Прочее

Всё, что не вошло в другие разделы, но относится к конспирологии, собрано здесь. Какие теории заговора самые популярные? Что за методы оболванивания человечества сейчас используются? Есть ли психотронное оружие? Обо всех этих темах - в данном разделе.


Изменения климата - мифы и реальность

Добавлено:   2013-01-29      Автор:   Андрей Фурсов      Просмотров:   6630      Комментариев:   0
Андрей Фурсов рассуждает о климатических изменениях на Земле.
Читать полностью >>

Кометный тест — пример конкретной проверяемой информации (памятка контактеру)

Добавлено:   2012-08-20      Автор:   Ефимов С. Н.      Просмотров:   6336      Комментариев:   0
Если же данные подтвердятся — это будет сенсация в науке. Факт подтверждения предварительно опубликованного прогноза будет достоин публикации в самых серьезных научных изданиях (которые пока по понятным причинам от контактеров отмахиваются). Быть может, вам покажется скучным запрашивать "у них" сведения о каких-то там кометах, но дело того стоит. Вы узнаете, стоит ли доверять вашему таинственному собеседнику и где он находится — в глубинах Вселенной или в вашей собственной голове. И — кто знает? — быть может, именно вам посчастливится доказать, что человечество не одиноко во Вселенной.
Читать полностью >>

Open Source Intelligence Center ЦРУ мониторит социальные медиа по всему миру

Добавлено:   2012-08-13           Просмотров:   6217      Комментариев:   0
В «анонимном инновационном парке» аналитики ЦРУ, которые в шутку называют себя «библиотекари-ниндзя», добывают массу полезной информации о людях из других стран, рассказывающих о себе, отслеживая все, начиная с простого общественного мнения, заканчивая революциями. Усилия группы ежедневно дают Белому...
Читать полностью >>

Кинематограф как оружие манипуляции

Добавлено:   2012-08-13           Просмотров:   7620      Комментариев:   0
Сегодня мы покажем вам, какое воздействие на реальность могут оказывать массовые мыслеформы, и как этим можно продуктивно пользоваться, внедряя установки в киноленты, просматриваемые иногда сотнями миллионов людей. Рассмотрим принципы действия таких установок, реальные примеры из прошлого и настоящего.
Читать полностью >>

Эра технотронной диктатуры

Добавлено:   2012-08-13           Просмотров:   6717      Комментариев:   0
Новый фильм Галины Царёвой о эре чипизации, тотального контроля и изменениях, уготованных миру в недрах глобального правительства. Год выпуска: 2011 Страна: Россия Жанр: Документальный Продолжительность: 2:45:09 Режиссер: Галина Царева Описание: Зло наступает на человечество. Глобализационные процессы реально ставят...
Читать полностью >>

Что Facebook знает о своих пользователях

Добавлено:   2012-08-13           Просмотров:   6810      Комментариев:   0
История с Филипом Маркоффым заставляет вспомнить о похожем случае с Максом Шремсом, студентом юридического факультета Венского университета. Студент-юрист, подкованный в вопросах европейского права, осведомлённый о законах ЕС в области защиты приватности, он отправил в европейское подразделение Facebook...
Читать полностью >>

Знаки и Символы

Добавлено:   2012-08-03           Просмотров:   46168      Комментариев:   0
Символический язык – язык универсальный. Символика выражает отношения между вещами, явлениями и идеями. Однако большинство людей не владеют языком символов, не умеют расшифровать его, в то время как символы чрезвычайно важны для понимания путей развития человеческой мысли, искусства, обычаев, религии и мифологии.Все знаки, используемые мировым правительством, так-же были заимствованы из древнего Египта и Рима. Каждый знак/логотип имеет определённую символику. Более того, все логотипы крупнейших мировых потребительских компаний имеют одну символику. Некоторые знаки/символы включаются как "обязательство" правительством, потому-что для них оно имеет особое значение.
Читать полностью >>

Основные методы управления Человечеством

Добавлено:   2012-08-03           Просмотров:   7823      Комментариев:   0
Для многих людей в России уже не секрет, что все общественные процессы носят управляемый характер. Войны сами по себе не начинаются, государства сами не распадаются. Всё в мире кем-то управляется, просто людям постоянно внушают – всё случайно, призрачно, живи одним днём, не задумывайся о прошлом, не замечай недостатков настоящего и тем более не думай о будущем. За тебя уже всё решили!
Читать полностью >>

Заговор либерастов: "псевдо-нацизм и дикие чурки" против государства-нации

Добавлено:   2012-07-31           Просмотров:   6792      Комментариев:   0
Любопытнейшая книженция недавно увидела свет. Да только не купишь её ни на Амазоне, ни на других американских сайтах. Доминик Муаси "Геополитика Эмоций: как культуры страха, унижения и надежды трансформируют мир".
Читать полностью >>

Система тотального контроля

Добавлено:   2012-07-31           Просмотров:   9267      Комментариев:   0
На сегодняшний день мы имеем специально спроектированную Систему Контроля, которая регулирует и контролирует каждый аспект человеческого существования. Она наблюдает за людьми и предотвращает действия любого, кто предпринимает попытки обнаружить ее или пытается сделать что-либо для ее дестабилизации. Эта система жестко нацелена на людей, которые делятся знаниями, способными помочь другим увидеть обман и вернуть себе силу.
Читать полностью >>

HAARP — климатическое оружие

Добавлено:   2012-07-31           Просмотров:   10311      Комментариев:   0
Беседа с известным ученым и общественным деятелем по проблемам разработок и применения самого грозного оружия массового поражения.

- Шатохин Сергей Антонович, 10 апреля по телевизионному каналу НТВ прошла передача «Чистосердечное признание» с вашим участием, посвященная проблемам так называемого климатического оружия.
Читать полностью >>

HAARP - психотропное и климатическое оружие

Добавлено:   2012-07-30           Просмотров:   8343      Комментариев:   0
На севере США в 400 км от Анкориджа, на военной базе Гакхона, расположен необычный объект. Огромный участок территории засеян лесом из 25-метровых антенн. Это «HAARP» («High Frequency Active Auroral Research Program» — «Программа активного исследования авроральной области "Северное сияние"»). База обнесена колючей проволокой, периметр охраняют вооруженные патрули морской пехоты, а воздушное пространство над исследовательским стендом закрыто для всех видов гражданских и военных самолетов. После событий 11 сентября 2001 года вокруг «HAARP» установлены и противовоздушные комплексы ПВО.
Читать полностью >>

ХААРП (HAARP). Секретные территории. Взорвать Землю (видео).

Добавлено:   2012-07-30           Просмотров:   6319      Комментариев:   0
Неутомимые борцы за мировое господство придумывают новые, всё более изощрённые виды Оружия Массового Поражения, а именно климатическое оружие. Пора бы уже это наконец понять. А их цель уничтожение большего числа населения земли и порабощение оставшейся части населения.
Читать полностью >>

Биометрия — глобальный слив информации. Инструменты нового мирового порядка

Добавлено:   2012-07-29           Просмотров:   7204      Комментариев:   0
Биометрия на марше! Технологии новых мировых правителей внедряются в жизнь всё более и более поглощая под собой уставший и безразличный ко всему народ! В России уже оформлено 3 миллиона 327 тысяч биометрических паспортов. Приносим искренние сожаления этим «счастливчикам».
Читать полностью >>

Дом (Свидание с планетой)

Добавлено:   2012-07-29           Просмотров:   6722      Комментариев:   0
Фильм, несомненно, красив, красочен и что немаловажно не снят на последние деньги.
Но есть одно но… Все это Иллюминатская пропаганда!!!
Почему?
Смотрите фильм!
Читать полностью >>

Армия уже чипирована, кто следующий?

Добавлено:   2012-07-29           Просмотров:   6813      Комментариев:   0
Данная статья описывает наступление микрочипизации в США и других странах. Вместе с тем, сами причины распространения этого процесса лежат в сфере упрощения для государства полного контроля над гражданами. Так как РФ все больше претендует на то, чтобы перейти из статуса авторитарного режима в категорию тоталитарных, то эта техническая возможность укрепить свои позиции контроля и слежки явно не пройдет мимо кремлевских силовиков.
Что Вы будете делать, если в один прекрасный день Ваше правительство решит принудительно вживить в Вас микрочип в целях идентификации? Согласитесь ли Вы с этим? Ведь такой сценарий не так уж невероятен, как может показаться…
Читать полностью >>

Интеллектуальное программирование используется для ослабления Движения за правду?

Добавлено:   2012-07-29           Просмотров:   7155      Комментариев:   0
В преддверии Олимпийских Игр в альтернативных масс-медиа появляются многочисленные предостережения о надвигающейся опасности в виде массовых террористических атак. Интернет уже гудит от бесчисленных видео, интерпретирующих глобальный замысел Иллюминатов, кульминация которого этим летом совершиться посредством ужасной атаки «под ложными флагами». Если вы верите в интеллектуальное программирование, проводимое Иллюминатами накануне Олимпийских Игр 2012 года, следующее видео, снятое китайской телекомпанией, даст мозгу достаточную порцию пищи для переваривания.
Читать полностью >>

Что общего между бабочкой Монарх и тотальным контролем сознания? MK-Ultra Monarch

Добавлено:   2012-07-29           Просмотров:   6833      Комментариев:   0
Уже давно ни для кого не секрет, что человеческое поведение имеет генетическую подоплеку, то есть некоторые склонности, черты характера, предпочтения и страхи передаются по наследству. Например, изучая бабочку монарха, ученые пришли к выводу, что этот вид хранит генетическую информацию о месте рождения и передает ее своим потомкам вместе со встроенными механизмами ориентации для того, чтобы те могли безошибочно находить маршрут миграции.
Читать полностью >>

Японии давно угрожали землетрясениями. О чём говорили Байден и Путин 9 марта?

Добавлено:   2012-07-29           Просмотров:   6219      Комментариев:   0
Мы предлагаем вашему вниманию перевод видео канадского исследователя, бывшего сотрудника журнала Форбс, проживающего в Японии, Бенджамина Фулфорда. Фулфорд долгое время посвятил расследованию тайных связей сильных мира сего. В этом видео Бенджамин высказывает уверенность в искусственном характере землетрясений, устраиваемых с помощью установок ХААРП, которые международная криминальная элита использует как оружие против несогласных режимов. Он прямо утверждает, что Японии давно угрожали, ссылаясь на разговор с бывшим японским министром финансов, и призывает крупнейшие страны мира к международному расследованию.
Читать полностью >>

Тайные общества и элитарные клубы на Западе

Добавлено:   2012-07-27      Автор:   Марьян Беленький      Просмотров:   8631      Комментариев:   0
Марьян Беленький беседует с политологом и конспирологом Александром Рыбалкой. Оба участника беседы — члены масонской ложи. Сегодня об этом уже можно говорить. Зачем нужны элитарные клубы? Только ли для того, чтобы чувствовать себя избранным? По своему опыту участия в масонской ложе я убедился, что там все вертится вокруг ритуала, а кроме этого ритуала, ничего нет. За ним ничего не стоит.
Читать полностью >>