонард Горовиц: «Свиной грипп — биологическая диверсия против человечества»

Дата:    18.06.2012 //   Теги:   Ротшильды и Рокфеллеры   смертельные болезни   США  
Время публикации: 3 ноября 2009 г., 15:49

В середине августа 2009 года следственно-экспертная группа Агентства по Защите Здоровья — Health Protection Agency (HPA) штата Калифорния, курирующая фармацевтическую промышленность, обнаружила документы, раскрывающие уголовную и диверсионную деятельность ряда фармацевтических компаний, объединённых в международный картель, которые в сговоре между собой занимались производством высокотоксичной вакцины «от» свиного гриппа H1N1.

В преступный сговор оказались вовлечёнными те же фармацевтические гиганты Бакстер (г. Дирфилд, штат Иллинойс) и Новавакс (г. Бетесда, штат Мэриленд), по «ошибке» которых в феврале 2009 года токсины птичьего гриппа H5N1 попали в противогриппозную вакцину и вызвали короткую вспышку птичьего гриппа . Они вовлекли в свою деятельность целый ряд других фармацевтических и биотехнологических компаний в США и за рубе-жом.

В ходе следствия выяснилось, что все следы ведут к корпорации «Нью-Йорк Партнершип», спонсируемой «Трастовой Компанией Давида Рокфеллера», в которую входит ряд богатейших и влиятельных партнёров с Уолл-Стрит, также медиа-магнаты: Руперт Мердок, Мортон Цукерман и Томас Глаусер. Одним из партнёров «траста» является Джерри Спреер — бывший председатель совета директоров Федерального Резервного Банка Нью-Йорка.

Ещё одним соучастником преступной группировки, как написано в заявлении Директору Федерального Бюро Расследования, является президент «Silverstein Properties, Inc.» Ларри Сильверштейн — бывший владелец двух зданий Всемирного Торгового Центра, ныне совладелец и арендатор помещений для биотехнологического траста Давида Рокфеллера. Кстати, он же, Сильверштейн, — один из главных подозреваемых в ходе ведущегося расследования «Правда об 911».

Именно «Траст Д. Рокфеллера» руководит и контролирует направления глобальных биотехнологических исследований, маркетинг и продажу продукции для здравоохранения. Трасту также полностью подвластны все основные американские и некоторые зарубежные СМИ — те самые, которые так рьяно рекламируют опасность придуманного и генетически модифицированного злыми учёными гениями свиного гриппа.

Ещё в апреле 2009 года информационное агентство «Рейтер», параллельно с рядом независимых американских журналистов, начало проводить своё расследование. Основанием для расследования стал факт, что первые семь смертных случаев не явились результатом свиного гриппа. Американские СМИ начали пропаганду о распространении H1N1 ещё до его фактического появления. Да, позже свиной грипп был (скорее всего, искусственно) завезён в Мексику, и от него действительно умерли около 60 человек. Но сам прецедент преждевременного оповещения настораживал.

Результат журналистского расследования был ошеломляющим: акции всех, ныне обвиняемых в преступлении против человечества компаний, с первыми сообщениями СМИ, подскочили до небес. Следовательно, «Траст Д. Рокфеллера» и иже с ним заранее планировали всю акцию со свиным гриппом, зная, к чему это может привести.

Кроме компаний, названных выше, в эту грязную игру были также замешаны фармацевтические компании Kleiner Perkins Caufield & Byers (США), BioCryst Pharmaceuticals (США), Roche Holding AG (Швейцария). Возможно, это не все участники заговора против человечества. Однако следствие только на-чалось.

К середине сентября 2009 года стала общественно доступной информация о том, что доктор-микробиолог Леонард Горовиц, ведущий специалист Америки по медикаментам и продуктам здравоохранения, обладающий пятью учёными степенями, вместе с журналисткой Шерри Кейн, в присутствии группы адвокатов предоставил ФБР неопровержимые доказательства того, что вакцина от свиного гриппа H1N1, производимая упомянутым выше американским фармацевтическим картелем, яв-ляется бактериологическим оружием, так как смешана с высокотоксичными веществами, неизбежно ведущими к полной потере иммунитета и вызывающими более двадцати видов раковых заболеваний с последующим параличом мышечных тканей и дыхательных органов.

В своём заявлении, написанном на 20 листах, Горовиц скрупулёзно, последовательно и доказательно раскрывает картину заговора против человечества и причастность к нему названных выше компаний и лиц. К заявлению доктор Горовиц приложил ряд документов, включая результаты сделанного им лично химического анализа вакцины H1N1.

Архивные документы под названием «экпозиция 2, 3», приложенные Горовицем к заявлению, показывают, что исследования и разработка целого ряда вирусов, включая вакцину H1N1, проводились в военно-медицинском научно-производственном комплексе Давида Рокфеллера под его прямым руководством и при содействии научной лаборатории университета, названного его же именем.

В документе указывается имя Президента Университета имени Рокфеллера доктора Жошуа Ледерберга — одного из разработчиков СПИДа и его ретровирусов, а также вирусов, вызывающих лейкемию, и одного из разработчиков добавок для модификации H1N1. В документах, также указано, какие виды вирусов отправлялись в Советский Союз во времена «Холодной войны».

Следующий соучастник, в соответствии с заявлением Горовица, — доктор Джеймс С. Робертсон, английский ведущий учёный-биоинженер по гриппозным вирусам. В прошлом Робертсон выполнял заказы американского Министерства Обороны по проектам «биологической обороны». В сотрудничестве с Департаментом по Контролю и Предотвращению Заболеваний Disease Control & Prevention (CDC) помог корпорации «Новавакс» генетически модифицировать летучие свиной и испанский вирусы, формула которых в точности совпадает с вирусами, обнаруженными в Мексике и позже — в США.

— Совершенно очевиден тот факт, — говорит доктор Горовиц, — что вспышка свиного гриппа в Мексике — это очередной лабораторный «инцидент» компании «Новавакс». Патономическое или диагностическое описание вируса доказывает, что он мог выйти только из лабораторий «друзей» Робертсона, — заявляет Леонард Горовиц.

— Никакая другая группа в мире не смогла бы взять пробы от цыплят, заражённых азиатским гриппом, отвезти в Европу для экстракции их ДНК, соединить их протеины с H1N1, добавить вирус испанского гриппа 1918 года, смешать с генами свиней, добавить в свиной вирус, а затем провести «реверсивное инженирование», чтобы придать вирусу способность заражать людей. Вывезенный из Великобритании не без помощи директора CDC Рубена Дониса в Американскую лабораторию Рика Брайта в компании «Новавакс», конечный продукт оказывается в Мексике.

Таким образом, команда Рика Брайта — единственная, которая попадает под подозрение сговора в попытке совершить массовое уничтожение населения планеты с целью наживы, — заключает доктор Горовиц.

Впервые свиной грипп H1N1 и птичий (испанский) — H5N1 были обнаружены в США в 1918 году. От них, за все годы вспышек, из общего числа 421 заражённых, по утверждению Всемирной Организации по Здоровью (World Health Organization), погибло 257 человек в 15 странах мира.

Чуть позже была создана вакцина H1N1, которая в 30-х годах 20-го столетия была доработана и модифицирована. Генетический состав вакцины оставался неизменным, пока не выяснилось, что в 1976 году вакцина была искусственно изменена в одной из военных лабораторий США под секретным проектом SVSP N01-CP-6–1047. Проект назывался Curatorial Preservation & Development of Refer-ence-Grade Tumor Viruses.

Проектом руководил доктор Чарльз Д. Алдрич, начальником лаборатории был Джек Грубер.

Именно после завершения секретного проекта в Америке произошла новая вспышка свиного гриппа. Все последующие годы Министерство Обороны США категорически отрицало факт проведения каких-либо экспериментов с вирусами, пока не всплыли факты проведения экспериментов над военнослужащими во время операции «Буря в Пустыне».

Следовательно, с тех пор свиной грипп никуда не девался. Он хранился под семью замками в лабораториях американских фармацевтических компаний и Министерства Обороны. Учёные давно знали о том, что сам по себе свиной грипп не более опасен, чем какой-либо другой. Ежегодно от различных видов гриппа на Земле умирает до полумиллиона человек. Это было до тех пор, пока злые гении по приказу финансовой верхушки Америки не превратили обыкновенный вирус в самое опасное в истории биологическое оружие.

Богатейших людей планеты называют бильдербергской группой. Они называют себя «иллюминати». Символы их веры и желаний изображены на долларовой купюре. На своих тайных совещаниях, по сообщению многочисленных достоверных источников, они неоднократно поднимали вопрос об уменьшении населения планеты (депопуляции).

Они называют себя властелинами мира. Они платят американскому правительству и диктуют ему условия. Они выступают спонсорами везде и во всём.

Они владеют 95% всех СМИ в Америке и за рубежом. Кто сможет осудить властелинов мира? Да, полетят головы неудачников — злых гениев, но их место займут другие. Главное, что человечество должно знать, на пороге чего оно стоит.

P.S. Учитывая беспрецедентную природу и важность этих сведений, доктор Горовиц дал официальные письменные показания под присягой с тем, чтобы другие активисты распространили эту информацию и предупредили правительства государств всего мира, дабы остановить массовую вакцинацию и не стать соучастниками преступления против человечества.

Просмотров: 6280

Источник: http://www.pravda-tv.ru/2009/11/19/2580


Возможно, Вам будут интересны эти материалы:



Комментарии:



Добавить комментарий:

Имя

Сообщение

Введите текст с картинки: