Николас Хаггер.   Синдикат. История создания тайного мирового правительства и методы его воздействия на всемирную политику и экономику

Укрощение феникса

Исследуя революции, я пришел к выводу, что они не являются чисто деструктивным механизмом. Революции - неотъемлемая часть цивилизаций, направленная на корректировку и исправление. Революции помогают миру меняться. Они являются средством скоростной трансформации, жизненно необходимой и резкой. Они продвигают свои цивилизации вперед. Революции необходимы для роста и преодоления застоя. Они уничтожают старое, чтобы могло возникнуть новое. Так буря уносит мертвые листья и расчищает место для новых почек. Но нужно сказать, что они вносят огромный вклад в «отход» цивилизации от оригинальных духовных устремлений к постепенной дезинтеграции.

Я понимаю, что революция сродни делу пионеров. Когда в XXI веке будет написана история развития мирового правительства, в ней наверняка будет говориться о развитии «рокфеллеровской империи» в веке XX и о том, как использовались революции. А для этого потребуется анализ предыдущих революций. Последующие страницы и другая моя книга «Тайная история Запада» дают ключ к пониманию создаваемого на наших глазах мирового правительства. Средства массовой информации не обращают на этот процесс внимания, а ведь он является важнейшим в нашей жизни. Он неразрывно связан с продолжающимся возвышением североамериканской цивилизации.

Мировой революционный дух подобен мифическому фениксу. В мире есть только один феникс, и каждые 500 лет он возрождается из пепла. Феникс гнездится в Аравии (неподалеку от «рокфеллеровской» и «бенладеновской» Саудовской Аравии). Он возродился из антикатолического тела своего предшественника и был вскормлен розенкрейцерами. Впервые феникс взлетел в 1776 году. Его рождение имело огромные последствия для всего мира. Феникс породил сейсмические волны, взмутившие поверхность океанов. И пока он взрослел, Землю сотрясали землетрясения.

Сегодня гигантский феникс, хотя и прекрасный, становится опасным. Каждый раз, когда он взлетает, рождаются ужасные волны.

С 1450 года каждая революция в мире порождала определенные войны. К концу XX века эти небольшие волны усилились в каждом региональном блоке (Европа, Латинская Америка, Африка, Ближний Восток и Юго-Восточная Азия). Уровень океана поднялся. Каждая малая волна сливается с вселенской, океанской приливной волной (накапливавшейся за 550 лет революций). И эта волна угрожает разрушить наши берега и уничтожить наше наследие. Фундаментальные перемены в национальных государствах осуществляются на наших глазах. Сейсмические смещения происходят прямо сейчас. Национальные характеристики, которые так отчаянно защищали Черчилль и Монтгомери, смываются гигантской волной мультикультурализма. Европа подталкивает нас к переменам, которые повлияют на нашу валюту. Нам навязывают глобалистское мышление, породившее глобальную коалицию.

Лидеры национальных государств чувствуют свою беспомощность перед лицом приближающейся гигантской волны. Придворные всегда ожидают от короля невозможного. Король Канут в свое время сел на берегу, чтобы продемонстрировать им свою беспомощность перед лицом моря (или погоды, или урожая). Он был мудрым человеком и сумел показать своим придворным, что суверенная власть небезгранична, что и она подчиняется вселенской силе моря. Волна замочила ноги короля, и ему пришлось отодвинуть свой трон подальше от воды.

Противостоять гигантской волне на пляже (по выражению Черчилля) означает пережить судьбу Канута. Единственный разумный выход - укротить причину, ее породившую, чудовищного феникса. Беовульфу нужно найти своего Гренделя и укротить монстра. «Судьба от смерти того спасает, кто сам бесстрашен!» - так писал древний поэт, воспевший силу Беовульфа.

История никогда не кончается. Каждая из мировых цивилизаций переходит на новые этапы. Никакой Новый мировой порядок не сможет остановить этого бесконечного круговорота возвышения и падения отдельных цивилизаций. Не под силу это и мировому правительству. Наша цивилизация переживает сейчас глобальный этап. Я стремился показать события в контексте всеобъемлющей картины. Конец еще совсем не близок, и Синдикату нет нужды править миром. Альтернативное решение кроется в нас всех - в той части нашей натуры, которая всегда стремится к «лучшему (или высочайшему)».

Самая насущная задача - создать мировую философию, универсализм, который будет уважать достоинство и демократические права всех граждан мира и в то же время не будет иметь ничего общего с тайными планами масонства или люциферианизма. Такая философия должна основываться на мистическом пути Света, на стремлении к добру для всего человечества, а не на зле и оккультизме, в намерения которого входит уничтожение трети населения Земли.

Приближается время взлета феникса. Мы должны поверить в то, что это разрушительное начало можно укротить. А птицу, которая придет ему на смену, можно растить в неволе, уберегая наш мир от ужасного хаоса. Нужно поверить в то, что на Земле возможен утопический рай без массовых убийств и разрушительных революций.

Вполне патриотично любить свою родину. Американцы любят США, британцы - Великобританию. Но что-то происходит неправильно. Синдикат крадет у американцев их родину, планируя отказаться от всеобщих выборов после 2016 года. Синдикат крадет у британцев Великобританию, навязывая им новую европейскую конституцию. И такая перспектива приводит истинных патриотов в ужас. Что же им делать?

Патриоты должны заставить лидеров Запада (то есть стран Северной Америки и Европы) и лидеров мировых цивилизаций и национальных государств осознать планы «мирового союза», разработанные Синдикатом. Эта книга лишь краткое их изложение. Как только государства поймут реальные цели и политику Синдиката, то смогут перестать служить глобальным интересам в ущерб собственным национальным правительствам и начнут противостоять мрачным планам Синдиката. Синдикату нужны такие Соединенные Штаты Мира, которые позволят ему господствовать на нашей Земле и повелевать теми, кто живет на ней. Многие современные американские, британские и европейские политики только порадуются, если Синдикат, подобно гигантской змее, будет посажен на толстую цепь и «более не сможет обманывать народы».

<< Назад   Вперёд>>  
Просмотров: 2412


Возможно, Вам будут интересны эти книги: