Фильм "Тайное и явное (Цели и деяния сионизма)"

Добавлено:   2012-12-23           Просмотров:   12599      Комментариев:   0
В 1973 году в СССР был снят антисионистский документальный фильм «Тайное и явное (Цели и деяния сионизма)». Фильм был создан по поручению Политбюро ЦК КПСС и при содействии КГБ СССР в соответствии с рекомендациями об усилении идеологической борьбы с сионизмом. Фильм был показан представителям общественности – научной и творческой интеллигенции, а также высшим партийным руководителям. Однако показ в широком прокате был отложен, а позднее, уже в период перестройки, почти все напечатанные копии его были уничтожены.
Читать полностью >>

Социолог Андрей Фурсов о Мировом правительстве

Добавлено:   2012-11-22           Просмотров:   15228      Комментариев:   0
Социолог Андрей Фурсов считает, что мирового правительства как единого центра управления процессами на земле не существует, а ситуация контролируется 10-12 финансовыми группами, которые имеют большие возможности для манипулирования экономическим процессом. Но есть и сила, которая круче чем Ротшильды, Рокфеллеры и иные группировки - это необратимая логика развития капиталистической системы.
Читать полностью >>

Банкиры и война: закулисные игры

Добавлено:   2012-08-22      Автор:   Валерий Бовал      Просмотров:   11096      Комментариев:   0
Первая Мировая война обеспечила банкирам огромные богатства и практически неограниченную власть, а Вторая Мировая – должна была стать продолжением создания единого мирового правительства.
Читать полностью >>

Серые кардиналы революций

Добавлено:   2012-08-22      Автор:   Олег Горосов      Просмотров:   8917      Комментариев:   0
Мы не раз рассказывали об одном из самых загадочных тайных обществ на свете – ордене масонов, коснувшись истоков формирования этой организации: от мифических строителей храма Соломона до рыцарей тамплиеров и вольных каменщиков Англии. Теперь же рассмотрим, какую роль сыграло масонство в мировой истории. А именно, есть ли его вина в прокатившейся по планете волне революций, в которых масонам часто отводят значительную роль.
Читать полностью >>

«Лига хороших» готовится сместить Новый мировой порядок

Добавлено:   2012-08-13           Просмотров:   6975      Комментариев:   0
В неофициальных альтернативных средствах массовой информации существуют сообщения о том, что тайная группа высокопоставленных и находящихся на множестве ключевых постов борцов за свободу неустанно работает над тем, чтобы освободить человечество от кучки злодеев, которую называют разными именами: элиты,...
Читать полностью >>

Иллюминаты за феминизм

Добавлено:   2012-08-13           Просмотров:   8217      Комментариев:   0
Подобно опытным управляющим театра марионеток, так называемые «Мировые правители» не только регулируют и контролируют работу средств массовой информации, мировых банков, но также диктуют условия жизнедеятельности населения всего земного шара от простых повседневных действий до крупных значимых событий. Финансовых кризисов, дефицитов, войн и даже межнациональных конфликтов. Одна из программ влиятельного клана – феминизация женщин, преследующая конечную цель – разрушение семейных связей и отношений.
Читать полностью >>

Корпорации против фермеров и садоводов

Добавлено:   2012-07-30           Просмотров:   7880      Комментариев:   0
Тяжёлые времена, когда реальность из реальной превращается в виртуальную. За мзду на генетически модифицированных продуктах появляются печати «без ГМО», даются разрешения на нарушения стандартов техники безопасности. Вымогательство в любой форме стало нормой жизни.
Читать полностью >>

Кому и зачем выгодна Фукусима

Добавлено:   2012-07-30           Просмотров:   8316      Комментариев:   0
Предлагаем вниманию читателей актуальную статью, подготовленную специально для нашего журнала Игорем Николаевичем Острецовым, доктором технических наук, профессором, зам. директора ВНИИ атомного энергетического машиностроения, одним из виднейших специалистов по ядерной физике и атомной энергетике, автором важных открытий в области ядерной энергетики. Сегодня хотелось бы поговорить о событиях в Японии и коснуться некоторых других важных вопросов. Скажу сразу, что Чернобыль – лучше, чем Фукусима.
Читать полностью >>

Фейсбук и конспирология

Добавлено:   2012-07-30           Просмотров:   8368      Комментариев:   0
Недавно случился очередной этап офейсбучивания (омордокниживания) сетевой армии, которая через несколько лет будет равна всему населению Земли в сознательном возрасте! И пусть заграничная аббревиатура IPO вас не смущает. По-русски она означает всего лишь реализацию того же механизма, который осуществляет ФРС в США и - через Центральные банки - по всему миру, т.е. привлечение ресурсов за напечатанные фантики. Точнее - за компьютерные нолики (прогресс не стоит на месте).
Читать полностью >>

Знакомьтесь: ваше настоящее правительство

Добавлено:   2012-07-29           Просмотров:   6600      Комментариев:   0
Публикуемый материал рекомендуется изучать во всех школах на первом курсе обучения. В статье обозначены настоящие, а не пропагандируемые в СМИ источники власти. Профессиональные политтехнологи с безмерными финансовыми возможностями доминируют в любой партии, используя механизмы управления обществом, которое они для отвода глаз называют «демократией».
Читать полностью >>

Стросс-Кан не стал разорять Каддафи. И его убрали

Добавлено:   2012-07-27           Просмотров:   5893      Комментариев:   0
Судя по всему, глава Международного валютного фонда отказал требованиям Вашингтона и Парижа пустить по миру ливийского лидера. И тогда его «познакомили» с горничной в нью-йоркском отеле.
Читать полностью >>

Противостолбнячная вакцина, Рокфеллер и ВОЗ

Добавлено:   2012-07-27           Просмотров:   9324      Комментариев:   0
Сотрудники Фонда Рокфеллера были совершенно серьезно настроены решить проблему голода в мире с помощью распространения в мире ГМО семян и ГМО зерновых. Только предполагаемый ими метод решения проблемы был нацелен на "аспект предложения", а не на "аспект спроса". Они собирались ограничить рост народонаселения, нацелившись на сам процесс воспроизводства человека. Для любых скептиков, сомневавшихся в их намерениях, было достаточно посмотреть на работу Фонда со Всемирной организацией здравоохранения ООН в Мексике, Никарагуа, на Филиппинах и в других бедных развивающихся странах. Там Фонд Рокфеллера, как в поговорке, был пойман за руку.
Читать полностью >>

Первоочередные меры по сокращению населения Земли

Добавлено:   2012-07-16           Просмотров:   5704      Комментариев:   0
Всем доподлинно известно, что существует мировое правительство, и оно хочет всех поработить, убить, оставить золотой миллиард, а остальных – коварно извести. Так вот, это правда, говорю я вам, зловеще хохоча. В золотой миллиард мы, конечно, кого попало не возьмем. Разумеется, как и любая инициатива мирового правительства, это обречено на успех. Поэтому я задал себе вопрос, что же может сделать врач, чтобы помочь мировому правительству в нелегком деле сокращения населения и формирования золотого миллиарда?
Читать полностью >>

Тайное мировое правительство готовит миру "глобальную империю"

Добавлено:   2012-07-15           Просмотров:   6139      Комментариев:   0
В чьих руках сосредоточена истинная власть – мощная, непоколебимая, но скрытая? Многие эксперты полагают – в руках мирового правительства, этой неофициальной могущественной группы, которая не признает национальных границ, контролирует банковское дело, страхование, угледобычу, промышленность… «БИЗНЕС Online» предлагает вниманию читателей интервью на эту тему экс-советника председателя Конституционного Суда РФ, экс-главы российского бюро интерпола Владимира Овчинского, а также мнение Гейдара Джемаля, главы исламского комитета России.
Читать полностью >>

Тайное мировое правительство

Добавлено:   2012-07-15           Просмотров:   11255      Комментариев:   0
В настоящее время существование тайного мирового правительства уже не вызывает сомнения. Есть глубокие исследования энтузиастов, деятельности членов мирового правительства. Однако идея мирового господства тщательно скрывалась и открывалась только членам высоких степеней посвящения. Постепенно масоны объединились с поклонниками Дьявола, так как их идеи мирового господства совпадали.
Читать полностью >>

Мировое правительство навязывает человечеству новый мировой порядок

Добавлено:   2012-07-15           Просмотров:   9821      Комментариев:   0
…Существует не мировое правительство, наподобие правительств отдельных стран, а мировое сверхобщество. В него уже входят от 50 до 80 миллионов человек, десятки тысяч мировых экономических империй, некоммерческих предприятий, СМИ и т. д. У него своя структура, своя пирамида, своя иерархия. Вот оно и управляет планетой. США суть метрополия этого сверхобщества. Оно имеет представителей по всему свету. Одной Россией занимаются многие тысячи экспертов. На самом верху есть, конечно, небольшой круг лично знакомых людей, определяющих общую стратегию. Это не значит, что они где-то постоянно заседают и думают. Они вообще могут не заседать и не думать. Их средства управления — детально разработанная и апробированная система манипулирования массами, народами, правительствами… Верхушку этой системы составляют 300 самых богатых и влиятельных семей и кланов.
Читать полностью >>

Масонские рукопожатия

Добавлено:   2012-07-15           Просмотров:   26628      Комментариев:   0
У масонов 3 вида рукопожатий, и каждый из них показывает ту ступень, на который находится масон.
Читать полностью >>

Нефтяной кризис в Мексиканском заливе спланировал союз банкиров Ротшильдов (30 свидетельств)

Добавлено:   2012-07-14      Автор:   Д-р Леонард Горовиц, Шерри Кейн      Просмотров:   7929      Комментариев:   0
В статье объясняется, что именно происходит в Мексиканском заливе, кто в действительности несет ответственность за взрыв на буровой платформе, и то, как разруха позволяет инвестбанкирам (которые рулят фондовыми биржами, создают рынки и планируют нынешний кризис с попутной серией катастроф) последовательно реализовать геополитическую и финансовую программу действий по формированию Нового мирового порядка.
Читать полностью >>

Капитализм катастроф. Война – выгодное дело

Добавлено:   2012-07-14      Автор:   Леонид Савин      Просмотров:   5743      Комментариев:   0
Война – выгодное дело. Особенно если у противника много ценных ресурсов, и его вооружённые силы не в состоянии эти ресурсы отстоять. Тогда все затраты победителя окупаются с лихвой. Профессор Мишель Хоссудовский в недавней статье, посвящённой социально-экономическим достижениям Ливии при Каддафи и агрессии НАТО против этой страны, помимо впечатляющей статистики приводит такой факт: НАТО работает в тесном взаимодействии с Международным Валютным Фондом (ВМФ) и Всемирным Банком, а также рядом аналитических центров в Вашингтоне. Соответственно, программы «реконструкции», разрабатываемые Всемирным Банком и МВФ, координируются с военными планами США и НАТО.
Читать полностью >>

Всемирная экономическая катастрофа уже у вашего порога

Добавлено:   2012-07-14           Просмотров:   6435      Комментариев:   0
Если вы думаете, что глобальный финансовый кризис 2008 года это было тяжело —что же вы скажете, когда его сиквел постучится к вам в дверь. Ряд профессиональных финансистов уже предчувствуют, что небо скоро обрушится — недавние события заставили многих готовиться к худшему. Каждый в этом мире должен приготовиться к наступлению весьма трудных времен.
Читать полностью >>