Уфология

Одиноки ли мы во Вселенной? Если мы все же не одиноки, то почему правительства ведущих держав скрывают от нас убедительные доказательства этого факта?
Многие, услышав подобные вопросы повертят пальцем у виска. А кто-то будет давать исчерпывающие ответы, подтвержденные детально проработанной аргументацией.
Для кого-то уфология (наука о летающих тарелках и зеленых человечках) - просто одна из множества лженаук, для кого-то хобби, а для кого-то смысл жизни.
Мы постараемся предоставить трибуну всем.


Британские учёные уверены: инопланетяне наблюдают за Землёй

Добавлено:   2013-09-01           Просмотров:   7474      Комментариев:   0
Ученые из Эдинбургского университета уверены: внеземные цивилизации давно наблюдают за нашей планетой. Это предположение вполне может быть правдой, к такому выводу доктора Дункан Х. Форгэн и Арвен Николсон пришли в результате длительных математических расчетов.
Читать полностью >>

США 40 лет скрывали правду о высадке на Луну

Добавлено:   2013-03-28           Просмотров:   9530      Комментариев:   0
США 40 лет скрывали правду о высадке на Луну
Читать полностью >>

На Марсе обнаружены следы ядерной войны?

Добавлено:   2012-12-16      Автор:   Владимир Лаговский      Просмотров:   7797      Комментариев:   0
Об остекленевшем Марсе сообщили американские геологи Брайони Хоган и Джим Белл из Университета Аризоны. На снимках, переданных зондом Mars Express, они разглядели словно бы оплавленные дюны. Ученые предположили, что стекло, покрывшее дюны, образовалось в результате извержений вулканов. Что, по их мнению, убедительно доказывает: у Марса было бурное вулканическое прошлое. В итоге стеклянными стали в общей сложности около 10 миллионов квадратных километров поверхности.
Читать полностью >>

Пленка Рэя Сантилли – подлинный документ!

Добавлено:   2012-08-22      Автор:   Сергей Дунаев      Просмотров:   7722      Комментариев:   0
Противники существования космических кораблей пришельцев требуют: «Покажите нам кино- или фотодокумент, однозначно говорящий о реальности инопланетного вторжения!» Таких документов сотни, однако видеть их оппоненты уфологов категорически не хотят.
Наиболее мощным ударом по скептикам послужил так называемый фильм Сантилли. Это несколько роликов полупрофессиональной пленки, купленных англичанином итальянского происхождения Рэем Сантилли у некоего анонимного продавца, гражданина США, якобы участника киносъемки места катастрофы НЛО под Розуэллом в 1947 году и вскрытия тел двоих инопланетян.
Читать полностью >>

Засекреченные катастрофы

Добавлено:   2012-08-22           Просмотров:   8794      Комментариев:   0
В последнее десятилетие в прессе довольно часто упоминалось крушение неопознанного летающего объекта, произошедшее в 1947 году в районе штата Нью-Мексико в США. Писали и о секретных экспериментах американских военных с полученными материалами. Однако и в нашей стране, занимающей большую часть Евразийского континента, аналогичные катастрофы случались не раз. Но так же, как и в США, да и в других крупных странах, подобные инциденты немедленно получали гриф секретности, а все документы, связанные с авариями НЛО, надолго попадали в специальные архивы.
Читать полностью >>

Власти Великобритании признали существование НЛО

Добавлено:   2012-08-22           Просмотров:   6342      Комментариев:   0
Оказывается, фильмы про пришельцев – это не просто фантастика. Некоторые сюжеты сценаристы добывают благодаря утечке информации из секретных архивов спецслужб. Власти долгое время отрицали свою заинтересованность НЛО, но теперь официально подтвердили, что «зеленые человечки» – не миф.
Читать полностью >>

Имплантаты – дело рук пришельцев?

Добавлено:   2012-08-22      Автор:   Дина Кунцева      Просмотров:   8565      Комментариев:   0
Уфологи рассказывают истории о том, как пришельцы вживляют в тела людей
предметы непонятного назначения. Есть ли в этом доля истины? И при чем тут представители внеземной цивилизации?
Читать полностью >>

Загадки космических вампиров

Добавлено:   2012-08-22      Автор:   Игорь Волознев      Просмотров:   7498      Комментариев:   0
Считается, что одна из причин посещения инопланетянами нашей планеты – добыча генетического материала. Об этом говорят, в частности, случаи варварских операций, произведенных над животными, изуродованные тела которых находят в разных странах, начиная с 60-х годов прошлого века. Но в последнее время все чаще поступают сообщения о подобных операциях, сделанных над людьми…
Читать полностью >>

Инопланетные секреты Земли

Добавлено:   2012-08-03           Просмотров:   9092      Комментариев:   0
Минимальное количество знаний о том или ином предмете, побуждает нас скорее отказаться от веры в его значимость, чем углубиться и систематизировать знания, которые могут приоткрыть завесу тайны. В инопланетные существа, периодически посещающие Землю, верят немногие, но отрицать тот факт, что НЛО не только существуют, но и подают человечеству какие-то сигналы, по меньшей мере, не предусмотрительно…
Читать полностью >>

Какого цвета Марс?

Добавлено:   2012-07-31           Просмотров:   9379      Комментариев:   0
Есть ли жизнь на Марсе, была ли жизнь на Марсе — все это, похоже, не просто спорный научный вопрос, но и государственная тайна США. Берд Киви рассказывает о многочисленных подлогах и замалчиваниях, за которыми, возможно, скрывается очень простой ответ. Задачей исследований марсохода Curiosity («Любопытство»), рассчитанных на два земных года, является полноценный анализ марсианских грунтов и компонентов атмосферы. Ну а главнейшая цель, как объявлено, — попытаться определенно установить, наконец, есть ли сейчас или была ли когда-нибудь раньше жизнь на Марсе.
Читать полностью >>

НЛО и Чернобыльская АЭС

Добавлено:   2012-07-25           Просмотров:   14404      Комментариев:   0
В ночь на 26 апреля 1986 года в 1 час 23 минуты на Чернобыльской атомной электростанции прогремел взрыв, едва не вызвавший крупнейшую катастрофу в истории человечества. Практически, это был растянутый во времени взрыв атомной бомбы.Случись полномасштабный ядерный взрыв и половина Европы перестала бы существовать, а люди на другой ее половине были бы поражены лучевой болезнью. Свидетельства очевидцев позволяют предположить, что в дело вмешались НЛО.
Читать полностью >>

«НЛО» уже 60 лет делают в Пентагоне

Добавлено:   2012-07-13           Просмотров:   8628      Комментариев:   0
20-летнее расследование физика и «антиуфолога» Павла Полуяна показало: «летающие тарелки» - дело рук американских военных.
В конце 1940-х годов появились первые летающие тарелки. Им предшествовала винтокрылая тарелка фирмы «Чейнс Воут» - так называемый «Скиммер». В истории авиации считается, что это неудачный проект, но то, что аппарат появился в конце 1940-х - чуть раньше сообщений о «тарелках», - наводит на мысль, что «Скиммеры» были переходной формой. Все работы финансировал зять миллиардера Джона Рокфеллера.
Читать полностью >>

Секретный космос. Вторжение пришельцев. Часть 2

Добавлено:   2012-07-03           Просмотров:   6507      Комментариев:   0
Секретный космос - Вторжение пришельцев ( II часть) / The Illuminati Secret Space Vol.2-Alien Invasion. Страна: Великобритания
Режиссер: КРИС ЭВЕРАРД / CHRIS EVERARD

В ролях: Давид Айк, Джейми Моуссан, Маркус Аллен, Валери Уваров и Крис Эверард

Описание: Фильм похож на сюжеты Э.Ф. Дэникина. Основная канва фильма это Палеоуфология и доказательство того, что инопланетный разум посещал Землю в разные периоды ее развития. Неплохая доказательная база плюс съемки и хорошая графика делают серии интересными. По большому счету перевод особо и не нужен главное, то что показывают.
Читать полностью >>

Купер Милтон - Кто правит миром?

Добавлено:   2012-06-19           Просмотров:   13748      Комментариев:   0
Только что завершилась самая разрушительная и дорогостоящая война за всю историю человечества. Соединенные Штаты создали и применили (Хиросима и Нагасаки) атомную бомбу, были единственной страной, располагающей оружием, способным уничтожить не только противника, но фактически весь Земной шар. Экономика США процветала, в стране - наивысший в мире уровень жизни. Можно только представить себе замешательство и озабоченность наиболее информированных членов правительства Гарри Трумэна, когда они узнали, что в пустыне, расположенной на территории штата Нью-Мексико разбился инопланетный космический корабль.
Читать полностью >>

Болгарские ученые: инопланетяне среди нас

Добавлено:   2012-06-18           Просмотров:   29662      Комментариев:   0
Болгарские правительственные ученые утверждают, что пришельцы из космоса живут на Земле, заявляя при этом, что уже поддерживают контакт с внеземным разумом, сообщает британская газета Telegraph.
Читать полностью >>

Новая книга: Сталин отправил инопланетян в США на "летающей тарелке" Гитлера

Добавлено:   2012-06-18           Просмотров:   12325      Комментариев:   0
Всякое рассказывают про загадочную катастрофу близ американского городка Розуэлла, где якобы разбилась "летающая тарелка" с инопланетным экипажем. Но журналистка Энни Якобсен превзошла всех. Объявила, что и аппарат, и его пилоты были отправлены в США по приказу Сталина.
Читать полностью >>

На Луне есть базы пришельцев

Добавлено:   2012-06-18           Просмотров:   7812      Комментариев:   0
Недавно США отказались от намеченной во времена президента Буша программы освоения Луны. Является ли причиной этого только экономический кризис и дороговизна проекта или данный отказ вызван тем, что Луна уже занята и землянам просто опасно пытаться ее колонизировать?
Читать полностью >>

Совершенно секретно. Кто и что нашел в Антарктиде

Добавлено:   2012-02-20           Просмотров:   12399      Комментариев:   0
Открытие принадлежит Джозефу Скипперу, известному виртуальному археологу из США. Обычно он «копает» на Марсе и на Луне, рассматривая фотографии, переданные оттуда космическими аппаратами и выложенные на официальных сайтах НАСА и других космических агентств. Находит много удивительного - того, что резко выпадает из традиционных представлений. В коллекции исследователя есть объекты, похожие на кости и черепа гуманоидов. И такие, которые (с натяжкой, конечно) можно принять за останки их - гуманоидов - цивилизованной деятельности.
Читать полностью >>

Десятка самых популярных мест встречи НЛО

Добавлено:   2012-02-20           Просмотров:   12051      Комментариев:   0
Новый век открыл нам полеты в космос и загадочные тайны вселенной. Астрономы вглядываются в безграничные дали в поисках братьев по разуму. В то время как эти самые братья-пришельцы, уже во всю осваивают землю. Оказывается, что на планете есть такие места, где НЛО можно наблюдать очень часто. Итак, вот горячая десятка самых посещаемых инопланетянами регионов:
Читать полностью >>

К Земле приближаются НЛО?

Добавлено:   2012-02-20      Автор:   Эля Немецкая      Просмотров:   6741      Комментариев:   0
Скандально известный ресурс WikiLeaks опубликовал засекреченные документы, в которых, по информации сайта, сообщается о начавшемся вторжении инопланетян на Землю. Cсылаясь на документы, похищенные у спецслужб, интернет-ресурс заявляет, что на Землю уже прибыли корабли-разведчики, а к планете движется авангард инопланетных войск из трех кораблей. Напомним, что о приближении к Земле трех НЛО ранее сообщили сотрудники из исследовательского центра SETI.
Читать полностью >>