Самые популярные материалы за неделю:



Сайт allconspirolgy.org посвящен собиранию и систематизации различных конспирологических теорий. Мировое правительство, американцы не были на Луне, СПИДа нет, теракты 9.11.2011 в США - все эти и многие другие теории заговора являются предметом интереса нашего сайта.

То, что мы выкладываем конспирологические статьи на этом сайте, не означает, что редакция сайта верит во все эти теории. Наша цель - систематизация, а не пропаганда, а также объективный подход. Если имеются какие-либо статьи, опровергающие конспирологические построения той или иной теории, мы выложим и их на сайт.


Новости на сайте


Знакомьтесь: ваше настоящее правительство
Добавлено:   2012-07-29           Просмотров:   6600      Комментариев:   0

Публикуемый материал рекомендуется изучать во всех школах на первом курсе обучения. В статье обозначены настоящие, а не пропагандируемые в СМИ источники власти. Профессиональные политтехнологи с безмерными финансовыми возможностями доминируют в любой партии, используя механизмы управления обществом, которое они для отвода глаз называют «демократией».
Читать полностью >>

Японии давно угрожали землетрясениями. О чём говорили Байден и Путин 9 марта?
Добавлено:   2012-07-29           Просмотров:   6225      Комментариев:   0

Мы предлагаем вашему вниманию перевод видео канадского исследователя, бывшего сотрудника журнала Форбс, проживающего в Японии, Бенджамина Фулфорда. Фулфорд долгое время посвятил расследованию тайных связей сильных мира сего. В этом видео Бенджамин высказывает уверенность в искусственном характере землетрясений, устраиваемых с помощью установок ХААРП, которые международная криминальная элита использует как оружие против несогласных режимов. Он прямо утверждает, что Японии давно угрожали, ссылаясь на разговор с бывшим японским министром финансов, и призывает крупнейшие страны мира к международному расследованию.
Читать полностью >>

Финансовая элита США начала подготовку к Третьей мировой?
Добавлено:   2012-07-29           Просмотров:   6213      Комментариев:   0

Аналитик Голдман Сакс прогнозирует крупные военные события в конце 2012 и призывает своих клиентов сбрасывать акции.
9 марта 2011 года телеканал Fox Business впервые открыто объявил о планируемой на конец 2012 года большой войне. Бывший ведущий аналитик и прогнозист самой влиятельной финансовой компании Goldman Sachs заявил ошарашенным ведущим, что его клиентам необходимо начать сбрасывать ценные бумаги, так как военные события конца 2012 года повлекут за собой крупнейший обвал финансовых рынков. Анвиктори публикует перевод статьи редактора Infowars.com Пола Уотсона о данной информационной мегабомбе, разорвавшейся в студии FoxBusiness network.
Читать полностью >>

ОПЕРАЦИЯ САРКОЗИ: Как ЦРУ сделало одного из своих агентов французским Президентом
Добавлено:   2012-07-27      Автор:   Мейссан Тьерри (Thierry Meyssan)      Просмотров:   6696      Комментариев:   0

Французы после слишком долгих президентских сроков Франсуа Миттерана и Жака Ширака избрали Николя Саркози в расчете на его энергию — чтобы вывести страну из застоя. Они надеялись: наконец что-то сдвинется с места и появятся новая идеология, новые подходы. Однако была разрушена сама основа, основополагающие принципы, составляющие специфику французской нации.Французов ошеломил этот «суперпрезидент», берущийся каждый день за все новые и новые проблемы, привлекающий к совместной работе как правых, так и левых, полностью расшатавший привычную систему ценностей — вплоть до полного хаоса.
Читать полностью >>

Стросс-Кан не стал разорять Каддафи. И его убрали
Добавлено:   2012-07-27           Просмотров:   5893      Комментариев:   0

Судя по всему, глава Международного валютного фонда отказал требованиям Вашингтона и Парижа пустить по миру ливийского лидера. И тогда его «познакомили» с горничной в нью-йоркском отеле.
Читать полностью >>

Российские СМИ прояснили, кого же расстреливали возле самолета Качинского
Добавлено:   2012-07-27           Просмотров:   7276      Комментариев:   0

Целый день 10 апреля российские СМИ сообщали, что под Смоленском выжило трое пассажиров авиалайнера Ту-154 президента Республики Польша Леха Качинского. В таком случае можно говорить о дополнительном аргументе в пользу достоверности видеосъемки их расстрела русскоговорящими неустановленными лицами.
Читать полностью >>

Уцелевшие под Смоленском поляки молили «Не убивайте нас!». Русские расстреливали их в упор и ржали. ВИДЕО
Добавлено:   2012-07-27           Просмотров:   5715      Комментариев:   0

Опубликованное RUpor`ом видео с выстрелами возле авиалайнера Ту-154 президента Республики Польша Леха Качинского вызвало широчайший экспертный интерес правоохранительных органов и специалистов по катастрофам из этой страны. При наличии намного более профессиональной аппаратуры они смогли прийти к совершенно иным выводам, нежели мы, и утверждают что российские спецназовцы из медведевского ГРУ действительно добивали из стрелкового оружия единицы уцелевших членов экипажа либо пассажиров.
Читать полностью >>

Карибский кризис и убийство Кеннеди
Добавлено:   2012-07-27           Просмотров:   7714      Комментариев:   0

Почему в США так переживают до сих пор насчет Карибского кризиса? Ну поиграли мускулами, ну чего так шуметь. Ну испугались - оправились от шока, казалось бы. Оказывается не все так просто - хитро говорят атомщики. Дело по их словам было так: 22 октября 1962 года президент Кеннеди выступил по радио с обращением к стране. Там в числе прочего говорилось о том, что на 1000 миль от Кубы ракеты могут долететь куда угодно. После чего в США началась паника, подогретая СМИ, и народ в едином порыве рванул из этой 1000-мильной зоны. На личном автотранспорте. Естественно, рано или поздно люди встали в большую пробку. И, поскольку все имели личное оружие и нервы не выдержали, то началась стрельба. Перестреляли друг друга короче говоря. Потери были порядка 80 000 человек. За несколько дней.
Читать полностью >>

ГРУ тщательно отрепетировало убийство Качинского
Добавлено:   2012-07-27           Просмотров:   6517      Комментариев:   0

Ложь - вещь, противоположная правде, но связанная с последней неразрывными узами: если соединить большую правду с маленькой ложью, то получим большую ложь. Почему разбился самолет президента Польши? Окончательные выводы, которые с помощью прессы будут донесены до наших ушей, сделает следствие. Это и будет большая ложь, поскольку к 90% правды нам прицепят 10% интерпретации. Попробуем отделить мух от котлет, а зерна от плевел.
Читать полностью >>

В убийстве Качинского виден почерк Путина
Добавлено:   2012-07-27           Просмотров:   6832      Комментариев:   0

Известно, что «расследование» катастрофы проходит под руководством тех же лиц, которые организовали крушение самолета и послали спецподразделение «зачистить» выживших. Понятно, какими будут «результаты расследования». Все российские информационные агентства и СМИ - «трансформеры» должны были убедить своих читателей, зрителей и слушателей, что «самолет разбился по вине экипажа, который не справился со своей задачей в сложных погодных условиях».
Читать полностью >>